PlastikaNosa.ru: Коррекция вторичной рино у Агапова - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Коррекция вторичной рино у Агапова

#21 Пользователь офлайн   Pazientka 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 14:46

У меня есть клиенты - несколько мам; каждая мама с двумя-тремя детьми живет в своем трехэтажном особняке и занимается бизнесом; все эти несколько мам -  жены одного богатого бизнесмена; дети - тоже все его.  (Я в туалет зашла в таком доме, а там унитаз, как панель управления космического корабля. Сначала толчок со мной поговорил, а потом сам к заднице подъехал.) Все мамы - на веществах: руки трясутся, зрачки - расширены, речь - нарушена.
0

#22 Пользователь офлайн   Furia 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Январь 2018 - 21:01

Джерри, а что с ноздрями? Это ДГ такое вылепил или подарок от первого хирурга? Почему тогда Агапов не сделал армирование?
0

#23 Пользователь офлайн   gerry_thomas 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 02 Январь 2018 - 23:07

Просмотр сообщенияliv197603 (30 Декабрь 2017 - 18:30) писал:

А какой нос был после первичной операции ?

Не сохранилось у меня фото носа до первичной. Первичную делала давно, в Беларуси, потом подкорректировала немного. К Агапову пришла спустя 6 лет после коррекции в РБ.

Просмотр сообщенияGelena (30 Декабрь 2017 - 20:23) писал:

"Носу больше года, в долгосрочной перспективе" - сколько носу после ОП?

Ровно полтора году спустя вторичной ОП у Агапова.
0

#24 Пользователь офлайн   gerry_thomas 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 02 Январь 2018 - 23:17

Просмотр сообщенияYulia 1277 (30 Декабрь 2017 - 21:03) писал:

Gerry,лично я вижу нарубцевавшийся кончик.Надо было на ранних срок усиленно сгонять отек.Спинка немного смещена,но если сделать аккуратный кончик ,то незначительная кривизна не будет бросаться в глаза.Понижать спинку не надо.Очень хорошая высота. На верхних фото нос до первой оп или до реконструктивной оп? Впрочем неважно.Такой хороший нос я бы берегла.
Спинку не трогайте,будет еще хуже.

Нос до ОП у Агапова-- 2 иоследних полупрофиля и фас, где кожа бледного цвета в той куче-мале фотографий. Верхние 2 фото -- Нос после ОП у Д.Г.

Да, я соглашусь с вами, что рубец в кончике возможно присутствует, но мне тогда не повезло с жарой в питере, жарой в осло и дипроспана мы вкололи максимум раз. за границей у меня не было доступа к аптекам и димексиду. Вобэнзим мне откровенно не помогал.
0

#25 Пользователь офлайн   gerry_thomas 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 02 Январь 2018 - 23:25

Просмотр сообщенияFuria (02 Январь 2018 - 21:01) писал:

Джерри, а что с ноздрями? Это ДГ такое вылепил или подарок от первого хирурга? Почему тогда Агапов не сделал армирование?

Девочки, не знаю, что такое армирование, надо почитать.

Первые хирурги мне, можно сказать, просто так наркоза поесть дали. :) ни ноздри, ни спинку они не трогали, ну либо по самому минимуму. Перегородку взяли в кончик вставили типа распорочку. потом распорочка стала чуть ли не сквозь кожу прорываться, потому корректировала. После коррекции распорочка стала выглядеть как треугольный кончик.

Агапов ноздри мне ушивал сверху, родные были еще больше. И крылья ротировал, стояли гораздо шире.

Это ноздри после ОП у Д.Г.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: nozdri.jpg

0

#26 Пользователь офлайн   gerry_thomas 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 02 Январь 2018 - 23:56

Ноздри до. Удалось найти только 1 старое фото.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: nozdri_do.jpg

0

#27 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 03 Январь 2018 - 00:21

Армирование - это закрепление в определенном состоянии с помощью хряща, например.
0

#28 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 03 Январь 2018 - 00:23

Допустим, повисло крыло носа из-за чрезмерной редакции хряща во время первой ринопластики, а во время второй ринопластики врач взял и вставил в крыло хрящик, тем самым придав крылу форму и укрепив его.
0

#29 Пользователь офлайн   gerry_thomas 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 03 Январь 2018 - 00:30

Я считаю, что мой пост объективно показательный для девочек, которым предстоит оперировать крупный асимметричный исходный нос. Таких носов на этом форуме очень мало.

Да, в первый день, когда мне сняли гипс, я приехала домой и много плакала. Почему у всех получилось хорошо сразу, а у меня нет?

Ретроградный меркурий? Вторая операционная очередь? Конец мая, дачный сезон? Усталость врача? Отсутствие должной старательности и терпения у врача? Отек мягких тканей в конце операции? -- Я могу только гадать.

