PlastikaNosa.ru: Первичная рино у ДЮ 22.05.2018 - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 9 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Первичная рино у ДЮ 22.05.2018

#61 Пользователь офлайн   kartoshka 

Отправлено 25 Май 2018 - 01:39

Просмотр сообщенияMарилу (24 Май 2018 - 23:55) писал:

kartoshka , мне кажется, Вы главную проблему не уловили. Здоровье Barbie тут вообще не при делах. Ей умудрились забыть сообщить об УЗИ, причем поздно, когда дат до оп уже не было, заставив человека, который и так на нервах, ждет оп и уверен, что все ок, бегать и делать его в другом месте. Потом решили повторить кровь.Потом гематолог, про которого ОПЯТЬ оповестить забыли. Оп отменили и не экстренно в последнюю минуту, а взяв на ее место другого пациента, который под дверями разумеется не терся, а был оповещен заранее. Даже в этот момент они могли просто позвонить ей за несколько часов до прихода, извиниться, сказать что оп отменена по такой то причине и попросить придти для обсуждения. Чтобы она (и ее родные, у которых нервяка еще больше!) хотя бы эти часы уже понимали ситуацию. Чтобы она шла в клинику, понимая, что идет не на оп. Или бы не шла, перенеся встречу на другое время. Я вообще не представляю, каково это, придти с уверенностью в операции и в лоб такой "привет".
И Вы еще не забывайте, что Barbie не то что иногородняя, она из другой страны. Все же по дням расписано, а столько времени потеряно из-за того, что кто-то что-то забыл. Оп не сделана, время тикает.
То, что проводят дополнительные обследования это ХОРОШО. То, что не рискуют, это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Я серьезно. Я хочу, чтобы у меня при любой мед проблеме так же "придирались" к мелочам и перепроверяли. Но мне бы очень хотелось, чтобы меня информировали об этом, так как это время, деньги, планы и куча нервных клеток, не говоря уже о банальном доверии.

Я поняла всю проблему и прочитала все от и до. И именно поэтому я и написала, что все не так просто. Может автор чего-то недоговаривает, или может быть проблема еще в чем-то. Я бы тоже могла сидеть и охать и ахать, какие ужасные все вокруг, если бы я сама не проходила всю эту же «канитель» три недели назад. Мне тоже назначили доп. анализы, я тоже оперировалась в этой же клинике. И не может поведение одних и тех же людей на ровном месте так резко измениться.
0

#62 Пользователь офлайн   Vera3335 

Отправлено 25 Май 2018 - 06:09

Я тоже оперировалась на днях и хочу сказать, что все прошло отлично, наркоз шикарный, через полчаса после оп сидела уже в телефоне. Ненароком подслушала про данную даму и она действительно недоговаривает, почему ей не делают операцию. Анализы это следствие, а не причина. Тем более вы пишите,что у мамы поднялось давление, как будто это не эстетическая операция, а дело жизни и смерти. Может Д.Ю. и перестраховывается после данных событий, по моему это естественно, думаю и не только он, а вме хирурги Москвы. Но отменять операцию просто из за какой то глупости не стали бы.вы же сами это отлично понимаете. Я не буду озвучивать какая именно причина. А то что не сообщили заранее, а вы оставили российский номер или американский?
0

#63 Пользователь офлайн   Vera3335 

Отправлено 25 Май 2018 - 06:09

Все там нормально, не волнуйтесь. Свою темку может создам после снятия гипса.
0

#64 Пользователь офлайн   Polly81 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 25 Май 2018 - 10:11

Девочки, что вы пишите. ...вы реально считаете всех глупыми или сами настолько беспечны..Одна явно боится делать ОП,ехала и думала что доктор уговаривать что-ли будет...Другая скрыла проблемы со здоровьем, что экстренно пришлось выяснять перед самой ОП.Почему вы сами о себе не думаете, почему это должен делать ДЮ ....ещё и возмущаетесь?!
Я например перед операцией проверила все что можно,помимо анализов из списка, и все высылал ЛВ на what's app, она показывала анастезиологу и ДЮ. Прежде всего надо думать о здоровье, а нос вторично!
0

