PlastikaNosa.ru: Девочки HELP! Операция 13.08, помогите с вариантами моделирования - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Девочки HELP! Операция 13.08, помогите с вариантами моделирования

#21 Пользователь офлайн   Katrina3 

Отправлено 15 Август 2018 - 12:26

[quote name='mallvinochka'
Здравствуйте! Поздравляю с осуществлением вашего желания. Легкой реабилитации и конечно же красоты. Как вы себя чувствуете, как ДЮ.
Я скоро поеду на консультацию, тоже хочу скорректировать свой нос. Мечту ношу в себе давно, но все как-то не получалось. В настоящее время уже в реальных планах, готовлюсь.
Еще раз удачи!!!
0

#22 Пользователь офлайн   skapitena 

Отправлено 15 Август 2018 - 16:38

Почему тяжело психологически? Из-за отеков или недышащего носа?
0

#23 Пользователь офлайн   elya007 

Отправлено 16 Август 2018 - 19:22

как у вас дела?
0

#24 Пользователь офлайн   mallvinochka 

Отправлено 18 Август 2018 - 17:20

Просмотр сообщенияKatrina3 (15 Август 2018 - 12:26) писал:

[quote name='mallvinochka'
Здравствуйте! Поздравляю с осуществлением вашего желания. Легкой реабилитации и конечно же красоты. Как вы себя чувствуете, как ДЮ.
Я скоро поеду на консультацию, тоже хочу скорректировать свой нос. Мечту ношу в себе давно, но все как-то не получалось. В настоящее время уже в реальных планах, готовлюсь.
Еще раз удачи!!!

здрасьте) сегодня 6-ой день и всё уже намного легче) ДЮ, как я успела заметить, человек настроения, если попасть к нему когда он зол или чем то расстроен, то коннекта скорей всего не получится.. мне очень везло в этом плане, я под горячую руку не попадала :) но! когда находилась в палате, слышала из его кабинета доносились злые высказывания и раздражения) кто то отказался от операции накануне самой операции, и он оооочень был зол. со мной он был вежлив и местами заботлив, так что мне он понравился) Я кстати, свою мечту носила с 14-15 лет, и вот к 28 годам выносила))
0

#25 Пользователь офлайн   mallvinochka 

Отправлено 18 Август 2018 - 17:26

Просмотр сообщенияskapitena (15 Август 2018 - 16:38) писал:

Почему тяжело психологически? Из-за отеков или недышащего носа?

тяжело первые 4 дня, из за недышащего носа это понятно) дискомфорт в этом большой! но, для меня было тяжело видеть своё отражение в зеркале с каждым днём всё страшнее и страшнее... я думала самый ужас это на второй день, но нет. в первые 4 дня отёк и синяки идут на увеличение, а уже на 5 день на спад. Может так не у всех, организмы у всех разные. Я теоретически всё знала, видела фото других девочек с синяками и отёками, понимала что это нормально, так и должно быть. но когда увидела всё на себе, психика не выдержала))
0

#26 Пользователь офлайн   mallvinochka 

Отправлено 18 Август 2018 - 17:28

Просмотр сообщенияelya007 (16 Август 2018 - 19:22) писал:

как у вас дела?

спасибо, уже лучше) уже не похожа на бомжа) нос мало-мальски дышит, после вытаскивания сеток прям задышал, а теперь скопились корочки и уже не так хорошо, но дышит. Нос в профиль радует, видно что уменьшился хорошо! в фас широкий, это понятно, раза в 2 шире исходника)
0

#27 Пользователь офлайн   Di2 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 22 Август 2018 - 05:22

Легкой реабилитации вам! Ну и самое главное набраться терпения и ждать. Не оценивать результат до полугода точно.
0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика