PlastikaNosa.ru: Посоветуйте хирурга. Минск. - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посоветуйте хирурга. Минск.

#1 Пользователь офлайн   coldembrace 

Отправлено 23 Август 2018 - 16:18

Всем добрый день!
Давно читаю форум, решила зарегистрироваться, чтоб послушать актуальное мнение форумчан, если таковое имеется. О ринопластике подумываю уже несколько лет, но слишком трушу, чтоб предпринять хоть сколько-нибудь решительные действия :) Надеюсь, что эта тема станет для меня толчком, чтоб наконец-то начать действовать. Примерно 5 лет назад ринопластику делали две мои сокурсницы: одна у Гулько Ю.И., вторая у Авсеенко И.В. У обеих очень достойные, на мой взгляд, результаты. Поэтому больше всего я склоняюсь к этим двум хирургам. Внимательно почитала ветку пациентов Гулько, про Авсеенко, к сожалению, практически ничего не нашла.
Мне почему-то кажется, что Авсеенко для моего носа будет лучше, потому что не раз слышала мнение (в том числе и от оперировавшейся знакомой), что Гулько прекрасно работает именно с большими носами. Мой, конечно, длинноват, но в общем и целом не слишком внушительный. Хотя мне очень нравятся, как у него получается легкая курносость. Несколько работ Авсеенко отыскала в группых вконтакте, и мне они в принципе пришлись по душе. Поэтому думаю о том, чтоб сходить на консультацию в первую очередь к нему.

Я буду очень благодарна, если кто-то поделится своим мнением относительно этих или иных минских ринопластов! Сейчас я в процессе накопления денег, поэтому торопиться мне особо некуда, я хочу тщательно взвесить и обдумать свое решение. Вы бы мне очень помогли!

ps. Постараюсь вечером, если кто-то откликнется, залить фотографии носа, чтоб беседа была более предметной.

Заранее всех благодарю!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика