PlastikaNosa.ru: Ринопластика - Оконская Юлия Игоревна - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ринопластика - Оконская Юлия Игоревна

#21 Пользователь офлайн   VITA777 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 09:19

Заезда столько девочек уже покалечила. Никому не отказывает. Пиарщица рукожопая
0

#22 Пользователь офлайн   Julie_is_here 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 11 Июль 2018 - 09:24

Со мной девочка в очереди сидела - такая хорошенькая! Волосы шикарные, глаза прекрасные, вся светленькая такая... и нос как у нас с тобой. Показала себя у ИЮ в инстаграме - абсолютно разные носы. Ну и полный нос гиалуронки))) но классики жанра не вышло - крылья у девочки целые.
0

#23 Пользователь офлайн   Julie_is_here 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 11 Июль 2018 - 09:27

Просмотр сообщенияVITA777 (11 Июль 2018 - 09:19) писал:

Заезда столько девочек уже покалечила. Никому не отказывает. Пиарщица рукожопая

Зато я столько сомневающихся на светлую сторону склонила за полгода в очередях, прям горжусь собой - спасла и девчонок, и дам. Они меня вживую видели и готовы были у ЮИ в 2 ночи в субботу выписаться.
0

#24 Пользователь офлайн   VITA777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 09:44

Я тоже в очередях всегда как слышу ее фамилию, рассказываю что она твАрит. Тоже надеюсь что девочки не попали к ней. Да и весь персонал клиники знает какая она мастерица. Жаль мне никто в свое время не шепнул. Хотя предчувствие было((((
0

#25 Пользователь офлайн   Julie_is_here 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 11 Июль 2018 - 09:53

Просмотр сообщенияVITA777 (11 Июль 2018 - 09:44) писал:

Я тоже в очередях всегда как слышу ее фамилию, рассказываю что она твАрит. Тоже надеюсь что девочки не попали к ней. Да и весь персонал клиники знает какая она мастерица. Жаль мне никто в свое время не шепнул. Хотя предчувствие было((((

И мне никто не шепнул. Только прекрасные фото голых носов вместо полноценных лиц в инсте ее, засвеченные ли эти носы, отфотошопленные ли, на утро после уколов дипроспана ли, после уколов гиалуронки ли (на фото встречаются точки от вколов) - не знаю.
Поэтому, стиснув зубы, выгружаю фотографии, чтобы люди видели, что она делает. Стремно, конечно, и не верится, что это все было со мной, но я в свое время именно таких фотографий и не нашла.
0

#26 Пользователь офлайн   VITA777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 10:00

Как она фотографирует, это вообще отдельная история. Гипертрофированные фото «до», камерой тел в нос, с расстояния 15 см, наклоняет тел, да и фильтры видать какие то стоят. Родная мама не узнает. Если сунуть нос в дверной глазок и сфотать. Даже на фотоаппарат не тратится, потом шантажирует этими фото.
0

#27 Пользователь офлайн   Julie_is_here 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 11 Июль 2018 - 10:01

Просмотр сообщенияVITA777 (11 Июль 2018 - 10:00) писал:

Как она фотографирует, это вообще отдельная история. Гипертрофированные фото «до», камерой тел в нос, с расстояния 15 см, наклоняет тел, да и фильтры видать какие то стоят. Родная мама не узнает. Если сунуть нос в дверной глазок и сфотать. Даже на фотоаппарат не тратится, потом шантажирует этими фото.

Шта?))) что значит шантажирует?
0

#28 Пользователь офлайн   VITA777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 10:11

Про ее отношение к людям вообще хочется сказать отдельно. Непорядочная во всем. Так себя возносить, при этом говоря гадости в адрес других врачей.. из зависти, что ли? Ученица Губиша, понимаете, а вокруг все неучи. Передовые технологии у нее? Какие? Ампутировать полностью раковины? Отрезать ноздри вкривь и вкось? Не нравится - идите к психиатру или в суд!!
0

#29 Пользователь офлайн   VITA777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 10:16

Сначала заблокировала свой тел, с предложением идти в суд. Когда речь зашла о возврате денег. Потом разблокировала и прислала сообщение что запустила сайт свой и собирается выставить мои фото. Ну и не только мне прислала, еще другим недовольным.
0

#30 Пользователь офлайн   Julie_is_here 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 11 Июль 2018 - 10:20

Просмотр сообщенияVITA777 (11 Июль 2018 - 10:11) писал:

Про ее отношение к людям вообще хочется сказать отдельно. Непорядочная во всем. Так себя возносить, при этом говоря гадости в адрес других врачей.. из зависти, что ли? Ученица Губиша, понимаете, а вокруг все неучи. Передовые технологии у нее? Какие? Ампутировать полностью раковины? Отрезать ноздри вкривь и вкось? Не нравится - идите к психиатру или в суд!!

