Перейти к содержимому

- - - - -

Ботокс!

Сообщений в теме: 83

#61 margynya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 17:55

Девочки, а сколько держится ботокс и можно колоть именно от мимических морщин под глазами? вроде лоб морщить привычки нет, поэтому не хотелось бы его обкалывать

#62 An-n

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 11:24

Могу сказать из собственного опыта -около года. Но моя врач говорила, что у всех по-разному, бывают случаи когда ботокс рассасывается в течение первых двух месяцев или вообще не берет, вроде как от особенностей организма зависит. Есть определенные схемы как его колоть (я делала в лоб, межбровная зона, гусиные лапки) у меня пошел отек на верхние веки. После этого пока не решаюсь больше, но эффект очень хороший.

#63 Jennifer2011

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 22:36

я вот тоже хочу в лобик попробовать уколоть))

#64 finecat

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 01:56

Jennifer2011, пол года где-то)

#65 Katrine

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 23:13

Девочки,я вот недавно сделала ботокс,чтобы бровки поднять.Конечно получилось не брови Мефистофеля,но эффект хороший,очень естественно)

#66 Lira81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 22:36

я ботокс делаю с 27 - считаю это не рано было, у кого как может но у меня после процедуры -2-3 года

#67 Нина Яковлева

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 07:11

Я сама делаю ботекс с 28 лет. Делаю постоянно в клинике Оттимо. Сначала делала ботекс для убирание глубоких морщин лба, а сейчас убирала гусиные лапки. Конечно эффект есть. Вот думаю, еще убрать носогубные скаладки, правда жаль что эффект всего на пол года, а затем уколы надо повторять

#68 nikkki

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 09:57

Девочки ботокс совершенно не страшно, но эффект потрясающий.Делала межбровку эффект наступил на 7 ой день , первые 30 минут после процедуры врач сказал нужно не много 1 раз в 5 минут морщить бровки , потом не нужно этого делать.Делала первый раз эффект ждала сразу))) доктор сказал наступит от 2 до 7 дней., точно только на седьмой день , сейчас вообще бровки свести не могу очень нравится этот эффект , были очень глубокие бежбровки у меня 14 едениц хватило!..теперь мрщинок нет!!!!!!!!!!!)Не бойтесь делайте смело, но желательно , чтобы был доктор.Мне делал доктор- пластик специалист по контурной пластики.

#69 Tagusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 16:46

Ники, я тоже хочу в межбровные, до того морщатся аж голова начинает болеть((( а 14 ед это много? Скажите пжл сколько отдали, можно в личку

#70 nikkki

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 11:12

Tagusya.. у нас 1 ед. 300 руб и 14 едениц это не много поверьте (Вроде детям с ДЦБ вкалывают за раз 200 едениц ) ,всё конечно индивидуально у меня бежброка очень больш. с одной стороны и по меньше с другой и я видела как врач отсчитывал еденички )))..где длиннее морщинка туда чуть больше еденичек вкололи , результатом довольна !! теперь едешь за рулём ,солнышко в машине светит в глаза ,( очки после рино боюсь пока носить )а мне пофиг , а то раньше бровки машинально сводила и был такой грозный вид .)

#71 Tagusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 11:17

Спасибо, Никки! Тоже мало времени после рино прошло и очки нельзя, тоже попробую!

#72 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 18:49

девочки , а диспорт кто-нибудь колол ? что лучше ботокс или диспорт ?

#73 fedora79

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:09

Я колола, я так поняла, что это разновидность ботокса, ботулотоксина. Мне понравился результат. Но много зависит от мастера, мне раз так вкололи, что брови упали на глаза, лоб был железобетонный, все разгладилось, хватило на 9 месяцев. Стала делать у другого врача, она мне ботоксом даже уголки бровей приподнимала и под глаза колола. Я разные препараты пробовала, диспорт больше всех понравился, самое лучшее средство от морщин для меня из того, что я делала.
У меня знакомая с 19 лет ботокс себе колет, на лбу даже намека на морщины нет. Врач сказала, что чем раньше начнешь колоть, тем лучше, требуется меньше препарата и эффект дольше.

#74 IcePrincessKatty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 10:44

Девочки, а кто нибудь пробовал ксеомин? Мне очень нравится его состав, и результаты хвалят

#75 nikkki

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 08:40

Вообще рекомендации врачей вроде лучше начинать с ботокса , если он не понравиться( не поможет и т д) , то на любые другие ботулотоксины можно дегко перейти диспорт и т д , а вот если с диспорта начать и он не понравится то ботокс потом врятли поможет, это мнение многих врачей , да и в инете есть статьи с этой инфой.

#76 Tagusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 11:55

Никки, спасибо за инфо!

#77 IcePrincessKatty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:49

Никки, спасибо, очень полезная инфо!

Никки, спасибо, очень полезная инфо!

#78 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:13

fedora79 , nikkki

#79 Солнце

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 08:07

Интересно было почитать, если кто-то в 19 колется то в 32 уже поздно )))

#80 Nastasya

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 18:29

margynya (05 Март 2011 - 21:36) писал:

Девочки, а сколько держится ботокс и можно колоть именно от мимических морщин под глазами? вроде лоб морщить привычки нет, поэтому не хотелось бы его обкалывать

Ответить