Перейти к содержимому

- - - - -

Помогите найти хирурга

Сообщений в теме: 68

#41 KateS

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 20:59

По-моему, Якимец Арионы ставит. http://www.lab-arion...erv/medserv.htm

#42 Leyla

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 18:32

Рина, а у вас какие импланты стоят? Не Арион?
Красивая грудь получилась... 8) и совсем не низко даже..

#43 Рина

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 15:18

Якимец делает Ментор, у меня анатомы 330.
Разрез подмышкой, это вы правильно угадали. На фотках спустя 3 нед. после операции шрамы видны ещё, теперь уже нет, сейчас поищу фотки , где хорошо видно подмышку.

Прикрепленные изображения

#44 Рина

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 15:20

эта фотка сделана через 8 месяцев после операции, в сентябре 2009, а операцию я делала 3 января 2009г.
Шрамов нет вообще. Просто нет и всё.

#45 KateS

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 05:39

Очень красивая грудь, поздравляю! А что Якимец только Ментор ставит?

#46 Barbara

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 17:29

Класс :smile: шрамов действительно не видно,всё,теперь я тоже пойду грудь делать :-yes сходила на консультацию,хирурк мне всё-таки советует под грудью разрезы делать,а импланты МАК ГАН(410 стиль) анатомы,примерно 310 :girl:

#47 Рина

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 18:57

Якимец и мак ган ставит тоже, по желанию клиента, наверное. мне он посоветовал ментор, они дешевле, но ничуть не хуже, я полностью доверилась его мнению, тем более, что например, в США Ментор намного сильнее распространён, чем МакГан, а в штатах люди разбираются в пластике ! Но в принципе, у меня у многих подруг МакГан - и тоже все довольны....

#48 Натату-у-улечка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 05:21

:girl: Приветик,а я за 150т.р. сделала,там же ,где и носик,в 79гор больнице(23.03.2010) у Мираба Владимировича,тоже Ментор,оч классно выглядит,правда швы под грудью,прошло полгода,уже светлеют)))) 8-)(

#49 Лесечка

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 11:54

[quote name="KateS"]Ну если Питер, можно посмотреть Павлова, Некрасова, Абжанадзе, Агапова того же.[/quote
Девченки, сделала всетаки в "меди" у Кузнецова И О ( в Питере)Хочу сказать, я очень-очень довольна)))) прошло правда еще 10 дней, но выглядит все потрясающе!!!!

#50 Лесёна

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 08:22

я сделала маммо в Минске,у Гулько,он оперирует и в Москве в клинике ДЕ ТАЛЬ.А еще можешь поосмотреть доктор Ищенко он оперирует в Троицке,это 30 км от Москвы,проконсультируйся

#51 juli-gugush2001

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 16:30

всем привет!!!я недавно сделала операцию в Минске в мед центре Корона у врача Куриловича Н.Н осталась очень довольна врач просто супер!!!

#52 anastasia32

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 11:47

Одна из моих подруг увеличивала себе грудь в Париже у хирурга, который имеет большой опыт работы в пластичекой хирургии, Селимa Бенасерa. Сам доктор очень обaятельный, найти про него информацию на русском можно на этом сайте
http://www.medicalcareinfrance.com/ru/
Уже прошло полгода, она довольна результатом и не пожалела, что для этого ей, даже, пришлось слетать во Францию.

#53 алиночка

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 06:32

всем привет... вот смотрю на вас всех и не могу наглядеться... просто все классно так выглядит

#54 daryadanina

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 20:31

Измениение внешности шаг очень ответственный, тем более если это касается
пластической хирургии. Даже идя в парикмахерскую , мы зачастую очень переживаем
пойдет ли новая стрижка, или не будет ли этот цвет волос слишком темным, хотя с
волосами намного все проще, отрастут или можно перекрасить, а вот с телом другое дело.
Вот и я когда захотела увеличить грудь думала, как же все это будет выглядеть.
Спасибо моему хирургу Андрею Николаевичу Ковынцеву, за то что он не только показал
мне, что получится в итоге, но и действительно это сделал, так как планировалось.
Прошло уже 1.5 года , а моя красивая грудь остается все такой же упругой и не теряет
своей привлекательности.

#55 daryadanina

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 20:36

Девочки, очень рада за всех, кто уже сделал операцию и желаю успешного результата всем тем, кто еще только собирается!

#56 daryadanina

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 20:39

И еще хочу дать небольшой совет: уделяйте особое внимание выбору имплантантов, ведь именно от них зависит внешний вид Вашей груди через несколько лет!

#57 Бейба

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 19:20

Могу посоветовать своего хирурга, Ковынцева Андрея, он уже не раз меня оперировал. Год назад увеличивала у него же грудь, а не так давно и пластику лица делала. Андрей Николаевич потрясающий хирург и великий специалист. У него очень много пациентов и я не встречала еще недовольных, да и не удивишь его сложными ситуациями

#58 LILOPY

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 21:52

Бейба фото покажите, особенно интересно, что относительно лица он делал или реклама?

#59 SvetlanaB

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 10:36

Я делала операцию у Андрея Леонидовича Ищенко в Артимеде. Если нужно, могу показать.

#60 Бейба

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 00:08

Ответить