Перейти к содержимому

- - - - -

Свежая апрельская риносептопластика (постфактум )

Сообщений в теме: 474

#341 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 14:57

Девочки, страшно всё это конечно! Но главное в панику не впадать. Да и успокаивает, что Дю специалист. Я вот дочке обещала оп, тоже не приятно всё это. За себя не так страшно было. Но Дю доверяю полностью.

#342 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 15:26

Ди, дочке носик делать? Сколько лет?

#343 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 15:49

Доче 18.за золотую медаль обещала.

#344 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 16:46

#345 MzMz

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 17:13

Девушки, доброго времени суток! Я форум читаю с осени, но вот только эта ситуация меня сподвигла написать сюда.
Операция у ДЮ назначена на конец мая, и что-то мне удачно страшно.. даже мысли отменить и искать кого-то другого..

В общем, не знаю даже, как быть(

#346 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 17:13

Девочки, я тут вычитала, что насколько пациентов разных хирургов, кто именно не знаю. Но одно понятно, вины хирургов нет. Очень жаль пациенток! Но и хирургов тоже очень жаль! Это огромный стресс для них.

#347 sacred

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 18:01

#348 MarinaV

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 23:58

Девочки, это ужасно все на самом деле! Когда была на приеме у ДЮ, он как раз обсуждал с ЛВ переход в другую клинику. При мне были сказаны слова, передаю дословно ДЮ: Пусть без меня экспериментируют.
Не знаю что это значит все, но не похоже было, что кто-то умер.

Когда лежала в Медланже, в соседней палате уже второй день находилась девочка, которой было очень плохо. Она не могла толком общаться и ее жутко штормило в коридоре. Она - пациентка другого хирурга. Позже обсуждала это с ДЮ, он сказал, что хирург не виноват и там кажется произошло какое-то заражение. Операция у меня была 6-го апреля.

#349 MarinaV

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 00:07

Меня кстати ДЮ еще спрашивал в тот первый мой визит после операции, как я отошла от наркоза, ничего не беспокоит....может это просто дежурный вопрос, но немного насторожил.

#350 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 00:19

#351 MarinaV

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 00:23

В смысле не нагнетайте?

В новой клинике другой наркоз

#352 Джулия)

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 08:51

Nattali, действительно, что нагнетать! ерунда какая...подумаешь тоже могли бы быть на том свете. я вообще рекомендую всем кто делал оп в марте апреле проверить здоровье и сдать все анализы.

#353 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 09:21

Девочки, здравствуйте! А что слышно о Стёпки? Она сделала оп?

#354 LuGuinness

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 10:14

после таких новостей становится страшно не только за результат((( не понимаю почему не прекратились операции после первой пострадавшей?

#355 Джулия)

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 10:18

и почему вообще в сомнительную клинику попадают такие хирурги. уже есть над чем задуматься.

#356 White

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 11:04

я делала операцию год назад, когда записывалась на оп, думала что меня будут оперировать в Альянсе. Но оп назначили в медланже. Я спрашивала у ЛВ почему они переехали, причины не помню, но она говорила, что скорее всего это временная клиника и они с ДЮ в поиске постоянного места. Видимо все временное быстро становится постоянным

#357 LuGuinness

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 13:16

White, я думаю, тут скорее всего препараты поменяли - все пациенты пострадали всего за один месяц. ну или что-то с медсестрой (хотя странно, что никто не заметил). если бы врачи были виноваты, то мы бы уже знали о подобных случаях случившихся ранее.

#358 Stepka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 14:30

Девочки, здравствуйте! А что слышно о Стёпки? Она сделала оп?

У меня должна была быть оп 27.04. но я заболела (хотя как только не береглась!), наверно все таки нервы...перенесли, ЛВ мне сказала как ввздоровеете так и назначим дату. Еще лечусь, и не знаю теперь, что делать и делать ли вообще? Ей богу как знак какой, сначала заболела, хотя через 3 дня д.б. ехать, квартиру заброн, деньги за бронь пропали, анализы пропали и т.д.А потом ЭТО. Оводит меня что ли... А так хочется нос без горбинки.

#359 Stepka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 14:33

Думаю может че нить другое сделать, губы например, так сказать малой кровью улучшить лицо. Гиалуронка у меня улетает за неделю. Девочки, может кто знает спеца по хейлопластике?подскажите, в любом городе)

#360 Джулия)

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 14:35

Stepka, задумайтесь.

Ответить