Перейти к содержимому

- - - - -

Свежая апрельская риносептопластика (постфактум )

Сообщений в теме: 475

#301 MarinaV

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 16:22

Сегодня была у Дмитрия Юрьевича. Носу ровно две недели. Сняли наконец все швы. Мне все таки кажется это уже большой срок, потому что планировали изначально во вторник, поэтому снимать было очень больно, хотя Любовь Владимировна очень аккуратно все делала. Слезы текли непроизвольно. Потом меня ДЮ фотографировал всю зареванную.

Еще Дю немного вправлял нос. Я пожаловалась, что нос немного кривит в противоположную сторону, чем у меня кривил до операции. ДЮ сказал, что на данном этапе это нормально, и что если бы нос был сейчас идеально ровный, то потом бы он ушел в бок. И что сейчас маленький срок, позднее он мне его вправит, так что будем скоро хрустеть косточками.

И после снятия швов и сегодняшних манипуляций с носом у меня перекосило ноздри, сейчас прям отчетливо видно. Хотя в фас спинка носа стала ровнее, видимо либо то, либо это. ДЮ говорит, что все идет очень хорошо и что бы я вообще не волновалась, нос будет меняться. Снова наклеил стрипы на неделю. И вообще сказал, что клеит их только из-за того, что была операция, те мне они вообще не очень нужны.

фотки сегодняшние прикладываю

Еще забежала к хирургу, сделали узи ягодицы, инфильтрат рассасывается, буду продолжать лечение.

#302 MarinaV

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 16:27

Перекошенные ноздри

#303 Джулия)

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 17:42

MarinaV, очень красивый носик! И он будет со временем ещё лучше! С чем вас и поздравляю! Видите как вам повезло со стрипами,что не нужны.А мне Д.Ю. запретил самой их клеить( сказал вы один раз наклеили...достаточно)

#304 MarinaV

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 17:59

Джулия), Юля спасибо большое) ДЮ доволен, значит и я то же. В жизни не видно особо этой кривизны, да и еще все поменяется) Мне кажется, после сегодняшнего визита нос постройнел и спинка и кончик стали более отчетливыми. Мне в следующую субботу ехать на ДР к отцу, и родители еще не знают про пластику. Они уже пожилые и капец какие мнительные. Пока думают, что я только перегородку исправляла. Не хочу к ним ехать со стрипами.

#305 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 18:06

Хорошенький))

#306 MarinaV

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 18:10

Kimberly, Спасибо) Рада, что избавилась от этой картошечки )

#307 Stepka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 18:19

Марина,замечательный носик) месяца через 2-3 будет идеальный! И хорошо что попа лучше!

#308 MarinaV

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 18:27

#309 Smooky

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 00:40

У меня на фото с айфона жесть какие кривые ноздри выходят всегда, а вживую - минимальная ассиметрия только.
А вот рубчик у меня до сих пор заметен(( уже почти 4 месяца прошло. Он сразу был какой-то кривой - шовчик этот. У нет склонности к патологическому рубцеванию причем. Просто так зашито, видимо(( правда, у меня колумелла тонюсенькая была, может, потому и зашить аккуратно не смогли.

#310 Джулия)

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 06:50

Smooky, а у меня тоже кривовато и явно он будет заметен.

MarinaV, интересно, что родители скажут по поводу носика, если про рино умолчать)

Я сплю и вижу себя без этих стрипов. Только ленивый не спрашивает,что у меня с носом)

#311 MarinaV

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 09:24

#312 Джулия)

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 10:08

MarinaV, а я до сих пор не верю, что сделала операцию) трусиха такая) решила,что хуже чем есть не сделают) вперед и с песней)

#313 MarinaV

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 11:15

#314 Джулия)

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 12:33

Я то думала, что турунды эти огромными будут. А на самом деле нет)

#315 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 13:09

У меня, почему-то, на фото тоже нос хуже получается чем в жизни (
Ноздри какие-то разные кажутся, а в жизни этого вообще не заметно.

#316 Smooky

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 13:13

Может, это опция айфонов - кривить лица?))))
Самое забавное, что когда я смотрюсь в камеру айфона как в зеркало - все показывается симметрично. Как только щелкаю и перехожу на фото, чтоб посмотреть, что вышло - там все криво/косо))))

#317 Джулия)

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 13:33

У меня смартфон) и всё криво косо нос на пол лица) отправила фото подруге та испугалась)

#318 MarinaV

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 13:33

Smooky, это потому, что когда просто в камеру смотритесь, мы видим отражение как в зеркале, так как привыкли себя видеть ( в стране зазеркалье ). А на селфи изображение переварачивается так как видят нас другие в реальном мире. Даже есть такой прием в компьютерной графике, если долго что-то рисуешь и уже не понимаешь хорошо у тебя получилось или не очень, нужно отзеркалить картинку и сразу становятся видны все косяки.
Так и мы в реальности все не симметричные и привыкли к себе таким)

#319 Джулия)

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 13:46

Нечего на зеркало пенять коли ..... кривая))))) это из этой серии

#320 Smooky

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 14:43

Вот встретимся вживую, посмотрим друг на дружку и поймем, наконец, кривые у нас носы или вполне нормальные)))))))

Ответить