Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика у Радионова или Агапова

Сообщений в теме: 48

#41 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 12:29

Наталья, моя консультация у Д.Ю была полчаса точно, не меньше.

#42 Viv2018

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 02:46

Записалась на рино 8 июня предварительно , т.к. Мне нужна ещё одна консультация . Списывалась по почте с ДЮ он сказал сам меня запишет , ЛВ перезванивать не нужно. Задавала вопросы о стоимости операции примерной , эти вопросы игнорятся . Девочки кто делал в новой клинике недавно ринопластику примерно сумму напишите пожалуйста . Очень надеюсь что у меня получится как на моделировании .

#43 Rita37

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 03:31

#44 Viv2018

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 04:03

Хочу да , чтобы ДЮ сделал мне ещё моделирование с чуть более поднятым кончиком . Посмотреть и сравнить .

#45 Rita37

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 08:41

Вам и Д.Ю. безусловно виднее, но, на мой взгляд, если приподнять ещё больше кончик носа, то нижняя часть лица может выглядеть очень тяжеловесной. Наверное в моделировании Д.ю. выбран оптимальный носогубный угол (так он вроде называется).

#46 Feliss

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 01:48

Хорошее моделирование. Что хотите изменить?
На спинке только сгладили горбинку, лишнее не убирали. Выше сделать ее не получится, да и зачем?
Короче нос тоже делать не стоит. Правильно девушки выше пишут: подбородок и все лицо будут казаться более массивными.

#47 Viv2018

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 19:16

Пошли месячные на 10 дней раньше , наверно от нервов . Кто знает при месячных можно оперироваться или лучше отложить?

#48 elinaa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 20:00

Это зависит от того кто вас оперирует. Я живу заграницей, и тут критические дни вообще не помеха для плановой операции, но знаю что в России многие хирурги не оперируют в эти дни. Вам надо ЛВ написать и у нее спросить.

#49 Barbie30

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 20:43

У меня тоже должны были пойти..в день операции живот ныл - думала начнутся с минуты на минуту. Но я ничего не спрашивал у врача (боялась, что отменят). В итоге пошли на 3-ий день оп.
Я тоже диву за границей - и там месячные не помеха к операции.

Ответить