Перейти к содержимому

- - - - -

С обновкой меня!

Сообщений в теме: 136

#1 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:07

Решила обзавестись своей темой и поделиться результатами. Об операции мечтала со школьной скамьи, но решилась на 4-ом десятке)
Изначально в Москву ехала на назначенную 24.09 операцию у Исраеляна, но консультация у ДЮ поменяла мой выбор, о чем не только не жалею, а лишь бесконечно радуюсь.
Сегодня моему носу уже 3 месяца. Любуюсь им, но очень редко, т.к. почти всегда в стрипах.
После 2 месяцев сама себе отменила стрипы, но на встрече с ДЮ в 2.5 месяца он мою самостоятельность не поддержал. На кончике очень приличный отек, от чего пипка была слегка картошечкой. Но мне, после старого носа и в таком виде все казалось прекрасным. Лишь после того, как доктор показал как на данном этапе будем клеить стрипы, я увидела, что коже на носике еще ой как долго надо усаживаться. Укол дипроспана делать не стал. Сказал, что я далеко, а могут образоваться какие-то шишки и там в далеке от него я буду нервничать. Стрипы мое спасение. Ниже будут фотографии исходник, моделирование, снятие гипса, фото из жизни в месяц. Фотографиями со встречи в 2.5 месяца не смогу поделиться, т.к. они мало информативны на зареванном лице.

#2 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:12

#3 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:14

Поздравляю вас с удачным приобретением)))!!!Наши носы почти ровесники, очень интересно было-бы взглянуть на результат!

#4 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:17

#5 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:18

Отличный нос, вы вроде выкладывали его в чьей-то теме. Как вам в стрипдюах дышится?

#6 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:23

Polly81 выкладывала эти же фотографии, но решила завести свою тему. Не ощущаю никакой разницы в дыхании. Может я их не правильно клею?!)))
Максимум, что требуем мой нос, это промывания по утрам. Надеюсь такие залежи как сейчас со временем будут уменьшаться)

#7 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:34

А мне вот без стрипов комфортнее дышится,наверное я туго их клею,поэтому какая-то сухость в носу пресутствует, хотя стараюсь не перетягивать

А без страхов тоже отекает

*стрипов))..Т9

#8 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:48

Привет, очень хорошо, что ты завела тему и выложила фото. У тебя, как и у Полли, просто кардинальная (!)разница ДО и После.
Видно, как носик похудел между 1 мес и 2.5 мес.
У тебя, как я вижу, было очень сильное искривление спинки и ДЮ это удалось выровнять?

#9 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:48

А как это туго? ДЮ сказал стрипы не растягиваем. Я их как то уж совсем на поверхность носа клею слегка прижимая. Но я их совсем не чувствую. Может правда как-то не так клею, от того и кожа долго усаживается.

#10 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:56

jk82 для меня в операции важнее фас был, чем профиль. Визуально не вижу кривизны, так что считаю, что доктор справился на 4. Пятерку поставлю после 6месяцев, столько же вроде необходимо времени для схождения отека на переносице. На ощупь разница есть. Там где было искревление (выпирающая часть) под пальчиками чувствуется объем и очень надеюсь, что его не скрывает отек. А вообще в теме бы надо не только результатами делиться но и послеоперационным периодом. Лично у меня ничего не болело, но и к тому, что было, я не была готова. Почти неделя без сна, пересыхания во рту, будто туда бетон залили и страх задеть нос, а в него еще и физраствор заливать надо.

#11 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 23:07

Тайгира, да, есть такой момент)
Вроде и читаешь и умом все понимаешь, а как до дела доходит, то оказывается, что не все так просто)
Я, на удивление, спала даже с метками, а вот муж страдал, ТК я ему храпом своим спать не давала)

Ой, с сетками

#12 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 23:12

Симпатичный нос. Поздравляю.

#13 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 23:15

У меня, кстати, тоже сухость есть иногда. Мажу метилурациловой мазью, как ЛВ советовала. Не постоянно, а по необходимости.

#14 Термоштепсель

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 00:57

Вам идет новый носик-симпотяшка)

#15 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 03:16

#16 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 05:07

На мой взгляд и вкус просто идеальный результат. И размер и форма. С преображением вас!

#17 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 05:47

Pazientka, Kimberly , спасибо. Очень жду окончательный результат и возможность ходить без стрипов.
Девочки, а в бани/сауны можно? Или стоит воздержаться?

#18 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 05:57

Мне сказали доктора, что в сауне или хаммаме будет нос жечь, только я не спросила всегда так будет или после года можно будет.

#19 Чили

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 17:33

Красиво

#20 Shana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 19:11

Красивый нос! А в каком режиме теперь стрипы носите? Я еще месяц как не клею - уже надоели.

Ответить