Да при неправильном подходе и Сергей Васильевич, наверное, не подарок, и я, и ты. Я у него и за перекись на швы получала, и просто за длинный язык... ИЮ можно было бы много простить, если бы у нее руки были золотые. Но золотых рук комплектацией не предусмотрено, к сожалению, и глазомер весьма посредственный. Она зайка ровно до того момента, как пациент перестает верить в сказки про отек и волшебный дипроспан.
0

#31 Пользователь офлайн   Julie_is_here 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 11 Июль 2018 - 10:22

Просмотр сообщенияVITA777 (11 Июль 2018 - 10:16) писал:

Сначала заблокировала свой тел, с предложением идти в суд. Когда речь зашла о возврате денег. Потом разблокировала и прислала сообщение что запустила сайт свой и собирается выставить мои фото. Ну и не только мне прислала, еще другим недовольным.

какие фото?)) до, после, селфи на фоне наших тушек во время операции?)))
0

#32 Пользователь офлайн   VITA777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 10:33

Ну да, имено так. Врачебной этике тоже видать в Штутгарде училась. К слову, я когда плакала у нее в кабинете (на тот момент я ничего другого и не могла), она мне невролога пригласила... Невролог посмотрела на меня, и сказала: «зачем ты к ней пошла? Нормальный нос был. Иди к Мошаку, может он сможет помочь.»
0

#33 Пользователь офлайн   Julie_is_here 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 11 Июль 2018 - 10:39

Просмотр сообщенияVITA777 (11 Июль 2018 - 10:33) писал:

Ну да, имено так. Врачебной этике тоже видать в Штутгарде училась. К слову, я когда плакала у нее в кабинете (на тот момент я ничего другого и не могла), она мне невролога пригласила... Невролог посмотрела на меня, и сказала: «зачем ты к ней пошла? Нормальный нос был. Иди к Мошаку, может он сможет помочь.»

К неврологу я пошла сама, результат стараний ЮИ в зеркале довел меня до диагноза и антидепрессантов. Я не плакала, по мне было видно, что я могу и готова палок в жопу по самые уши навставлять, поэтому, наверное, она со мной поаккуратнее себя вела.
Она тебя в клинике встречала? Если да, то как?
0

#34 Пользователь офлайн   VITA777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 10:44

Своей мнимой пушистостью она и располагает на консультациях предоперационных
0

#35 Пользователь офлайн   VITA777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 10:49

Просмотр сообщенияJulie_is_here (11 Июль 2018 - 10:39) писал:

К неврологу я пошла сама, результат стараний ЮИ в зеркале довел меня до диагноза и антидепрессантов. Я не плакала, по мне было видно, что я могу и готова палок в жопу по самые уши навставлять, поэтому, наверное, она со мной поаккуратнее себя вела.
Она тебя в клинике встречала? Если да, то как?

После операции у СВ первой, морда лица в гипсе была, она зашла на кухню, я там сидела. И так в коридоре тоже. Сделала вид что не знает. Может и правда, не узнала))
0

#36 Пользователь офлайн   Вася17 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 11:07

её аккаунт?

https://www.instagra...konskaya/?hl=ru
0

#37 Пользователь офлайн   VITA777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 11:12

Ее
0

#38 Пользователь офлайн   Julie_is_here 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 11 Июль 2018 - 11:38

Просмотр сообщенияVITA777 (11 Июль 2018 - 11:12) писал:

Ее

Можно мне тебя по имени называть?
На каком вы с Сергеем Васильевичем сейчас этапе? Что еще предстоит?

0

#39 Пользователь офлайн   VITA777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 12:51

Давай по тел по имени)) ладно? Сделано 2 оп. Вопрос весь в отсутсвии кожи. Первый раз поставили ребро и ты видела результат. Ждали растяжения кожи чтобы сформировать кончик. На это ушли оба уха. Во втором этапе еще подкладывал под носогубки еще хрящи. Все равно мало. Теперь надо создать ровность, обьема побольше, нарастить еще колонку, так как некая втянутость внизу еще есть, плоюс ямки. Надо добавлять обьема на созданный каркас. Наверное в след, раз кожу подкладывать будет. Есть моменты конечно, которые исправить нельзя, даже самыми золотыми руками. Жду и надеюсь)) СВ говорит что еще этап один). Если бы она хоть ноздри мне не трогала, уже доделали бы( все дело в коже моей(
0

#40 Пользователь офлайн   Julie_is_here 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 11 Июль 2018 - 12:57

Просмотр сообщенияVITA777 (11 Июль 2018 - 12:51) писал:

Давай по тел по имени)) ладно? Сделано 2 оп. Вопрос весь в отсутсвии кожи. Первый раз поставили ребро и ты видела результат. Ждали растяжения кожи чтобы сформировать кончик. На это ушли оба уха. Во втором этапе еще подкладывал под носогубки еще хрящи. Все равно мало. Теперь надо создать ровность, обьема побольше, нарастить еще колонку, так как некая втянутость внизу еще есть, плоюс ямки. Надо добавлять обьема на созданный каркас. Наверное в след, раз кожу подкладывать будет. Есть моменты конечно, которые исправить нельзя, даже самыми золотыми руками. Жду и надеюсь)) СВ говорит что еще этап один). Если бы она хоть ноздри мне не трогала, уже доделали бы( все дело в коже моей(

Будешь Витой тогда))) а хрящи под носогубки зачем? складку убирали?
0

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика