Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика в Перми!!!

Сообщений в теме: 113

#1 [email protected][email protected]

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 18:39

Послезавтра иду на консультацию в Центр пластической хирургии г. Пермь к доктору Дудину Андрею Борисовичу. Может быть кто то оперировался у него, говорят очень хороший хирург. Я очень волнуюсь, боюсь ошибиться...подскажите кто -нибудь :D
А ещё хотелось бы узнать примерную стоимость операции? Мне нужно убрать горбинку и чуть припонять кончик :D

#2 Кайса

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 22:38

видела его раюоту на своем знакомом. не понравилось. в общем, не советую!

#3 avrora

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 02:58

Кстати, тоже задумываюсь о рино.Ходила к тому же хирургу.често впечатление не очень,хотя так же слышала о нём хорошие отзывы-знакомая делала грудь,говорит довольна.А цены у него не высокие-в районе 35 тысяч всё операция.Но всё равно боюсь к нему идти,очень уш консультация не понравилась.Может кто нибудь может посоветовать нормального хирурга по этой же части.Желательно в Перми или в соседних городах.

#4 Tanita

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 03:36

avrora, большая просьба - не создавать тем-двойников. Давайте обсуждать пластиков из Перми в этой теме. ОК?

#5 avrora

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 04:47

хорошо,давайте не будем.

#6 avrora

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 22:12

Девушки,неужели в Перми никому не нужна ринопластика?

#7 Алиса в стране чудес

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 13:42

Мой папа делал рино в Медлайфе...вобщем остались заметные рубцы на крыльях носа и кончик на морозе теперь синеет :-D) Я тоже делать хочу но наверно не в Перми :tss:

#8 [email protected][email protected]

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 15:15

Я решилась! 28 октября у меня назначена операция. Буду делать в Центре пластической хирургии при ОКБ, у Дудина Андрея Борисовича. ))) И боюсь и хочется быстрей! :girl:

#9 Алиса в стране чудес

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 17:31

[email protected][email protected] напиши плиз как все прошло :?
а то я в раздумье :???: где мне делать...

#10 avrora

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 10:18

[email protected][email protected] ну как всё прошло)очень хочеться услышать твоё мнение о Дудине и увидеть результат :D

#11 кэтти

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 02:17

Очень долго не решалась на рино, много инфы перерыла - в инете о Пермских врачах ваще нет ничего, да и об их подопытных тоже. Вот я и решила в помощь будующим поколениям свою хистори выложить. Оперировал Дудин Андрей Борисович.
Но сначала я сходила на консультацию в "клинику здоровья" на ул.Ленина, но врач (женщина) как-то не внушила мне доверия, особенно насторожили её слова, что если бум править тока кончик то и местной анастезией обойдемся :tss: а про мою горбинку она сказала, что если её править,то кости по-любому ломать придётся :no:
Птом в инете прочитала про Дудина, пошла на консультацию. Так как я ужо всё знала,то подготовилась основательно - пришла с фотками и вопросы задавала врачу сухо по делу, его даж по-моему немного удивила моя подкованность 8-)(
Он предложил мне оригинальный подход - не спиливать горбинку, а заложить прогиб спинки хрящиком, взятым из кончика носа, т.к мы его все равно утоньшать будем.
Раздумывать я больше не стала и чернез месяц мя записали на операцию (у них всегда за месяц запись)
Волновалсь сильно, но раз уж решилась, то решила идти до конца (я оч. упертая :blush: )
Ну а дальше всё как у всех: сон,гипс,отек и т.д. :-D) Пять дней дома как рыба ртом дышала, всячески старалась привести свой фэйс в божеский вид (кстати, сырой картофель - самое безотказное и действеннное средство :-yes )
Когда гипс сняли и я подошла к зералу...... :? Ой как я боялась этого момента, гораздо сильнее, чем операции...
Я видела опухший акуратненький носик с задранным кончиком :? В общем первой еакцией на увиденное была УЛЫБКА и вздох облегчения :smile: Сейчас у мя 2 недели на то, чтобы формировать кончик, но я ужо в принципе всем довольна :smile: Чего и Вам желаю... 8)

#12 Manechka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 04:40

Кэтти, поздравляю!!! :smile:
Смелая же Вы, однако! :-yes А не хотите ли с нами фотками поделиться До и После? :girl:

#13 avrora

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 09:29

кэтти просто мой идеал решительности- я вот никак не могу себя заставить - просто рас и сделала операцию.

