PlastikaNosa.ru: Девочки, помогите разобраться с ответом Д.Г. на мое писмо - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 10 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Девочки, помогите разобраться с ответом Д.Г. на мое писмо

#141 Пользователь офлайн   sacred 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2018 - 22:30

Просмотр сообщенияgenady (02 Июнь 2018 - 18:42) писал:

Чулки за 6500 это сильно))

чулки 2500 не преувеличиваем:)
0

#142 Пользователь офлайн   sacred 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2018 - 22:33

Просмотр сообщенияPazientka (02 Июнь 2018 - 11:06) писал:

Учитывай сразу и стоимость коррекции + допрасходы.

Кто-то считал абсолютно все? У некоторых с коррекциями, проживанием, питанием, перелетом от 700 и больше получается. В целом.

Пациентка , хватит народ стращать.

Просмотр сообщенияMexicana (02 Июнь 2018 - 00:58) писал:

Мне ДГ расписал стоимость оп + допрасходы. Так вот помлеоперационное ведение шло отдельной статьей расходов.
Оп 325 + допоасходы примерно на 90. Ну и плюс расходы на поездку в Питер. Короче мне мой нос у ДГ предварительно обойдется в 500....
Была на консе в Москве на днях буквально. Конса 3500р

у Вас первичка?
0

#143 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 02 Июнь 2018 - 22:45

Сейкрид, если ты - реальный пациент, то сама почувствуешь. Но, будем надеяться, что в твоём случае всё обойдётся одним разом.
0

#144 Пользователь офлайн   Vasiliy 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2018 - 22:54

Ну если брать ещё с послеоперационными процедурами противоотечными ( микротоки, лифодренажи, и тп и тд ) то вообще не дёшево
0

#145 Пользователь офлайн   sacred 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2018 - 22:57

Просмотр сообщенияPazientka (02 Июнь 2018 - 22:45) писал:

Сейкрид, если ты - реальный пациент, то сама почувствуешь. Но, будем надеяться, что в твоём случае всё обойдётся одним разом.

слушуй не трави душу, у меня вариантов нет больше, :) и нет права на ошибку. Реальный пациент самый настоящий . ты видела сама мой страшный ужасный нос.

Просмотр сообщенияVasiliy (02 Июнь 2018 - 22:54) писал:

Ну если брать ещё с послеоперационными процедурами противоотечными ( микротоки, лифодренажи, и тп и тд ) то вообще не дёшево

это можно и не брать. промыл почистил и готово:)

я кстати с ним обсуждала коррекцию по стоимости сказал самая типа сложная не дороже 80 тысяч, под местной анестезией аля-25-30тыся рублей. не знаю, конечно на сколько правда, но думаю врать же он не будет
0

#146 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 02 Июнь 2018 - 22:59

Просмотр сообщенияMexicana (02 Июнь 2018 - 22:16) писал:

Мне нечего выдумать. У меня есть "инвойс" так сказать распрсанный его рукой. В моем случае еще участие второго хирурга-лора, плюс список анализов и обследований

Зачем нужен второй хирург-лор? Агапов же вроде бы имеет лор-специализацию. Ничего не понимаю.Какие манипуляции будет выполнять второй хирург?

Если вас не затруднит,выложите скрин заключения с ценами.Я не могу представить,стоимость какой услуги так сильно возраста.Палата+наркоз+после.ведение+чулки
0

#147 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 02 Июнь 2018 - 23:05

Анализы в Питере можно пройти за 4000 тыс ,если не дешевле.В Питере вообще все прилично дешевле относительно Москвы и меня это бесит)).В Москве МРТ одного органа за 2.5 тыс не сделать,а в Питере- можно
0

#148 Пользователь офлайн   sacred 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2018 - 23:07

Просмотр сообщенияYulia 1277 (02 Июнь 2018 - 22:59) писал:

Зачем нужен второй хирург-лор? Агапов же вроде бы имеет лор-специализацию. Ничего не понимаю.Какие манипуляции будет выполнять второй хирург?

Если вас не затруднит,выложите скрин заключения с ценами.Я не могу представить,стоимость какой услуги так сильно возраста.Палата+наркоз+после.ведение+чулки

Юля, он приглашает врача лора Карпищенко. Это уже идет плюсом от 50 до 80, если конечно я правильно, понимаю будут манипуляции по удалению полипов кист и всякой бяки.
0

#149 Пользователь офлайн   Vasiliy 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2018 - 23:08

Просмотр сообщенияsacred (02 Июнь 2018 - 22:57) писал:

слушуй не трави душу, у меня вариантов нет больше, :) и нет права на ошибку. Реальный пациент самый настоящий . ты видела сама мой страшный ужасный нос.