#65 Пользователь офлайн   Polly81 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 25 Май 2018 - 10:13

Это я о Рите и Барби)!Берегите себя!))
0

#66 Пользователь офлайн   Bimbo 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Май 2018 - 11:30

Полли, Вы простите конечно, но Вы не боялись идти на операцию? Бояться это нормально, и у доктора с токим стажем это не долдно вызывать такой бурной реакции (это по поводу Риты). А по поводу Барби - анализы, зданные дома не вызывали вопросов, а даже если вызывали, то об этом сообщают заранее, а не во время назначенной операции. Это элементарное уважение к пациенту, за которое мы так любили ДЮ, и именно поэтому так негодуем сейчас.
1

#67 Пользователь офлайн   ILANG 

• Site Admin

Отправлено 25 Май 2018 - 11:39

Вера, выкладывайте фотографии, моделирования, фото в гипсе. А то очень интересно получается, Вы появляетесь в нужном месте в нужное время и в курсе всех текущих дел, произошедших с данной пациенткой.
Фотографии для загрузки и ссылку на тему отправляйте на www.plastikanosa.ru@gmail.com
Или смотрим тут, как загрузить самой:
http://plastikanosa....31
3

#68 Пользователь офлайн   Vera3335 

Отправлено 25 Май 2018 - 13:57

Появилась я так внезапно, потому что не выдержала прочитав, что происходит в больнице. Уже начинают все подряд сочинять. И если я знаю ситуацию, почему я не могу ответить на вопрос? Ок создам свою ветку.
0

#69 Пользователь офлайн   Bimbo 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Май 2018 - 14:00

Вера, а откуда Вы модете знать ситуацию? В клинике не соблюдают конфиденциальность информации о пациенте?
0

#70 Пользователь офлайн   Vera3335 

Отправлено 25 Май 2018 - 15:05

Я вам объяснила, что случайно услышала. Прочитайте еще раз мои сообщения. И не надо тут как на базаре устраивать. Мне кажется я чуточку прояснила ситуацию и успокоила тех, кто переживал. Если у вас куча негатива и претензий оставьте его при себе. Нечего его на таких важных форумах сливать
0

#71 Пользователь офлайн   Vera3335 

Отправлено 25 Май 2018 - 15:31

Это сайт для того, чтобы помогать и давать советы друг другу. А не хейтиться, для этого есть другие места. Свою темку создала, велком
0

#72 Пользователь офлайн   Bimbo 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Май 2018 - 16:16

А Вы не хаятесь? Помогаете Барби? Поддерживаете?

Или что Вы в ее теме делаете?
0

#73 Пользователь офлайн   Vera3335 

Отправлено 25 Май 2018 - 16:28

Это форум в общем доступе для всех желающих. Все с вами я общаться больше не собираюсь. Если Барби не сделали операцию, значит не просто так и нужно восстанавливать здоровье и пробовать снова, рисковать жизнью из за эстетики, нет смысла. У меня тоже были два показатели выше нормы на много, но операцию не отменили.тк они не предоставляют опасности для жизни.
0

#74 Пользователь офлайн   Mарилу 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 25 Май 2018 - 17:56

Да откуда вообще поползли данные, что ей отменили оп из-за болезни!? Ей отменили оп по банальнейшей причине - к нужному моменту НЕ БЫЛО на руках положительного заключения врача по одному повышенному показателю. Любому бы отменили. А заключения не было, потому что она ПРОСТО НЕ ЗНАЛА, что ей его нужно взять. ВСЕ. Теперь оно есть,все хорошо, делать можно, но поздняк.

Прямо, как с Вашим ужином, Вера (поздравления с оп :give_rose: ), который по непонятным причинам тоже припозднился. Вот только ужин то ждет, а операционная нет.

