PlastikaNosa.ru: Кто недоволен Радионовым, Арбатовым, Левиным? - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто недоволен Радионовым, Арбатовым, Левиным? Помогите в этом трудном поиске хирурга

#21 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 10 Август 2018 - 10:01

Просмотр сообщенияВася17 (10 Август 2018 - 09:49) писал:

убожество

написала жалобу Иланг

Надеюсь текст жалобы примерно такой: я ,Вася 17,зафлудила половина форума ,чем создала тебе,Иланг,дополнительную работу,а также обозвала пользователя Yulia убожеством.
3

#22 Пользователь офлайн   Вася17 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Август 2018 - 10:10

убожество- превратить ветку/тему новичка в срач
-2

#23 Пользователь офлайн   theanhedonia 

Отправлено 12 Август 2018 - 00:54

Просмотр сообщенияLeylaGad (09 Август 2018 - 16:25) писал:

где читали про Глушко?

На Plastic-Surgeon. Там и негативный отзыв есть. Он, наверное, единственный во всем интернете

Просмотр сообщенияВася17 (10 Август 2018 - 09:49) писал:

убожество

Я думала Вы про мой исходник))

Девчат! Ну кого же выбрать в хирурги...а о Григорянце что скажите? Мошенник он?
0

#24 Пользователь офлайн   theanhedonia 

Отправлено 12 Август 2018 - 00:57

Почему о нём вообще ничего нет нигде?
0

#25 Пользователь офлайн   Neksi 

Отправлено 12 Август 2018 - 01:12

Про Григорянца была вот такая ветка:
http://plastikanosa....topic=3595&st=0
0

#26 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 12 Август 2018 - 08:52

Видела я этот отзыв на ромашках.Не совсем поняла в чем претензия. Жалоба на асимметрию,но на представленной фото (оч.хорошего качества)ее нет. Выстави она свой нос здесь ,его бы захвалили. Главное ,что Глушко от нее не отказывается,несмотря на сомнительные претензии,но ему будет мега сложно ей угодить.

Не про ваш исходник) Это Васютко пыталась меня оскорбить,но поняв ,что возможно наказание, решила дать задний ход.Я на нее не в обиде ,так понимаю, что такая эмоциональная неустойчивость вызвана нервной работой ,мало приносящей плоды)

Не надо таким громких заявлений,мошенник -серьезное оскорбление.Григорьянц может обидеться.
Мое мнение: фото в инсте хорошие,но доверять им до конца нельзя. Скорее всего маленький срок (1 -2)+ правильный ракурс+ обработка.Фото "до" и "после" от довольных реальных пациентов в инете не встречала.
Отзывы в инете хорошие,но написаны как под копирку и на сайтах где можно писать инкогнито или полуинкогнито с регистрацией,но без подтверждения отзыва.
Плохих отзывов мало,вероятно чистятся( даже в этом уверена)Ценник для его уровня-сильно завышен.Это тот случай,когда цена не соответствует качеству.Плохие отзывы о нем в основном на этом форуме с которого он не в силах удалить инфу,к его сожалению .
В разное время форум уже подвергался хакерским атакам и со стороны Морозова и со стороны Бабаяна и Рыбакина,но , врагу не сдается наш гордый Варяг

Резюме : Решать вам,но я бы скромно посоветовала не рисковать своей внешностью и здоровьем и не кормить распиаренную армянскую диаспору.

http://plastikanosa....?showtopic=4591 отзывы .
2

#27 Пользователь офлайн   theanhedonia 

Отправлено 15 Август 2018 - 05:24

Просмотр сообщенияYulia 1277 (12 Август 2018 - 08:52) писал:

Видела я этот отзыв на ромашках.Не совсем поняла в чем претензия. Жалоба на асимметрию,но на представленной фото (оч.хорошего качества)ее нет. Выстави она свой нос здесь ,его бы захвалили. Главное ,что Глушко от нее не отказывается,несмотря на сомнительные претензии,но ему будет мега сложно ей угодить.

Не про ваш исходник) Это Васютко пыталась меня оскорбить,но поняв ,что возможно наказание, решила дать задний ход.Я на нее не в обиде ,так понимаю, что такая эмоциональная неустойчивость вызвана нервной работой ,мало приносящей плоды)

Не надо таким громких заявлений,мошенник -серьезное оскорбление.Григорьянц может обидеться.
Мое мнение: фото в инсте хорошие,но доверять им до конца нельзя. Скорее всего маленький срок (1 -2)+ правильный ракурс+ обработка.Фото "до" и "после" от довольных реальных пациентов в инете не встречала.
Отзывы в инете хорошие,но написаны как под копирку и на сайтах где можно писать инкогнито или полуинкогнито с регистрацией,но без подтверждения отзыва.
Плохих отзывов мало,вероятно чистятся( даже в этом уверена)Ценник для его уровня-сильно завышен.Это тот случай,когда цена не соответствует качеству.Плохие отзывы о нем в основном на этом форуме с которого он не в силах удалить инфу,к его сожалению .
В разное время форум уже подвергался хакерским атакам и со стороны Морозова и со стороны Бабаяна и Рыбакина,но , врагу не сдается наш гордый Варяг

Резюме : Решать вам,но я бы скромно посоветовала не рисковать своей внешностью и здоровьем и не кормить распиаренную армянскую диаспору.

http://plastikanosa....?showtopic=4591 отзывы .

Спасибо огромное! Может подскажете, на кого ещё можно взглянуть? Кто делает маленькие отточенные носики?
0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика