Перейти к содержимому

- - - - -

Где правда?

Сообщений в теме: 25

#1 Djulietta

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 06:21

Всем привет) я из Минска. Давно сижу и читаю форум, наконец решилась написать. Я сделала в Минске рино 1,5 года назад, а сейчас мучаюсь вопросом к кому идти на повторку, так как был раньше хороший фас, но горбинка, убрали горбинку, кончик носа ушел в одну сторону(как будто пару раз хорошенько сломали) и закруглился вниз, похоже на клюв) Первый шок прошел, думаю , про депрессию и постоянные истерики и загоны рассказывать не надо, все кто проходил первую неудачную рино-поймут ..решила,что в Беларуси точно делать не хочу)Очень нужен совет постояльцев форума, я ищу кто спец по хрящам..выбираю между:
Родионов(смущает инфа про смерти пациенток), Агапов (но что-то последние отзывы на форуме о нем не радуют), может кто-то из врачей в Грузии/Армении, но знаю только про Цицишвили , подобным национальностям не очень доверяю) В плане финансов для меня уровень Агапова еще реально потянуть, если пахать как конь на работе и влезать в долги. Может кто подскажет и других хороших врачей)
форум этот мне кажется хорошо проплачивают..
я очень надеюсь на Ваши отзывы и честное мнение!

#2 Djulietta

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 06:29

Забыла самое главное, нос плохо дышит, наши лоры ничего толком не могут сказать..

#3 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 06:33

Радионов хороший врач, можете выслать ему свои фотки, послушайте что скажет... смерть не по его вине, он там место арендовал, он не использует хрящи, будет медпор.... готовы вы на это или нет, думайте....
Про Агапова ничего не скажу, его не рассматриваю, ходят слухи что он практикантам дает оперировать

#4 Djulietta

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 06:52

А не знаете, что по цене у Радионова? Как зовут бакинского врача?)

#5 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 07:50

мне объявил 320,

#6 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 07:57

Вот у него я была https://www.instagra...vuqar.ferhadov/ он работает с чужими хрящами ( меня это немного смутило) но он сказал что до последнего будет работать закрытым способом это +, цена 3000 долл с анализами и проживанием 2 дня. Но я была в Баку и видела 80% плохих носов, вернее они сразу бросались в глаза, сделанный! трамплины без спинки, задранный большой кончик... но и цена для местных у других врачей 2000/3000 манат ( 1 манат =40р) почему он? он проходил практику у Башир Чакыра! Но у его администратора мне нос не понравился . На днях он был в Москве и консультировал. 18 улетел.

грузите ваши фотки

#7 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 08:01

Проходил практику у Чакыра! Совсем как горе-хЕрург, отрезавшая мне нос. Та, прямо правая рука Губиша.

#8 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 08:09

Мое скромное мнение/ нужно рассматривать варианты, кто умеет работать с собственными тканями. Медпор и тд - крайние варианты. Когда выхода нет другого.

#9 Djulietta

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 08:28

#10 sacred

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 09:02

#11 sacred

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 09:07

#12 Djulietta

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 10:25

А есть разница в почерке Агапова и Радионова? Объясните, пожалуйста, как фото загрузить

#13 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 10:35

Вам нужно отталкиваться от того, что у вас есть и какой хирург как и насколько может это исправить.
Искривление спинки легче исправить хрящевой колбаской, которой работает Агапов. У Радионова не очень получается работать с асимметрией (исключение медпор).
Повисший кончик, скорее всего, из-за недостаточного усиления опоры. Это могут исправить оба хирурга, если не нужно трогать форму кончика и ноздрей, тут, на мой взгляд, Радионов сильнее.

В общем и целом: какие могут быть советы, если мы не знаем размера проблемы, да и сами в большинстве случаев только предполагаем.

#14 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 13:01

#15 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 02:41

#16 Djulietta

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 04:39

Администратор, не понимаю, почему Vasiliy, Yulia 1277 такие агрессивные ?
Участники форума, не бросайтесь словами, по моему, каждый имеет право писать свое мнение, а соглашаться с ним или нет-личное дело каждого. Я не собираюсь никого обсирать, и оправдываться тем более, написала то, что показалось на консультации, надеюсь записи с приема предоставлять не надо) Я открывала тему не для того чтобы препираться.

#17 Marija5

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 04:53

Автор, вам правильно указали , что в этом разделе теме не место- выглядит как антипиар.

#18 Djulietta

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 05:17

#19 Djulietta

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 09:40

#20 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 09:58

Тут асимметрия и "клюв" у Вас связаны с чрезмерной резекцией хрящей кончика. Костная часть вроде ровная. Кожа у Вас толстая, склонная к рубцам. Тоненького точеного носика не получится.

Ответить