Перейти к содержимому

- - - - -

Коррекция вторичной рино у Агапова

Сообщений в теме: 207

#21 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 20:19

У меня есть клиенты - несколько мам; каждая мама с двумя-тремя детьми живет в своем трехэтажном особняке и занимается бизнесом; все эти несколько мам -жены одного богатого бизнесмена; дети - тоже все его.(Я в туалет зашла в таком доме, а там унитаз, как панель управления космического корабля. Сначала толчок со мной поговорил, а потом сам к заднице подъехал.) Все мамы - на веществах: руки трясутся, зрачки - расширены, речь - нарушена.

#22 Furia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 13:03

Джерри, а что с ноздрями? Это ДГ такое вылепил или подарок от первого хирурга? Почему тогда Агапов не сделал армирование?

#23 gerry_thomas

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 15:09

#24 gerry_thomas

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 15:19

#25 gerry_thomas

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 15:27

#26 gerry_thomas

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 15:58

Ноздри до. Удалось найти только 1 старое фото.

Прикрепленные изображения

#27 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 16:23

Армирование - это закрепление в определенном состоянии с помощью хряща, например.

#28 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 16:25

Допустим, повисло крыло носа из-за чрезмерной редакции хряща во время первой ринопластики, а во время второй ринопластики врач взял и вставил в крыло хрящик, тем самым придав крылу форму и укрепив его.

#29 gerry_thomas

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 16:32

Я считаю, что мой пост объективно показательный для девочек, которым предстоит оперировать крупный асимметричный исходный нос. Таких носов на этом форуме очень мало.

Да, в первый день, когда мне сняли гипс, я приехала домой и много плакала. Почему у всех получилось хорошо сразу, а у меня нет?

Ретроградный меркурий? Вторая операционная очередь? Конец мая, дачный сезон? Усталость врача? Отсутствие должной старательности и терпения у врача? Отек мягких тканей в конце операции? -- Я могу только гадать.

У результата моей операции объективно есть свои плюсы и минусы. Д.Г. необходимость коррекции не отрицает. Я рассчитываю и надеюсь, что во время коррекции он исправит максимально хорошо то, что, по неизвестным для меня причинам, не удалось сделать отлично с первого раза.

Я не знаю, каким образом мы, как пациенты, можем влиять на результат операции. Мы можем обсудить это, возможно, вывести какие-то закономерности, факторы, прийти к какой-либо идее....

#30 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 16:33

#31 gerry_thomas

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 16:35

#32 gerry_thomas

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 16:38

Девочки, и по сабжу, кто-нибудь корректировал кончик и ноздри под местной анестезией?

Мне в этом году предстоит еще как минимум 1 неизбежный наркоз, а то и два.

Хочется пожалеть здоровье, но с другой стороны, может от морального присутствия на операционном столе нервное здоровье подорвется? и вся эта работа над миллиметрами носа неспящего пациента, который в любой момент может шелохнуться, вероятно, не так предсказуема?

#33 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 16:40

Все хирурги работают в состоянии хронической усталости, ощущение которой нужно постоянно чем-то подавлять. Вот они и подавляют препаратами, от которых на время светлеет в голове. Но это просветление обманчиво. Поэтому результаты не всегда великолепны.

#34 gerry_thomas

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 16:43

#35 gerry_thomas

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 16:47

Девочки, ну и пошутить: я ожидала, что вы все при виде моего носа до ОП от ужаса попадаете, ан нет, все стойкие оловянные солдатики. Надеюсь, хоть ноздрями вас испугала!

#36 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 16:51

Пускай сокращает количество операций в день. Тогда отпадёт необходимость стимулировать организм, чтобы терпеть нагрузку. Все деньги мира всё равно не заработать. Две операции - это потолок. В идеале - одна. Оперировать нужно в отдохнувшем состоянии.

#37 gerry_thomas

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 16:57

#38 Карусель

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 17:23

Моё имхо, некоторые носы делает его ассистент, а уже переделывает после него сам Агапов. И называет эти переделки - коррекцией.

#39 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 17:27

Есть у него ассистент. Весёлый типчик с расширеннымы зрачками и блестящими глазками. Люди говорят, хорошо поёт в дуэте с доктором. Пацаны, закругляйтесь, а то однажды на таможне спалитесь с такими глазками.

#40 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 05:56

Не помню я чтобы у ассистента было что-то не так с глазками. Зачем придумывать?

Ответить