Перейти к содержимому

- - - - -

Коррекция вторичной рино у Агапова

Сообщений в теме: 207

#161 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 05:40

Джерри, симпатичный естественный носик получился. Обрастёт маленько тканями и по ширине будет самое то, что нужно. Профиль хороший.

#162 behappy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 07:04

Джери, отличный носик! Изящный! Отойдет от всего, будет еще красивее.

#163 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 09:35

Отличный нос! Точеный. Было бы хорошо, если бы он не оброс рубцевой тканью, чтобы всё сохранилось таким, как сейчас.

Джерри, борись с отеком, чтобы минимизировать количество рубцов.

#164 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 14:44

У Джери слишком низкие крылья, при таком положении крыльев будет неизбежно рубцовка, потому что по бокам хряшей кончика нет, сверху тоже. Нарубцуется... чтобы не было рубцов, надо чтобы по бокам были хрящи,чтобы там был обьем созданный хрящами, а их там нет, они утоплены вниз. Компенсаторные возможности кожи не безграничны. При таком положении крыльев кожа как мешок отекает внизу носа(подносье, инфралобулярная зона). У меня так же. Вот этот момент мне не нравится ни в моем носу, ни в носу Джери. Этот момент похоже исправлен в носе Дарьи. Но с отеками однозначно бороться надо. Преднизолон хорошо помогает. Вопрос в том, что рубец формируется пол года, а жить на преднизолоне пол года, сами понимаете...Я спала в гипсе, причем гипс у меня закрывал инфралобулярную зону( по форме),мазала чем только можно, иногда чего то там клеила,пила преднизолон, но пока на коррекции на подняли крыльные хрящи, так и была плюшка под носом, а сверху и по бокам пусто.Во время коррекции Было видно, что в этой зоне( под носом) было неимоверное количество рубцов, как я не боролась. Правильная конструкция- залог успеха. Чем выше крылья, тем оформленее и четче кончик, тем меньше рубцовой ткани. Это касается крупных носов. Мелким вероятно можно и опускать так сильно, кожи немного у мелких. А вопрос красоты- дело вкуса.
Мне не нравится когда крылья стоят ниже природной позиции.

#165 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 15:04

А если нравятся такие носы по форме, но при этом кожи не мало, надо тогда что то с ней делать, Истончать как то. Но как по мне лучше заполучить естественный нос, с кончиком, чем рисковать манипуляцией по истончению кожи.

#166 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 15:08

Джери, боритесь с отеками всеми возможными способами, возможно и обойдется . Главное, что вам понравилась форма. Боритесь за носик!!!

#167 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 15:14

и да, конечно он похудеет, не сомневайтесь даже, но чтобы форма осталась той, что была после гипса, первые пол года, прям делайте все возможное, чтобы отекал поменьше.

#168 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 15:28

Джерри, а может ДГ истончал кожу, не знаете?

#169 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 15:50

очень обидно потерять форму, которая вам нравится, прям очень. Удачи вам в борьбе с отеками!!!! И возможно, все останется на месте. Такой исход тоже вероятен. Мы же не знаем, что ДГ делал с кожей. Рубцовую ткань от предыдущей оп иссек и это хорошо видно.

#170 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 16:03

сайте Радионова кстати была ценная инфа, которая мне прям помогла успокоиться в свое время.Там написано, что первые несколько месяцев вы можете наблюдать предыдущую форму носа, и будет казаться, что операция прошла зря. Но по мере облегания кожей вновь созданного каракаса, нос будет меняться . Вот прям успокоило..

#171 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 16:12

И так и было.

#172 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 16:50

Мне очень долго мерещился старый нос ( который был до коррекции), особенно по утрам . Сейчас оформился , стало лучше чем до коррекции , но я бы хотела всё равно крылья еще выше . Он не нарубцевался , как в прошлый раз , но форма не моя .

#173 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 18:44

#174 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 19:59

Гелена , твоя проблема не в бульбе, а в узкой спинке, и в клюве с одной стороны по причине низкого расположения крыла и купола с этой стороны.Ты и сама знаешь. Сузить тебе эту бульбу( хотя бульбы то и нет никакой на самом деле)- ты перестанешь дышать. Расширить спинку- решение твоей проблемы, разобраться с асимметрией крыльев. Вот в чем проблемы твоего носа., но это не проблемка, а целая проблемища, которая предполагает полную ринопластику. А там еще колбаса... Хотелось бы тебе посоветовать оставить свой нос в покое навсегда, но не буду- знаю, что это сложно.

#175 Дарья

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 20:04

Лив, доброе утро! если можно, напишите вашу почту

#176 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 20:13

#177 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 20:57

#178 gerry_thomas

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 22:18

#179 Katrin2017

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 03:46

Приветствую всех любителей красивых носиков)
Очень прошу помочь мне с моделированием.
Пациентка, напиши пож-та свой эл адрес, вышлю фотки... демонстрировать на форуме пока не хочу.
На днях у меня консультация у Агапова, а тк я уже созревший плод, планирую на консультации назначить дату операции в ближ время.
Обязуюсь потом создать темку и показать что и как, тк этот форум мне очень помог и я надеюсь что мой опыт потом кому-нибудь тоже поможет)
Если кратно то ситуация такая - в детстве ломала нос, был очень большой и горбатый.
Пять лет назад решилась на операцию и сделала ее в Казани - нос стал меньше но двугорбый)

#180 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 06:19

Ответить