Перейти к содержимому

- - - - -

Агапов, Стайсупов, Янковская, Матвеев?

Сообщений в теме: 5

#1 IRino

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 17:40

Привет! Заранее спасибо всем, кто делится своими историями, без вас я бы просто пошла в клинику "рядом с домом", а потом бы искала справедливости)

К делу: планировала сделать рино этим летом, но до сих пор не могу выбрать доктора. Была на консультациях, отзывы обо всех вышеперечисленных есть, кроме Стайсупова (девушки, отзовитесь!). На консультациях все очень милые, всё нравится, но отзывы противоречивые, боюсь ошибиться. С удовольствием пошла бы к Агапову (его здесь очень хвалят), но останавливают истории некоторых форумчанок, нос у меня немаленький, не хочется с ним остаться) Тем более, по финансам не потяну у него и первичку, и, если потребуется, вторичку. Хотелось бы сделать и забыть) Собственно вопрос: может еще к кому-нибудь сходить на консу, есть варианты не таких известных, но талантливых?)

Буду признательна, если ответите, фото своего "у тебя и так красивый нос!" прилагаю

#2 IRino

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 18:20

Не получилось загрузить фото, надеюсь, так видно

#3 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 00:43

Нет, не видно. Фото ноздрями в телефон ни о чем не говорит. Я сврй маленький прооперированный так могу сфотографировать в этом ракурсе и с такого расстояния, что Депардье позавидует.

#4 IRino

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 08:17

Bimbo, спасибо за ответ, мне бы пока не хотелось светить лицо

#5 Feliss

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений