Перейти к содержимому

- - - - -

Спасали жизнь после операции у Морозова С.В.

Сообщений в теме: 15

#1 Jullia

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 09:42

После риносептопластики у Морозова С.В. в Москве за мою жизнь 3 недели боролись врачи реанимации государственной клинической больницы.
Если вам дорога ваша жизнь, никогда не делайте операцию у этого хирурга. По предварительным данным во время операции была занесена инфекция - последствия: сепсис и отказ внутренних органов. Когда после операции мне и другой пациентке становилось хуже, он, несмотря на это, улетел в Петербург. Доктор ни разу не вышел на связь, не попытался узнать о состоянии, не говоря уже о возмещении ущерба здоровью.
Вы для него просто материал. Такие «врачи» не должны заниматься медицинской деятельностью, потому что самое важное, что есть у каждого из нас - жизнь, после операции его уже не беспокоит.
Берегите себя.

#2 Джулия)

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 11:02

в Медланже?

#3 Jullia

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:00

Да.

#4 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 17:29

Julia,вы та,которой он легкое проколол? У меня один главный вопрос к вам:Нахрена вы к нему вообще обратились? Я не верю,что вы не знали об этом форуме и о том ,что Морозов -мясник ,уродующий пациентов.
Вероятно,вы не самостоятельно сделали выбор ( за вас его сделала морозовская пиар компания и назойливые администраторы),а вы согласились.
Все равно, надо головой думать к кому вы обращаетесь.
То что Морозов говно как человек, ненавидящий пациентов ,я писала еще в 2014 году.Во всем ,что произошло, есть как минимум 50% вашей вины,вы знали на какой риск вы идете обращаясь к данному хирургу

#5 Монита

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 18:49

Но рекламная кампания я хочу сказать у него мощная, я даже сама рассматривала его в качестве своего врача, купившись на множественные фото в инстаграме и операции звездам д2(уж они то не будут врать, испытали как никак всё на себе) Спасибо этому сайту, что открыли глаза на этого горе-херурга

#6 katias

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 09:12

Jullia, скорейшей вам реабилитации! Самое страшное уже позади! Держитесь!

#7 Jullia

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 20:03

Yulia, спасибо вам за «тёплые» слова. Нет, я не та, которой он проткнул легкое и об этом случае я не знала. На форумах встречала только положительные отзывы и к хирургу присматривалась долго и да, мне нравились носы, которые он делал.
Такая ситуация могла возникнуть где угодно, но Морозов в ней повёл себя как нечеловек, как «врач», не имеющий право носить этот титул и заниматься медицинской деятельностью. Это один из основных моих посылов. Он может вам сделать неплохой нос, но если вы будете при этом умирать на операционном столе - он умоет руки,

Katias, спасибо большое

#8 "энн"

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 20:31

Юлия , сочувствую вам, как хорошо , что вы выкарабкались из этой ситуации. Как вы себя чувствуете, какое лечение проходили, как ваш носик. Скажи , что с другими 2 девушками , которые тоже в реанимации остались.
Врача это не красит (мягко говоря) ((( , другие бегали к своим пациентам, например- Кудинова.

#9 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 10:41

#10 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 10:47

[quote name=""энн"" timestamp="1529614984" post="411758"]

Врача это не красит (мягко говоря) ((( , другие бегали к своим пациентам, например- Кудинова.

Не надо сравнивать жопу с пальцем.

#11 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 22:00

Ееее. Я вспомнила пароооль!)) ничего не читала ещё. Девочки , а кто знает Неведрова(телеведущая) у кого повторку делала ? Не у Морозова ли ? Буэ. Аж тошнит от воспоминания о нем! Увидела тут ее в инсте ( и вспомнила про форум(. Иланг тут бывает ?

Автор , сожалею. Но этот человек без совести. Будете ли жаловаться ещё где-н?

#12 Pulma

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 03:24

В инсте пишет, у Морозова.

#13 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 10:00

Я не удивлюсь. Она показывает практически один ракурс. На ютубе чуть посмотрела её нос. Думает что отек. А в Реале он ей как и мне испортил. Ноздри полетели в разные стороны , хрящи криво наброшены, и как она говорит «ноздрю , как петух клюнул». Ещё и где ребро шрам. Очень надеюсь что она найдёт все-таки этот форум .

#14 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 11:46

#15 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 16:19

Привет ,Родмила)
Пиши не пиши,а с Морозова она ничего не получит (материальную компенсацию) ,ибо в ее случае Морозов сам "жертва" обстоятельств.
А вот другая пациентка с проколотым легким,через суд может получить,вернее получит (100% выигрышное дело) не только возврат денег потраченных на лечение,но и компенсацию морального вреда,За такое увечья могут присудить 500-600 тыс.
А так же если есть желание,требовать ,чтобы возбудили уголовное дело в отношении Морозова по ст.118 часть 2 УК РФ .
Короче,по любому нужна помощь хорошего адвоката ,а его специализация будет зависеть от преследуемых целей потерпевшей.
Интересно,как у нее дела.

Ответить