Перейти к содержимому

- - - - -

Ботокс!

Сообщений в теме: 83

#21 flying dutchman

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 10:00

Может я немножко не в тему, но хотелось бы узнать. Мне 27, но с этого года болезненно начала бояться увидеть на своем лице признаки старения. В салонах надо мной смеются, но блин, надо же с молодости гтовить себя к достойной старости. Ботокс, наверное, и правда рановато, а вот какими процедурами можно сейчас побаловать кожу лица? (и не только лица)
И еще мне кажется просто увлажнения для 27 недостаточно, может какие-нибудь другие крема посоветуете? Я пользуюсь сейчас Estee Lauder Idealist и Mary Kay Timewise, этого достаточно?

#22 Kylie

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 12:37

flying dutchman сказал:

Может я немножко не в тему, но хотелось бы узнать. Мне 27, но с этого года болезненно начала бояться увидеть на своем лице признаки старения. В салонах надо мной смеются, но блин, надо же с молодости гтовить себя к достойной старости. Ботокс, наверное, и правда рановато, а вот какими процедурами можно сейчас побаловать кожу лица? (и не только лица)
И еще мне кажется просто увлажнения для 27 недостаточно, может какие-нибудь другие крема посоветуете? Я пользуюсь сейчас Estee Lauder Idealist и Mary Kay Timewise, этого достаточно?

#23 Kylie

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 12:46

rino сказал:

Kylie сказал:

кто-нибудь недавно ходил на ботокс? что сейчас с местами и ценами? В Д`этале в центре что-то дороговато. Кто был в других местах? Хочу лоб поправить, что-то не нравятся мне 3 мимические горизонтали, не 50 лет же. :D

#24 Рина

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 03:24

девочки, мне очень нравится!
у меня глазки были всегда уставшие, уголками вниз, я уж было пластического хирурга просила их "пришить", чтоб не опускались вниз уголки.
а тут сделала ботокс - вроде как от морщин на лбу и между бровями,
а обнаружила эффект - что брови взлетают вверх и уголки глаз - к вискам, как раньше в молодости (мне 32)
блин, за 6 000 руб такой кайф!
рекомендую

а и ещё - подруги рассказывали много баек про то, что один раз сделаешь, потом всегда придётся, без него жить не сможешь, кожа провиснет ещё хуже, морщины огромными станут

на самом деле ЭТО ЛОЖЬ , знаю многих людей, которые пару раз сделали - и потом как-то перестали ввиду отсутствия денег
и ничего, хуже не стало..

#25 Tanita

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 05:43

Хуже и не будет. Доза ботулоксина, который парализует мышцы, минимальна. Напротив, некоторые пациенты отмечают, что после 2-3 процедур они перестали хмуриться... и мимические морщины не возвращаются. :smile:

#26 Barbie-Yaga

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 02:21

О, Танита, спасибо за последнее сообщение!
В апреле вколю ботокс в лоб - не могу я больше контролировать себя, горизонтальные морщины достали. Дело в том, что кожа у меня хорошая - не сухая, питаю её регулярно. Проблема в том, что лет с 13 не могу справиться с привычкой во время разговора поднимать брови - отсюда ранние мимические морщины, когда училась в школе - замечала эту проблему и у своих одноклассниц, в очередной раз убеждалась, что это проблема не кожи, а неконтролируемой мимики.

Так вот, бороться с собой надоело и косметолог рассказала, что, вколов один раз ботокс в лоб - я просто не смогу поднимать брови - следовательно привычка исчезнет, а вместе с ней(вероятно) и ранние морщинки. Крема было страшно как-то применять - особенно, видев там цифру 35+ - вообще неправильным казалось. Так что, видимо, это выход для меня.

....так?

#27 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 02:35

все замечательно, скажите кто Москве делает ботокс хороших специалистов?

#28 Barbie-Yaga

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 14:57

10 уколов в лоб. Косметолог попала мне в сосудик - синячок такой теперь на лбу ) Третий день - пока изменений не вижу, жду..
Кстати, я не ожидала, что уколы будут такими неприятными =/...

#29 ЛяМурка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 15:18

Девочки, а в носогубную складку ботокс колят?

Жалко, что среди вас ростовчанок нет, некому мне посоветовать, где в нашем гроде такие процедуры делают и делают ли вообще :cr:

#30 Carie

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 691 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 16:02

Сейчас по-моему почти все косметологи делают, вопрос качества - открыт.

#31 ЛяМурка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 16:08

Carie, это надо по салонам красоты походить поузнавать или по клиникам?

#32 Carie

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 691 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 17:34

И там и там есть. Во всяком случае в Киеве и в салонах красоты делают и в клиниках, и арендуемых кабинетах:)

#33 Carie

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 691 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 17:36

А еще знаю, что в носогубные колят гиалуроновую кислоту, а ботокс - лоб, гусиные лапки.

#34 Carie

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 691 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 17:37

Поищи через интернет у себя в городе, может на форумах других кто-то с твоего города найдется.

#35 rino

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:36

недавно вколола себе немного ботокса в межбровье и чуточку по краям глаз.
результатом довольна.

#36 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:41

rino сказал:

недавно вколола себе немного ботокса в межбровье и чуточку по краям глаз.
результатом довольна.

#37 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:42

тоже интересует межбровье и носогубные складки.. :smile:

#38 Mili

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:43

в носогубки ботокс низя... соджидермом их)

#39 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 21:08

я не знала, потому что плотно не интересовалась :x , а почему нельзя?

#40 Barbie-Yaga

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 08:57

Все довольны результатом, а я нервничаю. Четвертый день, а из результатов - брови не могу поднимать только, а тонкие морщинки остались : У кого на какой день появлялся результат?

Ответить