Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика в Перми!!!

Сообщений в теме: 113

#21 avrora

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 12:24

супер))) девачки я вам даже сейчас завидую немножко.всё решено-коплю денежки и к Дудину.жду недождусь фоток :D

#22 Vikki

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 10:55

Кэтти,расскажи пожалуйста,что именно тебе с кончиком делали)просто меня сейчас это особо волнует...у меня тоже только кончик,врач сказал сдвинуть хрящи,и что длинна нормальная т е убирать длину вообще не будут, и кончик сделают узеньким.но я боюсь!!!мне кажется если не убрать длинну и сдвинуть хрящи он будет смотрется узеньким и длинным :???: т е длиннее чем сейчас есть.может у тебя похожая ситуация была? 8-)(

#23 [email protected][email protected]

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 12:15

Ну вот как и обещала выставляю фотки. В профиль...
Я до операции в профиль не фоткалась, поэтому еле нашла...и то обрезала. Вобщем смотрите))) Анфас позже будет.. 8-)(

Прикрепленные изображения

#24 [email protected][email protected]

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 12:18

ПОСЛЕ

#25 Darling Sweet

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 21:52

Оооо супер!!!! Очень ровненький носик! Дудину респект! Красота!

#26 Darling Sweet

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 21:59

Пойду исправлять нос к нему где-то ближе к весне. И так боюсь за результат... Всем обычно горбинку убирают, а мне совсем другое надо. Я хочу кончик сделать из круглого более геометричный, и понимаю, что как только кончик будет уже - будет видно, что крылья носа широкие. А их вообще реально изменить? И насколько натурально это будет выглядеть? И насколько у хирурга набита рука на такие манипуляции?...

#27 avrora

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 10:20

супер носик)))) оболденно)))совершенно другое лицо-просто красотка!!!!всё к Дудину иду-решено. 8)

#28 [email protected][email protected]

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 01:12

Спасибо девочки, спасибо 8-)( :?

#29 avrora

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 07:10

а можно фотку фас выложить плииз,профиль просто шикарно 8)

#30 [email protected][email protected]

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 04:50

Ну вот и фотографии фас.. 8-)(

#31 [email protected][email protected]

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 04:52

После

#32 [email protected][email protected]

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 04:58

Ну и в профиль я уменьшила немного. фотки до и после

#33 [email protected][email protected]

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 04:59

После

#34 avrora

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 02:02

носик ещё припухший на 24 день,говорят что отёк может долго держаться .Это так? :D

#35 Марганцовка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 07:10

Лиса-алиса, в профиль супер, а фас кривит, что говорит хирург???? что сами ощущаете?

#36 [email protected][email protected]

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 08:47

Да, в фас кажется что нос немного кривит, но на самом деле он прямой. Это из за того что слева отек сильней чем справа.
Отек спадает, в день снятия гипса был тааакой нос, что у меня слезы на глазах были. Теперь уже намного лучше, сравниваю фотки..коллосальная разница..
Доктор говорит что на то чтобы спал весь отек нужно несколько месяцев...

#37 кэтти

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 00:50

Давно я не заходила... :D
Фотки суперские, оч. за тя рада :-yes Мы, кстати встречались в приемной, когда ты анализы приносила :girl:
У мя тож всё отлично, опухоль спала, кончик аккуратненький, спинка ровненькая 8) слов нет - одни эиоции :?
правда у мя проблема на 12 день появилась - нитки не прижились и вместо того, чтобы рассасываться или выпадать, всё воспалилось и нос жутко болел, опух, покраснел. Доктор вытащил нитки (эт было оч. неприятно и больно :-(( ), прописал мазь и 3 дня спустя всё пришло в норму. :smile:
По поводу кончика не переживай, А.Б. по крыльям и кончикам мастер. Мне крылья не трогали, а из кончика убирали тока 2 хрящика верхних, т.к. нижние трогать (который ближе к кончику расположены) нельзя - доктор так объяснил. Кончик из-за этого не удлиняется, только тоньше, острее становится. :-yes
А вообще тебе лучше на консультацию сходить со своими фотками, вместе с доктором почиркаетесь, порисуете на них и всё понятно станет. :smile:
Теперь вот каждую ночь себе пластырь клею - кончик модулирую, чтобы он не растекался картошкой, а держал остренькую аккуратненькую форму :? в конце месяца пойду к докутору показывать финальные результаты :?

#38 кэтти

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 00:59

У мя ещё перегородка немного в право пружинит, если задрать голову немного видно, но эт тоже должно выправиться скоро. Поначалу такие ноздри были огромные,я думала так и будет, ан нет, всё в норму приходит... :smile:

#39 кэтти

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 01:01

По поводу кончика не переживай, А.Б. по крыльям и кончикам мастер. Мне крылья не трогали, а из кончика убирали тока 2 хрящика верхних, т.к. нижние трогать (который ближе к кончику расположены) нельзя - доктор так объяснил. Кончик из-за этого не удлиняется, только тоньше, острее становится. :-yes
А вообще тебе лучше на консультацию сходить со своими фотками, вместе с доктором почиркаетесь, порисуете на них и всё понятно станет. :smile: ( это Vikki адресовано, забыла уточнить 8-)( )

#40 [email protected][email protected]

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 22:29

Правда? Я не помню что там приемной кто то был :D
Мне А.Б. тоже сказал мазать мазьку, мажу вот! А то не все нитки вылезли, какие то сама отрываю потихоньку.
И пластыри на ночь я тоже клею :sek: так надоело уже)К Дудину иду 4 декабря :D
Кэтти а утебя нос не кривит, отек есть ещё?

Ответить