Перейти к содержимому

- - - - -

Привычка, принятие, удовлетворение...

Сообщений в теме: 36

#21 Pulma

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 23:13

Привет! Вроде закончился насморк, перестал побаливать нос. Решила поизучать... эти швы выступают над поверхностью слизистой,выпуклые. Что-то надо делать?

#22 Pulma

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 23:16

На колумелле практически уже не видно.

#23 yuliakruk1

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 05:40

. Если честно, сначала я не планировала делиться своей историей об операции. Да и вообще, об этом знают не много людей. Я считаю, это личным, точнее осуществившейся мечтой. Просто сейчас вижу, что осень многие сомневаются, стоит ли и боятся доверить свое лицо. И я тоже, но я этого так давно хотела. И сразу скажу, не пожалела. Годами мониторила разные форумы, отзывы, клиники, цены, все-все по этой тематике. Вот, прикреплю один из любимых, тут почитать можно разные истории на эту тему *** . Так вот, я свій нос никогда не любила и решение было принято уже много лет назад, что операции быть, несмотря на все страхи и разный опыт людей. Многие пишут о врачебных ошибках, кривых носах и прочих ужастиках. Но, правда, как же это здорово, когда смотришь в зеркало и видишь то, чего так долго хотел. У меня был молодой врач, что вначале тоже пугало, в нашем городе не так много пластических хирургов, а еще меньше местных форумов, чтобы поделиться и узнать кто у кого, что делал. Поэтому сомнения конечно одолевали. Поэтому еще десятки раз перелопатив интернет и перечитав форумы, я снова твердо убедилась, что делать надо и отзывов все-таки больше положительных. Я сделала и не пожалела. Кто такой же мнительный и трусливый, как и я, сто раз спросите, не стесняйтесь, читайте и ищите как можно больше. Думаю, вас, как и меня, смогут убедить восторженные путанные речи о том, как же здорово получить усовершенствованную себя и осуществить мечту.

#24 Икарус

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 06:57

yuliakruk1 (27 Март 2018 - 16:40) писал:

Поэтому еще десятки раз перелопатив интернет и перечитав форумы, я снова твердо убедилась, что делать надо и отзывов все-таки больше положительных.

#25 Pulma

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 05:54

Юлиакрук, чё к чему вообще?

Через какое время можно очки носить? За рулем невозможно ездить без солнечных.... слепну прям.

#26 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 08:37

Полгода

#27 Pulma

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 11:12

Девочки, давно бывалые, после операции настанет тот момент, когда можно будет нос «крутить». Ну знаете, утереться, так сказать, не думая об осторожности. Сижу насморк свой промакаю и думаю, это навсегда? Промокашки эти. Или как в детстве к окну прилепиться? Ха-ха. Я, конечно, этого делать не собираюсь, это пример, чтоб мысль свою выразить.

#28 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 16:55

Неа, нельзя. Так жесткий и будет.
Можно, только, если сделано по этой технологии:
https://www.instagra...id=emj6int6c5qw

Агапов ее считает непредсказуемой и не использует

Немного помягчеет

#29 Pulma

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 17:11

Да вы что?? Я надеялась, что это отек. Омрачает. Доставляет неудобство конечно. Спасибо за ответ, Нова.

#30 Pulma

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 17:25

А я вот, кстати, про окно поржала. А однажды в магазине в стекло влупилась). Принынешних обстоятельствах значит, повредила бы нос?

#31 Marija5

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 17:33

#32 Pulma

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 17:42

Спасибо, Марья. Имплантология нет точно. На счёт всего остального не в курсе даже....

#33 Krisraelian

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 22:03

Я после операции, когда гипс сняли не то что к зеркалу подойти не могла, я ревела просто в ванной сидела пару дней... потом поняла что это не самый лучший выход))) когда нос раздуло как у аватара) сейчас он все еще большеват как по мне, но я надеюсь уменьшится. У вас была видна разница какой нос в 2 месяца и в 4 месяца? Он стал меньше по размеру?) На счет твердости , не представляю если он такой же твердый и останется... это что же, всю жизнь его палочками ушными чистить... надеюсь все же что тоже станет мягкий, и последний вопрос

#34 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 17:04

Ноздри станут мягкими. Кончик, скорее всего, таким таердым и останется. У меня отек только к 4м месяцам начал сходить, с переносицы сошел месяцам к 6ти. Но у нас разные зирурги, и разные организмы.

*хирурги

#35 Pulma

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 18:46

Разницы, в 2 и 4 месяца нет. Вообще разница видна только между временем, когда сняли гипс и 3 недели. То есть с месяца нос не меняется( кроме того, что опустился кончик, в фас и полупрофиль этого не видно). Отеков и синяков у меня не было. Отекает по утрам, так как перестала в стрипах спать, но через 1.5 часа уже все в норме. Отек вижу только я, муж говорит, ничего не замечает.

#36 Krisraelian

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 05:04

Ответить