Перейти к содержимому

- - - - -

Вториная рино. Помогите советом!

Сообщений в теме: 15

#1 Umaturman

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 08:25

Девочки-форумчанки, здравствуйте! Очень нужна впша помощь, оценка, моделировпние, совет! Дело касается моего ребенка! После первой не удачной рино, в 19 лет, на которую отвела дочь сама за руку из самых лучших побуждений- помочь избавится от многолетних комплексов ине любви к себе, ничего хорошего не вышло. Вернее вышло совсем все плохо, поняла это сразу как только увидела нос в гипсе -на тонюсенькой низкой переносице сидел все тот же широкий куфтырькончика носа. Не спала две ночи, ничего не комментировпла, стобы не расстраивпть ребенка, это бвла ее места лет с 12, но сердце заходилось от страха и ужаса от содеянного. Вобщем, оставили нас без без перегородки, не решив ни малейшим намеком проблему с которой пришли-уменьшение толстой кокофки кончика носа. Так же у нас была, что называется «втянутая колумелла. Обглваривали у хирурга на консе прямой нос, с открытием колумеллы и пожелание дочки -убрать миллиметровую горбинку, ее и горбинкой то не назовешь, это была такая натуральная неровность, которая присуща многим носам. Ширину и высоту переносицы просили не трогать, тк вся эта часть носа гармонировпла с лицом в целом и нравилась. Работе подлежала лишь нижняя третья часть носа. Результат получился с точностьютнаоборот -снесенная перегородка, плоский нос/лицо, профиль по циркулю и задранный пятачок. В результате отсутстаия опоры на лице, щеки сползли вниз, на обоих глазах образовплся эпикантус. Об обращении к оперировавшему хирургу за исправлением не может быть и речи. Были на консе у Дениса Генриховича. Сказал, что нос улучшить можно, предстоит работать с ушными хрящами. Как человек, очень расположил к себе и после консультации мы однозначно решили идти к нему на повторную. Однако после консультации мы ,констатировали, что мы так ничего и не поняли, как может выглядеть наш нос в Агаповском понимании после операции. Найдя этот форум ,увы слишком поздно, и получив совет от пары девочек уже пострадавших, выделила для себя двух хирургов, которые вызывают доверие -Агапов и Радионов. Хотя Радионов согласие что возьмется не дал, еле уломала приехать к нему на консультацию.Наша дилема в том, что до меня вдруг дошло, что тот типа носа, который включает наращивание спинки ДГ, не подходит типу Нашего лица! Они слишком прямые, классически треугольны и чуть длинноваты, как раз от длины нашего носа мы то и хотели уйти! Носы Радионова подошли бы по типажу гораздо больше нашему типу лица, с более плавной линией в профиль, и намеком на прогиб, но я не поняла, если он умеет восмтанавливать перегородки, как это делаег ДГ. Можнл попросить у Генриховича отхода от его «золотого стандпрта»? Или даже не пытаться?.. во избежания не удовлетаорительного результата? Что скажете? Буду оч благодарна за моделировпние! Пока не разобралась где можно прикоепить фотографии, пишу с телефона...сорри, если накатала слишком много

#2 Umaturman

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 08:29

На телефоне видимо нет фкнкции «вставить фото»? А у меня все фото в телефоне...

#3 Umaturman

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 09:09

Foto Do

#4 Umaturman

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 09:17

Нет, не грузятся у меня фото..нужна техническая помощь! Файлы выбираюстя, но в дальнейшем не загружаются и не отправляются..

#5 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 09:21

Бросайте в ту мою почту. Я выгружу сюда.

#6 Umaturman

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 09:44

В ту ето в какую?..я совершенный чайник на сайте..

#7 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 09:47

Я думаю, что Д.Г. нос любой формы сделает. Я бы, съездила ещё раз на консультацию и на листочке своей рукой нарисовала то, что ждёте после операции. Главное, чтобы поняли видение друг друга. Оно должно совпадать.

#8 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 09:49

Если Д.Ю., то восстанавливать нос будут сторонние импланты, не родные хрящи. Я не совсем поняла ситуацию с Д.Ю., что он сказал на консультации?

#9 Umaturman

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 10:40

#10 Umaturman

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 10:43

#11 Umaturman

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 10:46

#12 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 11:30

То, что не сразу отвечал- это не потому, что браться не хотел, скорее всего. Д.Ю. с реконструкциями отлично справляется. По поводу формы носа-здесь девочки могут помоделировать. Когда к Радионову планируете?

#13 Umaturman

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 19:28

В конце мая. Может он нас не приглашал потому, что носу еще нет года, (год будет в средине июня) слышала, что его рекомендации ждать год-полтора.. к тому же кожа на носу толстая

А ДГ бере на повторную уже на этом сроке.

#14 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 22:26

Адрес почты у меня в подписи, кидайте фото
Или копируйте ниже и вставляйте в адресат:
[email protected]

#15 Angela_rino

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 10:13

#16 Adamsa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 00:39

Отрицательно. Мне не нужен их ремонт, мне нужны их деньги. Зачем мне это нужно, чтобы люди хозяйничали как хотели в моей квартире? Она у меня одна. Это вариант для тех, у кого квартир несколько, и одна чисто для сдачи.
А сдавать я собираюсь не комнату, а квартиру. Комнату это ужасно. Лучше сама сниму комнату. Но это вилами по воде пока. Тем более говорю же, что собачка у меня.

Ответить