Перейти к содержимому

- - - - -

Радионов или Агапов?

Сообщений в теме: 245

#241 Katrina3

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 22:26

[quote name="Welena3" timestamp="1534107412" post="413802"]
[quote name="Lera2018"
Лера,Welena, здравствуйте! Я тоже планирую на середину сентября. Давайте друг другу поможем морально, а также и с поиском квартиры на период реабелитации. Были бы поддержкой друг другу. Как вы на это смотрите?

#242 Welena3

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 16:01

Да, возможно) я записана. Но на квартиру меня муж не отпустит. Только гостиница, чтоб под присмотром. И я планирую день на 5 уехать. А потом приехать сколько надо и на снятие гипса. А так, конечно, поддержка очень важна. У меня сложный переломанный и ассиметричный нос. Скорее всего имплант, так как вырезана перегородка

#243 Welena3

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 16:04

Я по этому боюсь доверить свой нос кому-то другому. ДГ предлагал ребро, но сразу сказал, что потребуется коррекция. Пипец, мне только третьей операции не хватало. Да и не хочу я длинный нос какие ДГ делает. Хочу более живой и естественный. Пусть и не идеальный

#244 Feliss

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 21:18

Welena3, я тоже делала операцию в другом городе. Рассматривала вариант уехать домой, а потом вернуться, но рада, что в итоге запланировала все время до снятия гипса никуда не уезжать. Конечно, все зависит от объема операции, организма и т.д. У меня объем был большой, отек сильный. Передвигаться по улице было сложно. Вниз смотреть нельзя, нос не дышит, в голове туман. Плюс первые дни не известно что может случиться, поближе к хирургу спокойнее. В таком состоянии поездки очень не желательны.

#245 Lera2018

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 13:23

Katrina3, я только за, чтобы помочь друг другу))) я тоже сейчас в активном поиске квартиры. У Вас уже назначена дата операции?

Ответить