#14 кэтти

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 00:44

Ой, пасиб большое! :blush: Ню Вы прям мя засмущали... 8-)(
На самом деле страшно было в день операции, даж анастезиолог спросил: "Вы в последний момент со стола не сбежите?" (видимо случаи уже были не раз) И дей-но оч. хотелось отмотать назад, когда мя на стол в операционной положили, я даж чуть не заревела, но чудодейственный наркоз... :(( 8) Да и глупо это как-то закатывать истерики :girl:
Фотки не покажу, т.к. оч хочу сохранить в секрете, что я вообще какие-то махинации со своим фэйсом проводила :lol: Вот ужо полторы недели дщома сижу безвылазно, на телефон не отвечаю - конспирация :lol: :smile: Скукота жуткая...
А правили мя не сильно - горбинка была небольшая, кончик только в два раза тоньше сделали. Самое главное, девочки, четко знать чего вы хотите. Максимально четко донести эт до врача и убедиться, что вы с ним поняли друг друга на 100%!!!
И вообще, если есть какие-нить вопросы, спрашивайте. Буду рада, если как-то помогу :smile:

#15 [email protected][email protected]

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 09:01

Ну вот и сделали мне операцию :smile: Делал Дудин А.Б. как я и говорила. В четверг сняли повязку. Когда снимали гипс было ооооочень больно!! :cr: Носом новым я довольна 8) , он весь опухший и похож на картошку.

#16 Manechka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 17:18

Лиса Алиса, прими мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ! 8) Желаю хорошенького носика и скорейшего схождения отёков и синячков! :?
Ждём подробный рассказ от тебя об ОП! :girl:

#17 кэтти

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 01:41

У мя вопрос... :blush: Я конечно понимаю, что эт глупо (особенно на 8 день после ОП 8-)( ), но у мя нос похож на кортошку, а сама я напоминаю свинюшку. Так и должно быть? Когда реально приобрести более или менее приличный вид??? Много читала, что эт вполне нормально, но ради успокоения себя спрашиваю... :D

#18 кэтти

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 01:45

P.S. Алиса, ПРАЗДРАВЛЯЮ!!! 8)
Странно, а мне сАвсЭм не больно было повязку снимать...
А вообще, знаете, я бы всем пережившим это медали рисовала, а хирургам памятники ставила :-yes :lol:

#19 avrora

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 09:55

девачки, расскажите как у вас дела после операции проходят,очень конечно фоты ваши увидеть хочеться :D

#20 [email protected][email protected]

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 02:08

Спасибо!
А что особо рассказывать) Все как обычно. В день операции приехала к 12.00, мне оформили все документы, заплатила за операцию и пошла в палату...ждать!! В 14.00 пришла девушка анестезиолог, позадавала разные вопросы, чего то там записала) В 14.30 пришел Андрей Борисович и мы пошли в операционную..Там мне дали какую то распашонку :sek: ..
И я легла на операционный стол, поставили капельницу, на пальцы че то нацепили... Потом в капельницу мне ввели что-то...все поплыло....и все!! Очнулась уже когда мне пластыри клеили на лицо :-D)
Очень неприятные ощущения, когда достают трубки из горла :no: Рвотная реакция возникает. Ужасные ощущения..
Привезли в палату, от наркоза отходила я долго. Пить разрешили через два часа. Ночь в больнице спала очень плохо :no: , когда начинал болеть нос- звала медсестру, она мне ставила обезболивающие уколы!
На следущий день в 14.00 меня отпустили домой, состояние было ужасное...может это действие наркоза, я незнаю, но болело все тело, все внутренности, горло, нос... :cr:
Три дня я лежала не вставая, я попросту встать не могла по тем же причинам, до туалета даже мне помогал вставать мой молодой человек, потому что я даже голову не могла пднять с подушки настолько болело все!!! Я проклинала все на свете, ревела и жалела что пошла на это все! Синяков у меня как ни странно не было вообще, ну разве что на носу желтизна была когда гипс сняли!!! Опухли щеки...и всё!!!
На 4-5 день я наконец то пришла в себя, даже попыталась помыть голову...удачно! :smile:
На 7 день мне снимали гипс-повторюсь....было не реально больно, я орала на всю больницу наверно... Когда подошла к зеркалу, результат мне не то чтобы непонравился а было как то не привычно чтоли, т.к он был опухший пипец просто!!!! А.Б. мне налепил эластичный пластырь и сказал прийти ещё через четыре дня.
И вот наконец мне убрали все эти пластыри с носа, было уже не так больно как гипс снимать :-yes
На данный момент 17 день после операции, опухоль и отек спадает, с каждым днем мой носик становится все лучше и лучше!!! Я от зеркала не отхожу, надо мной уже смеются все :?
Можно сказать это именно то, чего я хотела!!! Я жалею только о том что не сделала этого раньше 8-)(
У меня изчез комлекс, который мне мешал с детства. Я и до операции не жаловалась на внешность, маленьким недостатком был нос, который теперь идеальный...и я теперь красотка!!!
20 ноября я опять еду на осмотр к Дудину, фоткать будет наверно)
Так что вот так!! 8) 8) 8)
Фотки выложу обязательно, но позже т.к на работе у меня их нет..

Кэтти, не переживай, отек будет спадать. Я тоже в первые дни ходила со слезами на глазах :-yes А себе бы памятник я точно поставила!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sek:

Ответить