Перейти к содержимому

- - - - -

Девочки, нужен ваш совет!

Сообщений в теме: 22

#1 Виви

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 14:32

Девочки, дорогие, помогите советом, пожалуйста!

С детства мечтаю выровнять нос, так как он скошен вправо, и профили выглядят совершенно по-разному (как мне говорили не раз - как два разных человека): слева он выглядит прямым и удлинённым, а справа - курносый и немного картошечкой.
Единственный хирург, кому доверилась бы - это Радионов, так как для меня важна естественность, и, на мой взгляд, у него одного носы не выглядят инородными предметами, пришитыми к хозяйке... Но это дело вкуса, конечно.

Так вот, в имейл-консультации (слала ему фото и видео), он сказал, что смещена вообще центральная линия лица, и что нос, сам по себе, выровнять можно «попытаться», ну или хотя бы уменьшить кривизну.

Я понимаю, о чем он - у меня вообще все лицо очень асимметричное: правая бровь намного ниже, из-за этого правая половина выглядит угрюмее; даже подбородок слегка неровный.

Так вот, как вы думаете, стоит ли решаться на операцию? Ведь идти на такой риск и расходы только, чтобы «попытаться» исправить ситуацию, как-то страшновато.

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Может, сначала к остеопату? Или это ничем не поможет при такой асимметрии?

Простите за страшные фото, просто хотелось и соблюсти анонимность, и сделать информативные фото.

Буду благодарна за любые мнения и советы!

#2 Smooky

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 15:13

Ассиметрию бровей как у вас можно исправить ботулинотерапией попробовать, ничего критичного не вижу, у многих такое наблюдается - сама собственно и исправляла неоднократно пациенткам такое (я - врач-косметолог).
А носик исправить хочется, да. Вот только у Радионова ли. Я не уверена, что конкретно с ассиметриями он хорошо справляется. У меня вот нос получился красивый достаточно, но ассиметричный и по спинке, и в ноздрях, и на кончике.

Моя ассиметрия до операции была гораздо менее выражена, чем у вас. Но она была, конечно. Ну и никуда не делась после.

#3 skapitena

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 16:00

Асимметрия скорее всего останется. Более того, она появляется даже на изначально симметричных носах. Но попытаться можно. В любом случае, эта ветка для пациентов, уже сделавших операцию. Вам не сюда

#4 skapitena

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 16:06

Сейчас еще раз просмотрела фото анфаса. Мне кажется, такое не исправляют. Поправьте меня, если ошибаюсь.Разницу в профилях можно рискнуть исправить.Слушайте, а когда вы с ним списывались? Нам он на мэйлы не отвечает.

#5 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 16:44

Посмотрите мою тему. У меня,как мне кажется, сильнее кривизны была

#6 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 17:32

Да, у Вас ассиметричное лицо, но красивое (как мне кажется, несмотря на закрашенные глаза и губы). Мне кажется, нос совсем Вас не портит. Ну и что, что полупрофили разные, да они у многих разные. Вряд ли нос получится выровнять, у Вас как-то вся ось смещена вправо.

#7 elinaa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 18:29

Я тоже считаю что нос вас не портит, ну да асимметричный, но он нормального размера, в лицо вписывается. Тем более на таких фотографиях недочеты более заметны чем в жизни. ДЮ вам асимметрию вряд ли исправит, только потеряете кучу денег и времени, а результатом вряд ли останетесь довольна.

#8 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 00:52

Асимметрию лица проверяют проведя линию от центра лба до подбородка. У вас смещена переносица (на фото вправа), переносицу нельзя сместить. Она так и останется.можно попробывать повернуть немного кончик и сместить скаты. Но сильного эффекта это не даст.

#9 Виви

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 13:19

#10 Виви

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 13:23

#11 Marija5

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 14:37

Симпатичный нос, несмотря на ассиметрию. В фас на фото с более дальнего расстояния она вообще в глаза не бросается. Если и доктор не уверен, что получится, не стоит рисковать.

#12 Виви

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 14:42

#13 Smooky

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 14:48

Да, ботоксом можно корректировать ассиметрию. Над более низкой бровью расслабить лобную мышцу более высоко - таким образом нижняя порция мышцы в той зоне приходит компенсаторно в тонус и подтягивает бровь. Есть и другие варианты. Ботоксом много чего делается. Можно и изгиб бровей менять. В общем, обратитесь к грамотному специалисту, сделают вам как надо все. Есть, конечно, умельцы, которые знают одну схему и тупо по ней только и работают, но если попадете к нормальному, то сделают как следует. Подход должен быть индивидуальным.

#14 Виви

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 16:20

#15 Виви

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 16:23