Перейти к содержимому

- - - - -

НОС

Сообщений в теме: 20

#1 ярославамс

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 10:05

Приветствую всех. Открыла для себя этот форум и поглядывала еще в отрочестве...Минуло около десяти лет.Незаметно для себя оказавшись в категории 25-30...заполучила решительный настрой...пусть и кредит. Из знакомых фамилий( может я что запамятовала :I)... бессмертен только Левин,чьими работами я бесконечно восхищалась. К нему я и отправилась на первую свою консультацию. Прошло быстро и по делу. Очень интересно было его мнение в целом о моем лице. Со всем согласна. Много вопросов на засыпку и одно главное НО...Просила понизить наклон(угол под которым нос идет ото лба :о)...ответил,что кость маленькая,трогать не будет .Ноздри ушить.Остальные составляющие не озвучил...Так и осталась для меня загадкой проблема этого угла...рискованно или просто противоречит его представлениям,а может ковыряться неохота.На обсуждения не шел.
И все же считаю его вкусы эталонными...но вот незадача.Возможно,еще наведаюсь к нему за уточнениями...а пока...решила,что не стоит продавать свою почку и рассмотреть других хирургов,послушать и их мнения. Агапов,Родионов ...

Прикрепленные изображения

#2 ярославамс

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 10:12

фотографии

#3 ярославамс

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 10:22

фото

#4 ярославамс

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 10:48

фотки конечно очень болезненно,через раз вгружаются

#5 ярославамс

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 10:51

#6 ярославамс

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 11:49

Мне все кажется,что из моего носа можно сделать и поменьше. :[ кто славится миниатюрами?как я поняла ,не Родионов?

#7 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 12:18

А дышать Вы после операции собираетесь? Или только любоваться носом?

#8 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 12:48

Ну вот профиль, где лошадка, очень даже вполне неплох и, я думаю, на дыхание не повлияет.

#9 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 14:43

Возможно я Ярославу не правильно поняла. Думала она хочет еще меньше, чем на моделировании....

#10 ярославамс

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 05:30

Каждый кадр в моделировании Левина,кажется мне кадрами разных носов.Мне было подмечено, что мой нос абсолютно асимметричен...и что большинство асимметрий сохраниться и после операции.

#11 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 05:39

Хорошие моделирования. Не нужно Вам ниже костную часть: дышать не сможите. 3д моделирования делает Гурьянов.

#12 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 13:53

Мне тоже нравится моделирование.

#13 ярославамс

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:49

Помониторив лайки одного хирурга в Инстаграм ,заметила что Европа и даже какая-то там Турция используют лазер ,да микропилы...и никаких тебе долото и открытых методов :| И ,каждый из них,в заключении своего видеопортфолио операции,тыкает в совершенно мягкий кончик. Хирурги в Москве,что демонстрируют работу такими методами,совершенно неизвестны этому форуму ,и ,как я поняла ,с небольшим стажем. А ,может быть все хирурги на самом деле давно это практикуют.?( на следующей консультации обязательно спрошу.

#14 ярославамс

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:53

просмотрев на днях подробный видеоматериал Агаповскую оп,на контрасте показалось столь средневековым и 50/50 методом,требующим невероятной чуткости и колоссального опыта.

#15 ярославамс

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 15:07

А пока я жду ответа Агапова по почте,поделюсь своим недавним опытом сведения татуировки. Безобразие было сделано в пубертатный период.Лет прошло прилично,что хорошо для выведения.Сводить куда больнее,чем делать...но,в тоже время практически мимолетно .несмотря на то,что мастер просил после первой попытки на перемены не надеяться,сеанс подвывел закрасочный пигмент .Буду демонстрировать дальнейшую динамику.Может кому-то будет интересным.

Фото

12345

#16 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 15:19

#17 ярославамс

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 15:39

Ну же

#18 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 16:01

Через radikal.ru Загружаете фото
Выбираете ссылку для форума, копируете, вставляете в окно ответа. Всё.

#19 ярославамс

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 17:28

Значит я столкнулась с таким каналом.

#20 ярославамс

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 17:35

Изучала сегодня работы Агапова. К этому товарищу я не пойду. Творчество его теряет внятность ,судя по всему.

Ответить