Теперь, я так понимаю, основная проблема в том, что впихнуть Барби просто некуда. И она не может быть в стране долго. Поэтому возможно в назначении оп вообще нет смысла.

А тут какая то жесть уже полезла. И тайные ЗНАНИЯ диагноза (клиника, Вера, Вам за такие откровения спасибо не скажет, конфиденциальность в этом деле это ВСЕ), и мать, которая разумеется мучилась давлением, потому что ТОЖЕ ЗНАЛА, никак иначе, ведь за здоровую дочь перед 2-часовым наркозом никому и в голову не придет ТАК переживать. И телефон возможно был не тот указан (а у проверявшего документы глаза-пуговки были, не иначе). Дурдом какой-то. :wacko:

Прозвучит очень грубо, но некоторых защитников надо придушивать до того, как они откроют рот. Извините.

Банальнейшая ошибка возможно даже ОДНОГО человека, отвечающего за обзвон, которая, в том числе, отлично объясняет, почему у других девочек все хорошо и они довольны, превратилась (в попытках ее не признать) в черти-что в 100 раз хуже с полным отсутствие конфиденциальности и анализами до самой оп, при том, что все намного серьезнее и ее все равно бы не было, и потом (бац!) попытками снова ее назначить. Я слишком уважаю ДЮ и верю в его команду, чтобы в ЭТО верить.
1

#75 Пользователь офлайн   Vera3335 

Отправлено 25 Май 2018 - 18:20

Во первых я ничего не озвучивали, чтобы тут про конфидициальность орать. Во вторых вы сами придумали что ее не куда впихнуть? И что у нее болезнь какая то
Я тоже уважаю Очень Д.Ю. И команду его и попыталась остановить слухи о том, что творится в клинике в последнее время. А про придушивать, вы вообще в себе? Отвратительно, что такие люди на форуме злые. Неадекват полнейший.
0

#76 Пользователь офлайн   Barbie30 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 25 Май 2018 - 18:32

Ребята, оп сделали сегодня! Сейчас отхожу в палате. Чувствую себя хорошо! Наркоз был отличный! Проснулась уже в палате. Нос дышит немного через трубочки! Как при простуде. Я теперь поняла - самое страшное, это ожидание самой оп!

P.S.: вчера на личной встрече с Д.Ю., сказали оп будет сегодня. Извините, не написала. Боялась сглазить уже. Плюс месячные сегодня должны придти.
0

#77 Пользователь офлайн   Vera3335 

Отправлено 25 Май 2018 - 18:37

Ну вот и отлично! Поздравляем!! Через три дня вытащят сетки и вообще нос отлично задышит! Легкой рабы, очень рада, что все хорошо со здоровьем и вам сделали операцию!
0

#78 Пользователь офлайн   Vera3335 

Отправлено 25 Май 2018 - 18:37

А то тут уже не понятно что началось.
0

#79 Пользователь офлайн   Mарилу 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 25 Май 2018 - 18:38

Это фигура речи, что является очевидным для любого. И адресована она была не только Вам. Да, согласна, грубо. Я извинилась.

Вам этого было достаточно, чтобы ответить в контексте "злой, полнейший неадекват", перед эти обвиняя другого человека (и ее маму заодно по реакции) в сокрытии информации, то есть во лжи и опорочивании врача и клиники на основании того, что Вы что-то слышали.

Касательно некуда впихнуть. Я сделала этот вывод из того, что в оп ей не отказали, никаких доп. обследований не проводится, помощница попросила дать пару дней. В сочетании с тем, что время идет и ей скоро уезжать, мне это видится единственным разумным объяснением. Кажется маловероятным, что в ситуации нехватки времени и реального наличия какой то медицинской проблемы ее бы мурыжили с ответом, давая надежду на оп, притом, что времени убедиться в безопасности мероприятия катастрофически мало.
0

#80 Пользователь офлайн   Vera3335 

Отправлено 25 Май 2018 - 18:40

Ой да успокойтесь вы уже. Фантазия у вас отлично работает.
0

• 9 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему