PlastikaNosa.ru: Радионов или Агапов? - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 13 Страниц +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Радионов или Агапов?

#241 Пользователь офлайн   Katrina3 

Отправлено 13 Август 2018 - 05:00

[quote name='Welena3' timestamp='1534107412' post='413802']
[quote name='Lera2018'
Лера,Welena, здравствуйте! Я тоже планирую на середину сентября. Давайте друг другу поможем морально, а также и с поиском квартиры на период реабелитации. Были бы поддержкой друг другу. Как вы на это смотрите?
0

#242 Пользователь офлайн   Welena3 

Отправлено 14 Август 2018 - 22:35

Да, возможно) я записана. Но на квартиру меня муж не отпустит. Только гостиница, чтоб под присмотром. И я планирую день на 5 уехать. А потом приехать сколько надо и на снятие гипса. А так, конечно, поддержка очень важна. У меня сложный переломанный и ассиметричный нос. Скорее всего имплант, так как вырезана перегородка
0

#243 Пользователь офлайн   Welena3 

Отправлено 14 Август 2018 - 22:38

Я по этому боюсь доверить свой нос кому-то другому. ДГ предлагал ребро, но сразу сказал, что потребуется коррекция. Пипец, мне только третьей операции не хватало. Да и не хочу я длинный нос какие ДГ делает. Хочу более живой и естественный. Пусть и не идеальный
0

#244 Пользователь офлайн   Feliss 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 15 Август 2018 - 03:52

Welena3, я тоже делала операцию в другом городе. Рассматривала вариант уехать домой, а потом вернуться, но рада, что в итоге запланировала все время до снятия гипса никуда не уезжать. Конечно, все зависит от объема операции, организма и т.д. У меня объем был большой, отек сильный. Передвигаться по улице было сложно. Вниз смотреть нельзя, нос не дышит, в голове туман. Плюс первые дни не известно что может случиться, поближе к хирургу спокойнее. В таком состоянии поездки очень не желательны.
0

#245 Пользователь офлайн   Lera2018 

Отправлено 15 Август 2018 - 19:57

Katrina3, я только за, чтобы помочь друг другу))) я тоже сейчас в активном поиске квартиры. У Вас уже назначена дата операции?
0

• 13 Страниц +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика