Перейти к содержимому

- - - - -

Ботокс!

Сообщений в теме: 83

#41 Carie

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 691 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 10:33

Говорят в течении 2 недель эффект наступает, если я ничего не путаю, а если не секрет, сколько тебе лет? /Можешь в личку написать, если хочешь:)) Интересно просто во сколько люди начинают колоться:)

#42 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:34

Колят в любом возрасте, звучит безумно, но это так..мне например 31, я уже думаю....

#43 rino

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 14:45

Хомяк сказал:

ооо рино судя потому что из Москвы колись у кого и сколько стоит?

#44 rino

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 14:47

Mili сказал:

в носогубки ботокс низя... соджидермом их)

#45 rino

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 14:51

Barbie-Yaga сказал:

Все довольны результатом, а я нервничаю. Четвертый день, а из результатов - брови не могу поднимать только, а тонкие морщинки остались : У кого на какой день появлялся результат?

#46 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 16:35

Рино солнце дай мне этого специалиста (скинь данные в личку плиз, если можно)..
Что касаемо носогубных, у меня при улыбке от крыльев носа до краев губ -остаются глубокие складки...блин бесит...если гель, то колит ли Рино твой врач и гель? 8-)(

#47 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 16:36

хочу до отпуска и всяких разъездов поколоть и звезда.. :smile:

#48 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:02

Рино глянь в личку.

#49 rino

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 15:46

Хомяк сказал:

Рино солнце дай мне этого специалиста (скинь данные в личку плиз, если можно)..
Что касаемо носогубных, у меня при улыбке от крыльев носа до краев губ -остаются глубокие складки...блин бесит...если гель, то колит ли Рино твой врач и гель? 8-)(

#50 Jul_MM

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 15:52

Barbie-Yaga сказал:

Все довольны результатом, а я нервничаю. Четвертый день, а из результатов - брови не могу поднимать только, а тонкие морщинки остались : У кого на какой день появлялся результат?

#51 Barbie-Yaga

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 16:24

Jul_MM, См. мое первое сообщение в этой теме.

Кстати, я уже довольна - линии исчезли, поднимать брови больше не получается :))

#52 Jul_MM

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 21:13

Barbie-Yaga сказал:

Jul_MM, См. мое первое сообщение в этой теме.

Кстати, я уже довольна - линии исчезли, поднимать брови больше не получается :))

#53 Дева

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 11:49

Мне 29, примерно полгода как стала брови в кучу сводить особенно при ярком свете. А скоро лето.... совсем сморщусь как куриная попа))
Раньше вообще не могла лоб наморщить, даже при желании, он у меня какой то каменный был, кожа была толстая и плотная.
А теперь(((((((((
Но вот в чем проблема, у меня такой тип бровей и век, что они как бы нависают, т.е. взгляд не открытый, я тенями даже не пользуюсь, т.к. теней и не видно собственно.
Боюсь, что брови после ботокса совсем нависнут. Были ли у кого-нибудь из ваших знакомых такие случаи? Я где то читала, одна девушка жаловалась, что после ботокса у нее лоб и бров вообще на глаза опустились, как железная маска стала. :x

#54 Barbie-Yaga

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 11:57

По-моему, чтобы этого избежать обкалывают три зоны, а не только межбровку. Я тоже слышала об этом от своего косметолога, так что вам стоит обратиться за советом к специалисту..

#55 Mili

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 14:07

Наоборот.... брови можно приподнять с помощью ботокса :lol:

#56 Дева

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 15:27

Косметолог как только меня увидела еще на пороге, сразу ботокс давай предлагать, хотя я на пиллинг приходила. У тебя говорит взгляд такой сосредоточеный, чисто мужская привычка брови сводить. Сразу посчитала мне на весь лоб - около 15 тыс.руб.
Но я не знаю какой она специалист по ботоксу, пиллинг мне совсем не понравился, что делала, что нет, разницы особой не заметила.

#57 Дева

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 15:29

Девочки, кто из Челябинска, порекомендуйте хорошего опытного косметолога по ботоксу.

#58 Mili

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 18:20

выбирай очень тщательно, должен хороший специалист быть, а то последствия могут быть не очень

#59 lari2009

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 10 Май 2010 - 06:10

Девочки, в последнее время тоже интересуюсь ботоксом(или же его аналогами). Своего опыта не имеется, но делюсь собранной информацей.
Не колите у косметичек, колите у врачей, неопытная рука может попасть не в ту точку. Лоб менее рискованно, а носогубку, очень, рот может опуститься. Часто тоже не стоит увлекаться, так как мышцы все равно должны работать, иначе, вспомните, как выглятит нога, которая давно не ходила. Поэтому и происходит опущение/нависание бровей.
Делайте эту процедуру реже, просто старайтесь конролировать мимику. Говорят, ботокс можно колоть всего 14 раз. Кто делал более, отзовитесь, или опровергните информацию на собственном опыте.

#60 Majya

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 16:19

всем привет!сегодня сделала укольчики в лоб... прошло всего 5 часов, еффекта 0 , небольшое онемение, но всеми мышцами двигаю замечательно. Хмм, беспокоюсь неужели не получу желаемого еффекта и деньги на ветер??? еще меня смутило считание единиц... не знаю у меня не сильно выраженные вертикальные и чуть-чуть надбровные, сказали использовали 30 единиц (интересно у кого сколько ушло?? я по натуре недоверчивая:() сделали 7 уколов по треугольнику,если не ошибаюсь и остаток 1+1 над бровями.Процедура прошла совершенно безболезненно! следов совршенно не видно.Буду ждать результата.... непременно оставлю позже сообщение здесь.... мне лично ооооочень интересно как ЭТО было у других, так что милые,красивые девченки делитесь своими ощущениями и результатом!

Ответить