Перейти к содержимому

- - - - -

Помогите определиться с хирургом (фото прилагаются))

Сообщений в теме: 13

#1 alevtinchik

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 09:14

Всем привет!
Комплексую из-за носа лет с 13.
У меня опущен кончик и из-за этого выражена горбинка. Плюс ко всему у меня достаточно широкая переносица, а лицо само по себе маленькое.
Живу в Спб, и операцию планирую в родном городе, хотя готова рассмотреть и Москву.
Пожелания по поводу будущего носика: мне бы хотелось прогнутую, узкую, очерченную спинку и немного вздернутый кончик.
Рассматриваю а) Агапова. Но у него почти все носики прямые, из тех, что я видела. Хотя пока он мне импонирует больше всех
б) Матвеева. Но у него я вижу тенденцию к ну очень курносым носам и к сильному занижению спинки и переносицы, так что получается неестественно. Как бы греческий профиль, но со вздернутым кончиком, без перехода от носа ко лбу, без вот этой вмятинки
в) Морозова. Рассматривала его, пока не нашла ваш форум) Ооооочень нравятся его носы и пока не понимаю, за что его называют и херургом, и мясником, и прочими нехорошими словами. Сама форма носиков нравится больше всего у него. Но из-за обилия негативных отзывов опасаюсь теперь обращаться к нему.
В общем, помогите, пожалуйста, буду очень благодарна! Я в этом деле новенькая, сколько читаю, путаюсь только сильнее.

PS Я была на консультации у Жолтикова. Но он мне сказал, что прогнутые носы не делает вообще, да и как-то мне он не очень как человек понравился. Я понимаю, что хирурга выбирать - не лучшего друга. Но все же

#2 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 10:32

Херургом его тут величают за 2 убитых насмерть носа, для восстановления которых девочкам почикали уши и ребра на хрящи, но, может, они (уши) у вас лишние.

Для Агапова вообще не свойственны ни прогибы, ни курносы, но опять-таки, может в вашем случае вдруг все слусится по-другому.

#3 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 10:39

И, совсем чемтно: НЕТ у вас показания к ринопластике. Нос у вас пропорционален лицу!!!! У вас круглое лицо и курносый нос с прогибом и тонкой спинкой на нем смотреться не будет. Да, за нос больше не будет цепляться взгляд, но на первый план выйдут скулы и щеки.

#4 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 11:12

Васе17 пришла подмога)) шутка.

Девушка ,а вы его(Морозова) реальные результаты видели ?Не те фотки с оп стола,которыми он пудрит мозги дурачкам,ибо там не нос,а полуфабрикат в отеке,который в течении года будет сильно поменяется. А результат на позднем сроке ,естественно не на отфотошопленных селфи и не в инстаграме? Оч.сомневаюсь)

Если хирурга ,больше чем один пациент назвали рукожопым,значит он таким и является.
Как сказала Bimbo, и я это сама хорошо знаю,у каждого хирурга есть неудачные работы,но!! когда неудачные работу несложно исправить-это одно,когда после неудачной работы нужна реконструктивная операция в несколько этапов-это уже другая история.Так вот ,неудачные работы Морозова это именно второй вариант.Собственно,этому есть неоднократные подтверждение и на этом форуме и на других.Советую почитать еще об его "хорошем" отношении к недовольным пациентам или к тем кто условно по его вине пострадал.Дать ссылочку?

Вы еще не слышали про его недавнюю пациентку ,которой он при заборе реберного хряща проколол легкое ,сделав ее на всю жизнь инвалидом? Нет,конечно он сделал это не специально,а по причине своей рукожопости.
Скинуть видео? Тут какбэ хозяин-барин)) Вам выбирать ,ваша внешность и здоровье.
Вы спросили -я ответила.

Теперь по поводу других хиров.Агапов может сделать любой нос какой пожелаете, в том числе курносый,хоть и не любитель таких.Мой результат и Васин (не вася17) тому подтверждение.

Жолтикова даже комментировать особо не хочется,нового не напишу.

Матвеев -оч хороший хирург,который так же как и Агапов может сделать любую форму носа по желанию пациента(в пределах разумного конечно).Уровень между ним и Морозовым небо и земля в пользу Матвеева,и в профессиональном плане и в отношении к пациенту.Оперирует не хуже,чем Агапов на мой взгляд.Цены держит относительно невысокими при высоком качестве ,поэтому и пациентов у него всегда валом.В инете много результатов до и после на поздних сроках.Короче,хороший док.Я бы его рассматривала,особенно для первички.

Если рассматривать Москву,сходите к Радионову(сама от себя не ожидала), Глушко-очень талантливый парень и судя по отзывам и человек хороший.

Выбор за вами.Да ,логично,в первую очередь ознакомиться с плохими отзывами на хирурга,посмотреть фото и т.д . Любой пациент ,сам заинтересован решить возникшие разногласия с хирургом полюбовно,ну а если полюбовно не получается,тогда и появляется плохой отзыв.

#5 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 11:15

#6 alevtinchik

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 12:11

#7 alevtinchik

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 12:14

#8 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 12:16

Ооооочень нравился Морозов, пока не нашла ваш форум. Вот нашли форум, но так и не поняли, почему он рукожоп? Странно.

#9 skapitena

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 12:18

#10 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 12:38

Ну, обьясню менее эмоционально:
Тот нос, который вы хотите, будет гораздо менее гармонично смотреться на вашем лице. Так что даже в случае благоприятноно исхода рино ваша внешность потеряет больше, чем приобретет.
А куда (конкретное место на носу) вам косметолог колоть филлер собиралась? И как филлером мржно сделать нос меньше?

#11 alevtinchik

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 13:51

#12 alevtinchik

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 13:53

#13 Feliss

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 15:27

#14 alevtinchik

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 01:37

Да уж
Посмотрела истории девочек после операций Морозова... А вк такие фотографии красивые и все счастливые, ни одного отзыва негативного.

Очень нравятся многие работы Матвеева
http://plastikanosa....?showtopic=6016
Но пугают такие истории. Я понимаю, они есть у каждого хирурга, никто не застрахован.

Ответить