У результата моей операции объективно есть свои плюсы и минусы. Д.Г. необходимость коррекции не отрицает. Я рассчитываю и надеюсь, что во время коррекции он исправит максимально хорошо то, что, по неизвестным для меня причинам, не удалось сделать отлично с первого раза.

Я не знаю, каким образом мы, как пациенты, можем влиять на результат операции. Мы можем обсудить это, возможно, вывести какие-то закономерности, факторы, прийти к какой-либо идее....:)

Вы все, девочки, прекрасно понимаете из какого количества условий складывается успешность результата вторичной ринопластики.
0

#30 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 03 Январь 2018 - 00:31

Просмотр сообщенияPazientka (03 Январь 2018 - 00:23) писал:

редакции

резекции
0

#31 Пользователь офлайн   gerry_thomas 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 03 Январь 2018 - 00:33

Просмотр сообщенияPazientka (03 Январь 2018 - 00:23) писал:

Допустим, повисло крыло носа из-за чрезмерной редакции хряща во время первой ринопластики, а во время второй ринопластики врач взял и вставил в крыло хрящик, тем самым придав крылу форму и укрепив его.

На ощупь ноздри мягкие, в крыльях хрящей не чувствую. от кончика в сторону крыльев как будто спускаются хрящики, но из-за смещенного кончика, сложно сказать.
0

#32 Пользователь офлайн   gerry_thomas 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 03 Январь 2018 - 00:36

Девочки, и по сабжу, кто-нибудь корректировал кончик и ноздри под местной анестезией?

Мне в этом году предстоит еще как минимум 1 неизбежный наркоз, а то и два.

Хочется пожалеть здоровье, но с другой стороны, может от морального присутствия на операционном столе нервное здоровье подорвется? и вся эта работа над миллиметрами носа неспящего пациента, который в любой момент может шелохнуться, вероятно, не так предсказуема?
0

#33 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 03 Январь 2018 - 00:38

Все хирурги работают в состоянии хронической усталости, ощущение которой нужно постоянно чем-то подавлять. Вот они и подавляют препаратами, от которых на время светлеет в голове. Но это просветление обманчиво. Поэтому результаты не всегда великолепны.
0

#34 Пользователь офлайн   gerry_thomas 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 03 Январь 2018 - 00:41

Просмотр сообщенияВася17 (30 Декабрь 2017 - 18:56) писал:

Что курит ДГ?
Нам тоже такое нужно :), будем совпадать в видении прекрасного.
Извините. У меня нервное. Как-то ожидаешь от творца бОльшего вдохновения.

ДГ в операционной музыку слушает и песни поет. Вопрос, что он слушал и пел, когда меня оперировал?:)
0

#35 Пользователь офлайн   gerry_thomas 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 03 Январь 2018 - 00:45

Девочки, ну и пошутить: я ожидала, что вы все при виде моего носа до ОП от ужаса попадаете, ан нет, все стойкие оловянные солдатики. Надеюсь, хоть ноздрями вас испугала!
0

#36 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 03 Январь 2018 - 00:49

Пускай сокращает количество операций в день. Тогда отпадёт необходимость стимулировать организм, чтобы терпеть нагрузку. Все деньги мира всё равно не заработать. Две операции - это потолок. В идеале - одна. Оперировать нужно в отдохнувшем состоянии.
0

#37 Пользователь офлайн   gerry_thomas 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 03 Январь 2018 - 00:55

Просмотр сообщенияPazientka (03 Январь 2018 - 00:49) писал:

Пускай сокращает количество операций в день. Тогда отпадёт необходимость стимулировать организм, чтобы терпеть нагрузку. Все деньги мира всё равно не заработать. Две операции - это потолок. В идеале - одна. Оперировать нужно в отдохнувшем состоянии.

Да, тогда я со своей 4,5-5 часовой операцией была вторая и последняя. Насчет денег согласна, но они какой-то дьявольской силой обладают зачастую.

Но я хочу верить в лучшее, что Д.Г. торопится все страшные носы на свете поправить, потому так и не успевает, носы-то все не заканчиваются:)
0

#38 Пользователь офлайн   Карусель 

Отправлено 03 Январь 2018 - 01:21

Моё имхо, некоторые носы делает его ассистент, а уже переделывает после него сам Агапов. И называет эти переделки - коррекцией.
1

#39 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 03 Январь 2018 - 01:25

Есть у него ассистент. Весёлый типчик с расширеннымы зрачками и блестящими глазками. Люди говорят, хорошо поёт в дуэте с доктором. Пацаны, закругляйтесь, а то однажды на таможне спалитесь с такими глазками.
0

#40 Пользователь офлайн   Inetka 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Январь 2018 - 13:54

Не помню я чтобы у ассистента было что-то не так с глазками. Зачем придумывать?
0

• 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика