Перейти к содержимому

- - - - -

Кто недоволен Радионовым, Арбатовым, Левиным?

Сообщений в теме: 27

#21 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 03:27

#22 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 03:36

убожество- превратить ветку/тему новичка в срач

#23 theanhedonia

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 18:20

#24 theanhedonia

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 18:23

Почему о нём вообще ничего нет нигде?

#25 Neksi

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 18:38

Про Григорянца была вот такая ветка:
http://plastikanosa....topic=3595&st=0

#26 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 02:18

Видела я этот отзыв на ромашках.Не совсем поняла в чем претензия. Жалоба на асимметрию,но на представленной фото (оч.хорошего качества)ее нет. Выстави она свой нос здесь ,его бы захвалили. Главное ,что Глушко от нее не отказывается,несмотря на сомнительные претензии,но ему будет мега сложно ей угодить.

Не про ваш исходник) Это Васютко пыталась меня оскорбить,но поняв ,что возможно наказание, решила дать задний ход.Я на нее не в обиде ,так понимаю, что такая эмоциональная неустойчивость вызвана нервной работой ,мало приносящей плоды)

Не надо таким громких заявлений,мошенник -серьезное оскорбление.Григорьянц может обидеться.
Мое мнение: фото в инсте хорошие,но доверять им до конца нельзя. Скорее всего маленький срок (1 -2)+ правильный ракурс+ обработка.Фото "до" и "после" от довольных реальных пациентов в инете не встречала.
Отзывы в инете хорошие,но написаны как под копирку и на сайтах где можно писать инкогнито или полуинкогнито с регистрацией,но без подтверждения отзыва.
Плохих отзывов мало,вероятно чистятся( даже в этом уверена)Ценник для его уровня-сильно завышен.Это тот случай,когда цена не соответствует качеству.Плохие отзывы о нем в основном на этом форуме с которого он не в силах удалить инфу,к его сожалению .
В разное время форум уже подвергался хакерским атакам и со стороны Морозова и со стороны Бабаяна и Рыбакина,но , врагу не сдается наш гордый Варяг

Резюме : Решать вам,но я бы скромно посоветовала не рисковать своей внешностью и здоровьем и не кормить распиаренную армянскую диаспору.

http://plastikanosa....?showtopic=4591 отзывы .

#27 theanhedonia

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 22:50

Ответить