Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика в Перми!!!

Сообщений в теме: 113

#81 Аспид

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 00:58

Kate987, молодец! Теперь готовся к борьбе с отеками и хорошеещему носику :) Надеюсь, мы увидим твой результат.

#82 Kate987

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 04:32

Пока отеки победили мое лицо. Даже мама еле узнает))) :D
активно мажусь мазями и с нетерпением жду момента, когда вытащят тампоны из носа, т.к. это самое противное для меня(( :-D)

#83 MarinKa123

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 00:49

Девочки, делала я в Перми операцию у Дудина А.Б. В детстве у меня была трвма носа, сломала его...делала ринопластику 1ый раз не удачно *все равно нос был искревлен((( И вот спустя 10 лет решилась на повторную ринопластику только у Дудина...много отзывов о нем хороших слышала...
Пришла на операцию, очень сильно боялась, думала с операционного стола сбегу((((Но набралась смелости и решилась...Делали операцию мне два часа...проснулась, состояние было просто ужасное, блевала кровью, заморала им все простыни в палате...Отходила сутки, вообще ничего не ела и не пила, только мой молодой человек смачивал мне губы сырой тряпочкой, т.к. они уж очень сохли (из за того, что ртом дышала), в туалет даже встать не могла, помогали мне.На следующий день поехала домой...Дома с гипсом валялась 5 дней, плохо ела, в основном все спала.
Через 5 дней пришла в больницу, мне сняли гипс,заклеили нос пластырем...Увидела я свой нос)))))Он был прямой))))Я прям не поверила...Всю жизнь я жила с этим комплексом...и тут ВСЕ закончилось...Я очень рада))))Сейчас уже сама пластырь клею...синяков все меньше и меньше...Надеюсь что все будет хорошо)))
Думаю, что лучше Дудина в Перми не найти!!!Много он этих операций переделал!!!Особенно носы и уши)))

#84 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 03:12

MarinKa123, отзыв без фото = реклама .
Ждем фото До и После.

#85 Lenaperm

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 06:33

MarinKa123, ну как там у вас дела? Я тоже к Дудину собираюсь. Боюсь до смерти. Может фоточки покажете???

#86 miramira

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 21:47

ДОРОГИЕ женщины! ЭТОТ ХИРУРГ 4 ГОДА НАЗАД ПОВРЕДИЛ МНЕ ЛИЦЕВОЙ НЕРВ ,КОТОРЫЙ ВОССТАНОВИТь УЖЕ НЕЛьЗЯ.А КОГДА Я ОБРАТИЛАСь К НЕМУ ЗА ПОМОЩьЮ ,ОН ОЧЕНь ГРУБО И НАГЛО ОТШИЛ МЕНЯ ,СКАЗАВ ЧТО У МЕНЯ ОБОСТРЕНИЕ ,А У НЕГО ОБЫЧНЫЙ РИТМ ! ОН ДАЖЕ ЛЕЧЕНИЯ НИКАКОГО НЕ ПОСОВЕТОВАЛ!

#87 аленка89

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 02:34

хочу сделать ринопластику,но очень боюсь того что будет ещё хуже,к какому доктору идти не знаю,хотелось бы в перми сделать,что можите про дудина сказать????????????

#88 deniska1818

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 17:31

скоро у меня ринопластика операция назначена 18 июля 2013 года в центре пласт.хирургии по адресу Пушкина 80а,хирург Лихачева Е.А,скину фотки как все сделаю)операция мне обошлась всего в 30 000руб.меняю кончик и крылья носа)

#89 padalecki.sasha

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 02:18

Маловато информации. Никто о результате не представил ни информации толком, ни фотографий. Решаться ли или подумать о другом городе.

#90 nata.nata

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 19:11

#91 noel

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 11:45

Девушки, вопрос по клинике "Пермский Флебоцентр" и хирургу Власову Павлу Глебовичу, кто-то оперировался у данного хирурга ?
Возможно что-то слышали о его рино и тд. ? Пожалуйста не молчите.

#92 nikusha

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 07:21

Приветик всем! Делала ринопластику у Дудина А Б, пластину снимут через 2 дня, но уже обожаю свой носик, удаляли небольшую горбинку и чуть-чуть приподняли кончик, у кого какие вопросы готова поделиться, фото могу отправить после снятия пластины

#93 MarinKa123

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 15:03

Девченки, привет.
Ранее писала про Дудина, что он супер хирург и сделал мне классный нос. Нос у меня был искривлен с детства.
Но прошло совсем не много времени после операции и я поняла, что это совсем не так!
Делала операцию в 2012 году, отзыв тогда же писала, потом не могла зайти долгое время, сейчас наконец то это получилось. Все время об этом думала!
Вообщем изначально после операции мне показалось, что нос стал прямой и все хорошо, но когда пришло время снять все бинты и повязки, я начала присматриваться и понимать что нос изнутри просто изуродован, внешне не видно этих страшных шрамов которые внутри носа, кроме того нос изнутри искривлен так что если смотреть в ноздри, то видно в одной ноздре косточку (перегородку), хотя изначально, когда я шла на операцию такого не было!Страшно смотреть в ноздри и представлять, что они там вытворяли пока я спала(((((
Кроме того нос был красного цвета, это не проходило в течении нескольких месяцев, я позвонила асистентке Дудина, она сказала это нормально, пройдет!Сейчас конечно он не такой красный, но все равно выделяется!
Так же со временем нос стал приходить в ту же форму, в какой он и был раньше!
ОБИДНО ДО УЖАСА!Через такое пройти и все насмарку.
У меня появился хронический насморк, я зависима от каплей и спреев в нос!Я храплю. Это ужасно!!!
По сути мне не нужно уменьшать нос, делать что то с кончиком, с крыльями, мне просто нужно было его выпрямить!!!Но Дудин в этом помочь мне не смог.Появились только дополнительные проблемы!
Я не знаю, что советовать и тем более кого.
Я вообще сторонник того, чтобы девченки делали себя красивыми и не было у них комплексов.
Но в то же время я понимаю, что может быть еще хуже. Это страшно. Так что при выборе хирурга лучше ооочень хорошо подумать!
Слышала за границей делают Рино, в Израиле например.
Кто в курсе, напишите, пожалуйста)

#94 sanius

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 06:06

#95 lilu.sveta

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 03:57

Добрый день! 12.05.2015 сделала рино у Дудина АБ,уже прошла неделя, результат отличный

#96 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 04:10

lilu.sveta, вашему носик после оп 7 дней , он в гипсе, как вы отличный результат разглядели ??

#97 lilu.sveta

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 01:15

Сняли мне уже на 6 день, сегодня носику уже 8дней, после гипса было красиво, сейчас отек и вбок ушел, я в панике ????

#98 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 04:27

ого как рано сняли гипс

#99 lilu.sveta

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений