Перейти к содержимому

- - - - -

Свежая апрельская риносептопластика (постфактум )

Сообщений в теме: 475

#1 MarinaV

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 16:37

Привет, девочки! Долго выбирала хирурга, ездила на консультации, но никто мне был не люб. Хотела даже лететь в далекий Владивосток к Маршаку, или на худой конец (или за суженным кончиком))) ) в Австрию к Кнаблу. Но тут встретился мне на просторах сети Дмитрий Юрьевич Радионов. Очень он мне понравился и работы его, и как человек видно хороший и не равнодушный.
И вот вчера был день Х. Операция сделана и назад дороги нет) Пока не то что рано, а вообще практически не возможно судить о результате, тк нос весь залеплен со всех сторон сеткой и гипсом.
Поэтому выкладываю пока свои моделирования и моделирование доктора. Сразу оговорюсь, что но моих собственных эскизах в фас мне нос нравится больше, но понятно что эти все из области фантастики, в Photoshop можно сделать все что душе угодно. А вот моделирование в профиль, сделанное Дмитрием Юрьевичем я считаю просто идеально подходящим мне, это совсем другой человек и намного симпатичнее)

С чем пришла я ( плюс еще с кучей фоток носов, которые мне нравятся, здесь выкладывать их нет смысла по моему):

#2 elinaa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 16:43

Здравствуйте, поздравляю. А где моделирование? Хочу спросить, как наркоз сейчас в Медланж? У меня операция через пару дней.

#3 MarinaV

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 16:43

Прошу прощения, но не получается никак прикрепить картинку

#4 elinaa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 16:46

через radikal.ru загружайте

#5 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 16:46

Попробуйте через радикал. Загружаете. Здесь ссылкой на форум.

#6 MarinaV

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 16:48

Наркоз не уточняла какой именно. Но он довольно серьезный, отходишь от него к вечеру, плюс тебе вставляют трубку в рот, во время которой ты будешь дышать во время операции. После операции не ворочаются ни язык, ни руки не ноги, но глюков тоже нет, просто дикая слабость. Голова не болит вообще, но может немного болеть горло от трубки. Я рассчитывала на худшее если честно)

Еще вас очень позабавит врач анестезиолог)))) Балагур))))

#7 elinaa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 16:48

MarinaV (07 Апрель 2018 - 17:18) писал:

Наркоз не уточняла какой именно. Но он довольно серьезный, отходишь от него к вечеру, плюс тебе вставляют трубку в рот, во время которой ты будешь дышать во время операции. После операции не ворочаются ни язык, ни руки не ноги, но глюков тоже нет, просто дикая слабость. Голова не болит вообще, но может немного болеть горло от трубки. Я рассчитывала на худшее если честно)

#8 Термоштепсель

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 16:55

elinaa, я делала операцию утром, но к вечеру уже могла ходить по палате, а потом и по коридору (не спалось). На следующий день бодрячком была. Горло болело около недели, но несильно, ела супы-пюре не горячие, пила вообще без боли. Тантум Верде помогал.

#9 elinaa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 16:58

Термоштепсель, спасибо. Я первые два раза даже не почувствовала наркоза, у нас кстати в тот же день домой отпускают. А сейчас что то страшно. У меня еще гемоглобин низковатый немного.

#10 MarinaV

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 17:09

#11 MarinaV

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 17:15

#12 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 17:17

MarinaV, а что за хирург из Австрии Кнабл? Хорошие носы делает?

#13 MarinaV

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 17:20

И профиль:

#14 elinaa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 17:21

Профиль очень классный, надеюсь такой и выйдет

#15 MarinaV

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 17:24

#16 MarinaV

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 17:40

На второй день с утра вид был таким, вообщем ничего криминального, не сильные отеки, синяк появился уже сейчас ближе к вечеру. Самочувствие нормальное. Кровь из носа абсолютно не текла, даже когда вытаскивали все причиндалы. Кстати трубки и турунды вытаскивались абсолютно безболезненно, было немножко неприятненько и щекотно) И вообще лежать совсем не хочется. Врач сказал больше двигаться, но без физических нагрузок.

#17 Smooky

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 22:41

Поздравляю с обновкой! Берегите нос теперь)))

#18 MarinaV

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 10:30

#19 MarinaV

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 10:34

Сегодня третий день. Все лицо опухло, похожа на побитого бомжика. Ночью не могла уснуть из-за отека и слизи в носу. Сморкаться нельзя, только промывать Аквалором или Аквамарисом, но кажется это вообще бесполезно. Всю ночь нарезала круги по квартире. Сейчас не лучше. Отеки расползаются все дальше. Врач сказала держаться и что много слизи - это хорошо.
Сколько этот слизевой период будет продолжаться??? Во вторник еду на осмотр, надеюсь уберут сетки....

#20 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 13:36

Первые три дня самые сложные. Сетки уберут и Вам станет сразу легче. Конечно, на 100% нос сразу не задышит, но уже почувствуете себя человеком. Наберитесь терпения, совсем немного осталось!

Ответить