Перейти к содержимому

- - - - -

Первичная рино у ДЮ 22.05.2018

Сообщений в теме: 163

#61 kartoshka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 11:37

#62 Vera3335

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 16:07

Я тоже оперировалась на днях и хочу сказать, что все прошло отлично, наркоз шикарный, через полчаса после оп сидела уже в телефоне. Ненароком подслушала про данную даму и она действительно недоговаривает, почему ей не делают операцию. Анализы это следствие, а не причина. Тем более вы пишите,что у мамы поднялось давление, как будто это не эстетическая операция, а дело жизни и смерти. Может Д.Ю. и перестраховывается после данных событий, по моему это естественно, думаю и не только он, а вме хирурги Москвы. Но отменять операцию просто из за какой то глупости не стали бы.вы же сами это отлично понимаете. Я не буду озвучивать какая именно причина. А то что не сообщили заранее, а вы оставили российский номер или американский?

#63 Vera3335

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 16:07

Все там нормально, не волнуйтесь. Свою темку может создам после снятия гипса.

#64 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 20:09

Девочки, что вы пишите. ...вы реально считаете всех глупыми или сами настолько беспечны..Одна явно боится делать ОП,ехала и думала что доктор уговаривать что-ли будет...Другая скрыла проблемы со здоровьем, что экстренно пришлось выяснять перед самой ОП.Почему вы сами о себе не думаете, почему это должен делать ДЮ ....ещё и возмущаетесь?!
Я например перед операцией проверила все что можно,помимо анализов из списка, и все высылал ЛВ на what"s app, она показывала анастезиологу и ДЮ. Прежде всего надо думать о здоровье, а нос вторично!

#65 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 20:11

Это я о Рите и Барби)!Берегите себя!))

#66 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 21:28

Полли, Вы простите конечно, но Вы не боялись идти на операцию? Бояться это нормально, и у доктора с токим стажем это не долдно вызывать такой бурной реакции (это по поводу Риты). А по поводу Барби - анализы, зданные дома не вызывали вопросов, а даже если вызывали, то об этом сообщают заранее, а не во время назначенной операции. Это элементарное уважение к пациенту, за которое мы так любили ДЮ, и именно поэтому так негодуем сейчас.

#67 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 21:37

Вера, выкладывайте фотографии, моделирования, фото в гипсе. А то очень интересно получается, Вы появляетесь в нужном месте в нужное время и в курсе всех текущих дел, произошедших с данной пациенткой.

#68 Vera3335

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 23:55

Появилась я так внезапно, потому что не выдержала прочитав, что происходит в больнице. Уже начинают все подряд сочинять. И если я знаю ситуацию, почему я не могу ответить на вопрос? Ок создам свою ветку.

#69 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 23:58

Вера, а откуда Вы модете знать ситуацию? В клинике не соблюдают конфиденциальность информации о пациенте?

#70 Vera3335

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 01:03

Я вам объяснила, что случайно услышала. Прочитайте еще раз мои сообщения. И не надо тут как на базаре устраивать. Мне кажется я чуточку прояснила ситуацию и успокоила тех, кто переживал. Если у вас куча негатива и претензий оставьте его при себе. Нечего его на таких важных форумах сливать

#71 Vera3335

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 01:29

Это сайт для того, чтобы помогать и давать советы друг другу. А не хейтиться, для этого есть другие места. Свою темку создала, велком

#72 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 02:14

А Вы не хаятесь? Помогаете Барби? Поддерживаете?

Или что Вы в ее теме делаете?

#73 Vera3335

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 02:26

Это форум в общем доступе для всех желающих. Все с вами я общаться больше не собираюсь. Если Барби не сделали операцию, значит не просто так и нужно восстанавливать здоровье и пробовать снова, рисковать жизнью из за эстетики, нет смысла. У меня тоже были два показатели выше нормы на много, но операцию не отменили.тк они не предоставляют опасности для жизни.

#74 Mарилу

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 03:54

Да откуда вообще поползли данные, что ей отменили оп из-за болезни!? Ей отменили оп по банальнейшей причине - к нужному моменту НЕ БЫЛО на руках положительного заключения врача по одному повышенному показателю. Любому бы отменили. А заключения не было, потому что она ПРОСТО НЕ ЗНАЛА, что ей его нужно взять. ВСЕ. Теперь оно есть,все хорошо, делать можно, но поздняк.

Прямо, как с Вашим ужином, Вера (поздравления с оп

#75 Vera3335

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 04:18

Во первых я ничего не озвучивали, чтобы тут про конфидициальность орать. Во вторых вы сами придумали что ее не куда впихнуть? И что у нее болезнь какая то
Я тоже уважаю Очень Д.Ю. И команду его и попыталась остановить слухи о том, что творится в клинике в последнее время. А про придушивать, вы вообще в себе? Отвратительно, что такие люди на форуме злые. Неадекват полнейший.

#76 Barbie30

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 04:30

Ребята, оп сделали сегодня! Сейчас отхожу в палате. Чувствую себя хорошо! Наркоз был отличный! Проснулась уже в палате. Нос дышит немного через трубочки! Как при простуде. Я теперь поняла - самое страшное, это ожидание самой оп!

P.S.: вчера на личной встрече с Д.Ю., сказали оп будет сегодня. Извините, не написала. Боялась сглазить уже. Плюс месячные сегодня должны придти.

#77 Vera3335

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 04:35

Ну вот и отлично! Поздравляем!! Через три дня вытащят сетки и вообще нос отлично задышит! Легкой рабы, очень рада, что все хорошо со здоровьем и вам сделали операцию!

#78 Vera3335

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 04:35

А то тут уже не понятно что началось.

#79 Mарилу

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 04:36

Это фигура речи, что является очевидным для любого. И адресована она была не только Вам. Да, согласна, грубо. Я извинилась.

Вам этого было достаточно, чтобы ответить в контексте "злой, полнейший неадекват", перед эти обвиняя другого человека (и ее маму заодно по реакции) в сокрытии информации, то есть во лжи и опорочивании врача и клиники на основании того, что Вы что-то слышали.

Касательно некуда впихнуть. Я сделала этот вывод из того, что в оп ей не отказали, никаких доп. обследований не проводится, помощница попросила дать пару дней. В сочетании с тем, что время идет и ей скоро уезжать, мне это видится единственным разумным объяснением. Кажется маловероятным, что в ситуации нехватки времени и реального наличия какой то медицинской проблемы ее бы мурыжили с ответом, давая надежду на оп, притом, что времени убедиться в безопасности мероприятия катастрофически мало.

#80 Vera3335

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 04:38

Ой да успокойтесь вы уже. Фантазия у вас отлично работает.

Ответить