Перейти к содержимому

- - - - -

3-я ринопластика

Сообщений в теме: 12

#1 belka01

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 00:21

3-я ринопластика, выбрала хирурга Зинченко Дмитрия Александровича

#2 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 00:23

В жодному разі НІ і ще раз НІ.

#3 belka01

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 00:51

Всем привет! Читаю форум уже 3 года. Все не могла решится на 3ю ринопластику. Моя история такова что первую операцию по исправлению носовой перегородки и горбинке делала в 18 лет, а вторую в 19 лет, так как после первой нос выглядел как у боксера расплывшимся на все лицо. Вроде после второй рино внешность стала терпимой. Потом как-то успокоилась и смирилась со своим видом. Но дальше начали происходить удивительные вещи. После первых родов у меня немного сместился хрящик на кончике носа и немного просела спинка носа где вырезали горбинку, я особо не заморачивалась, потому что визуально это было не заметно, я только на ощупь это чувствовала. Во время второй беременности я впервые заболела гайморитом и попала к лору который при осмотре сказал что у искривлена перегородка. Я была в шоке! Я говорю: "Так мне ж исправляли перегородку?". он: "Не знаю но сейчас она опять кривая". Мне в тот момент было не до рино, все-таки 8 месяц и роды были важнее. После родов через год я начала замечать, что спинку проваленную уже видно визуально, а съехавший хрящ вылез так, что я при умывании его начала цеплять. В этот момент я поняла что 3-ей рино мне не избежать. Долго читала форум. Очень вдохновила история Катюши которая делала 6 рино, и другие девочки тоже повлияли на меня.
Наконец я решилась, и вот в понедельник 21.05.18 иду сдавать анализы, а на 23.05.18 назначена моя 3-я ринопластика.
Я выбрала хирурга Зинченко Дмитрия Александровича, главврача лор института на Зоологической, Киев. Ассистировать ему будет молодой но по отзывам талантливый пластический хирург Гринько Иван Игоревич.
На консультации было все четко обсуждено и врач выявил что у меня довольно сложный случай с какой то внутренней перфорацией и еще у меня тонкая кожа, а также после предыдущих рино практически нет хрящей. Было решено бра хрящи из уха или по ситуации с ребра.
Короче девочки нужна ваша поддержка, я даже не знаю засну с двумя целыми ушами, а могу проснуться еще и с порезанным ребром. Скажите кому еще брали материал с уха или ребра? Как долго проходит заживление?

#4 belka01

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 00:56

#5 belka01

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 11:04

Девочки, кому из вас брали материал из уха, отзовитесь

#6 belka01

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 08:38

Все. Сделали операцию вчера. Незнаю как вставить фотки. Поможете? Компа нет только через телефон могу переслать.
Что сказать о докторе. Девочек оч много 2-4 операции в день + ещё на осмотр девочки с готовыми носами приходят. Те что я видела просто куколки даже учитывая отеки и лангетки на носу. Я сидела и удивлялась как много энергии в этом человеке. Как он все успевает и народ валит к нему толпами. Я пока свою они ждала 5 часов все успела повидать. Чесно говоря думала что он перенесёт мою операцию на завтра а он грит вы что все будет хорошо для меня это норма в день я привык.
Я нервничала все время, когда положили на стол в операционной было желание вскочить и убежать, хорошо успели катетер поставить и я поплыла убежать неуспела

#7 belka01

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 13:03

Девочки при загрузке фотографии пишет ошибка при загрузке файла. Что я не так делаю? Помогите пожалуйста загрузить фотографии

#8 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 13:14

Сбросьте мне на почту [email protected] я выложу

#9 belka01

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 13:54

#10 Feliss

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 21:37

Мне брали хрящ из уха. Заживало долго, около полугода. После никакого дискомфорта не доставляет. Я себе за ухом посмотреть не могу, поэтому внешний вид тоже не волнует))

#11 belka01

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 07:36

#12 belka01

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 07:52

Девочки сегодня 13 день после опи кучу таблеток всяких я отхомячила, но теперь у меня вылез на губе герпес. Я у других людей видела - у меня такого не было

Ответить