это можно и не брать. промыл почистил и готово:)

я кстати с ним обсуждала коррекцию по стоимости сказал самая типа сложная не дороже 80 тысяч, под местной анестезией аля-25-30тыся рублей. не знаю, конечно на сколько правда, но думаю врать же он не будет

Можно и не брать) я вообще считаю , что самое главное не есть соль и процедуры не нужны, само сойдёт( ну в особо тяжелых случаях дипроспан ) особой разницы и не видела, ну может только бьюти тек
0

#150 Пользователь офлайн   sacred 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2018 - 23:11

у меня получается опи 331 тысяча плюс Карпищенко, еще плюс расходы в Питере и того примерно 400:) (офи-ть целая машина:)))

Просмотр сообщенияVasiliy (02 Июнь 2018 - 23:08) писал:

Можно и не брать) я вообще считаю , что самое главное не есть соль и процедуры не нужны, само сойдёт( ну в особо тяжелых случаях дипроспан ) особой разницы и не видела, ну может только бьюти тек

у "Н" хирургов никаких процедур стрипы и вперед
0

#151 Пользователь офлайн   Vasiliy 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2018 - 23:19

Ну я стропами и спасаюсь) ни что так не снимает мне отёк , как эти волшебные полоски) у нас в Германии вообще никто после операций не делает процедуры такие, сложно найти даже микротоки в клинке пластической хирургии, но стрипы пожалуйста, особенно у на любят назначать после пластики носа тейпы, например профессор Синис в Берлине без них даже не выпускает из больницы, но я их их что-то побаиваюсь , вроде как нос можно до некроза пережать
0

#152 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 02 Июнь 2018 - 23:34

Просмотр сообщенияsacred (02 Июнь 2018 - 23:07) писал:

Юля, он приглашает врача лора Карпищенко. Это уже идет плюсом от 50 до 80, если конечно я правильно, понимаю будут манипуляции по удалению полипов кист и всякой бяки.

Для Агапова не составило бы труда удалить полипы и кисту. Вероятно ,что ему просто лень стало заниматься подобной "ерундой",ну и дает возможность другому хиру заработать немного деньжат .

Операция в два захода будет,сначала лор,потом эстетика? Если в один ,то тем более мог бы сам сделать.Полипы скорее всего опять вырастут,высокий процент рецидива.
0

#153 Пользователь офлайн   sacred 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2018 - 23:46

Просмотр сообщенияYulia 1277 (02 Июнь 2018 - 23:34) писал:

Для Агапова не составило бы труда удалить полипы и кисту. Вероятно ,что ему просто лень стало заниматься подобной "ерундой",ну и дает возможность другому хиру заработать немного деньжат .

Операция в два захода будет,сначала лор,потом эстетика? Если в один ,то тем более мог бы сам сделать.Полипы скорее всего опять вырастут,высокий процент рецидива.

я у него спросила про это, сказал, это инструмент другой, навык и бла бла, начал сравнивать, что типа он делает за 45 минут это, а К, это сделает за 18 минут. странно все

я вообще думаю оставить, что там у меня наросло, жрать не просит.
0

#154 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 02 Июнь 2018 - 23:47

У меня тоже была киста очень долгое время.Я знала о ее наличии ,но так как она меня не беспокоила,я ее и не трогала.Есть и есть.
Когда делала очередное обследование перед чло, увидела,что киста заполонила всю пазуху, что просвета нет.На консе у Сенюка,я спросила,сколько будет дополнительно стоить удаление кисты.Мне показалось,что его этот вопрос даже обидел.Он сказал,что все что "лишнее" они найдут ,все будет удалено и не за дополнительные деньги.
0

#155 Пользователь офлайн   Kristina_S 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2018 - 23:54

Мне ДГ 2 года назад отказался удалять кисту, сказал что не делает этого, и что я могу сделать это бесплатно по ОМС. Я ее не стала удалять.
0

#156 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 02 Июнь 2018 - 23:57

Просмотр сообщенияsacred (02 Июнь 2018 - 23:46) писал:

я вообще думаю оставить, что там у меня наросло, жрать не просит.

И я того же мнения.Если не мешают дыханию,не надо их трогать ,пусть живут.
0

#157 Пользователь офлайн   Nova_new 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июнь 2018 - 00:02

Я с кистой приехала на первую консу - отправил удалять, потом чз 4 мес на рино. Про лора не было речи тогда.
0

#158 Пользователь офлайн   sacred 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июнь 2018 - 00:17

Просмотр сообщенияNova_new (03 Июнь 2018 - 00:02) писал:

Я с кистой приехала на первую консу - отправил удалять, потом чз 4 мес на рино. Про лора не было речи тогда.

меня не отправляет, но я конечно уточню у него.
0

#159 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июнь 2018 - 09:48

Просмотр сообщенияYulia 1277 (02 Июнь 2018 - 23:05) писал:

Анализы в Питере можно пройти за 4000 тыс ,если не дешевле.В Питере вообще все прилично дешевле относительно Москвы и меня это бесит)).В Москве МРТ одного органа за 2.5 тыс не сделать,а в Питере- можно

4000 руб операционные анализы в Питере? Сомнительно...
0

#160 Пользователь офлайн   Mexicana 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 03 Июнь 2018 - 10:28

Просмотр сообщенияsacred (02 Июнь 2018 - 23:07) писал:

Да, именно так в моем случае.
И незапланированные расходы тоже всегда могут возникнуть. Я привыкла что у меня копейка в копейку никогда ничего не выходит как рассчитываешь, вечно приходится за что то доплачивать....
0

• 10 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей