Перейти к содержимому

- - - - -

Коррекция вторичной рино у Агапова

Сообщений в теме: 207

#41 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 06:19

Три года назад Алексей иначе себя вел. В общем, нужно бдеть, а то потом будете искать пояснение косякам на своих носах.

#42 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 07:16

И я такого не припомню. ДГ любит петь. Я сама присутствовала при его исполнении песни. Но не более того. Расширенные зрачки и блестящие глазки... это очень серьёзные обвинения. Можно назвать разные причины неудачного исхода операции, но только не эту причину. Считаю это полным бредом.

#43 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 07:43

Считайте, как хотите. Мне плевать. Главное, что я не пойду за свиным пятаком с "колбасой" не по центру. Большинству из вас можно скормить практически что угодно. А потом вы сидите с лапшой на ушах и выискиваете причины. Какая причина того, что доктор, генетически не отсталый и с высокой квалификацией, делает работы плохого качества?

#44 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 07:50

Я никого ни в чём не обвиняю, а выдвигаю субъективную гипотезу. А в общем, мне на всё насрать, пока это "всё" меня не касается. Пускай хоть в космос на сливном бачке летят.

#45 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 09:11

Я считаю причина может быть только одна: хирург не бог, и не все в его власти. Шедевр создаёт только господь бог, а хирург может только приблизится к этому. И не всегда с первой попытки. В версию, что врач делает в день несколько операций и поэтому страдает качество- не верю. Я была последняя, кого оперировал ДГ в этот день и качество от этого не пострадало. У двух предыдущих хирургов я оперировалась с утра, а нос как был кривым, так и остался.

#46 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 11:25

Тебе сделали обычный нос, и ты можешь мириться с этим качеством. Если бы он захотел, то мог бы сделать из тебя куколку.

#47 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 11:31

Знаешь Пациентка, а я благодарна ДГ за этот обычный ровный человеческий нос. Я сказочный и не просила и не надеялась, что после двух хирургических вмешательств у меня может получится сказочный нос. А что бы из меня сделать куколку, то здесь все лицо нужно перекроить. Я не красавица и куколка из меня не получится.

Я только за одно переживаю, чтобы со временем все осталось как есть. Без ухудшений.

#48 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 12:29

Я не поняла , фото в ФАС и два полупрофиля ( где кожа бледная), это после первой операции и коррекции ? А что хотели то от повторки у ДГ ?

#49 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 12:51

Если только функционал , то можно было только его , или нельзя было только функционал ? Нос то не плохой после первички был , ну колюмелла болтающаяся модет напрягала , но это решается колюмелярными трансплантантом , причем вырезать его модно красивой формы со всеми углами , можно полукругом , можно прямой , как попросили бы , а в целом что от носа хотели - не поняла , если честно ...

#50 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 13:10

Армирование крыльев / ноздрей процесс очень трудоемкий и в плане изготовления импланта , задания ему нужной формы , выбора места установки импланта , в плане реабы - неизбежен масс эффект на первых порах ... Удачи вам автор !

#51 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 17:19

Девочки, вчера сидела в кафе и наблюдала четырёх половозрелых млекопитающих: два самца за тридцать и две самки за двадцать. Четвёрка обсуждала возраст и внешность женщин: отличали девочек от тётушек. Не буду вдаваться в подробности оскорбительной дискуссии среди четырех имбицилов. Лишь кратко опишу тему: женщина после тридцати - "старая тётка". Минут пятнадцать я непроизвольно слышала бред квартета олигофренов, а потом вспомнила про liosa, который зачекинился на форуме, чтобы тупо оспаривать всё, что ему советуют. Ему нафиг ваши советы не нужны. Он уже всё давно решил, просто ему нравится противоречить. Ну, и так шиза тоже проявляется, да. Он сделает себе ещё добрый десяток операций, чтобы потом сидеть в кафе с умственно отсталой самкой бандерлога и обсуждать высокофилософские вопросы связи возраста и кондиции. В Древнем Риме слабых на оба полушария отправляли к праотцам, а сейчас мы их в кафе и на форумах встречаем.

#52 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 06:48

"который зачекинился на форуме, чтобы тупо оспаривать всё, что ему советуют. Ему нафиг ваши советы не нужны. Он уже всё давно решил, просто ему нравится противоречить. Ну, и так шиза тоже проявляется, да. Он сделает себе ещё добрый десяток операций" совершенно верно

#53 gerry_thomas

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 17:56

#54 gerry_thomas

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 18:18

#55 gerry_thomas

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 18:20

#56 gerry_thomas

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 18:23

#57 gerry_thomas

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 19:44

#58 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 18:32

Джерри , как ты там ?

#59 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 15:34

Джери, почитала веточку. Надеюсь после коррекции вы придете к красивому носику

#60 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 16:53

Коррекция джери сложна , надо восстанавливать анатомическая структуру кончика , формировать арки купола , какая там структура хряща кто его знает , позволит ли сформироваться в нечто природно естественное , сейчас в ее носе нет ничего , ни куполов ни арок , крыльные хрящи на разном уровне , деформация ноздрей , что то непонятное , длинное в профиль . В общем пока один плюс - она дышит . Удачи Джери !

Ответить