Перейти к содержимому

- - - - -

Планирую четвёртую ринопластику у Радионова.

Сообщений в теме: 107

#81 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 04:52

Поставь ребро или посиди месяцев шесть на хондропротекторах. Это мой совет на основе личных наблюдений без научно доказанной базы. Устроит?

Я предпочитаю природные хондропротекторы: свиные рульки, ножки, желатин, телячью печень, авокадо, дикий лосось. Таблетки могут вынести печень и поджелудочную. Врачи считают, что такая диета не играет роли в защите имплантированных аутохрящей от рассасывания. А я уверена, что играет ключевую роль. Свое мнение никому не навязываю.

#82 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 05:57

Наталья. Я в такой же ситуации. И я, пожалуй, остановилась все же, на Д.Ю. и на аутохрящах. А какие еще варианты? Ребро резать не дам. Уши- материал еще более ненадежный, чем ребро. Но мне проще, я не боюсь ширины носа в результате. Ибо хочу гораздо шире, чем имею сейчас, но короче и аккуратнее в профиль. Можно обсудить с Д.Ю. возможность подложить хрящи на мм толще, на случай рассасывания. А оно будет. На сегодняшний день, нос стал раза в 3 тоньше,чем год назад, опустился кончик очень хорошо.

#83 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 06:08

Если бы господин Морозов вернул бы мне мои 250 тыс, то мои дела гораздо быстрее пошли бы. Я уже молчу о трехнеднльном проживании в Питере. Хотела уехать через 2 недели, но чувствовала себя так поршиво, как никогда. Это была моя самая затяжная и хреновая реабилитация из всех. Возможно, из-за ребра

#84 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 06:30

#85 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 07:14

Цитата

Нос жёсткий как не родной. Потом неравномерное рассасывание бугристая спинка на ощупь хорошо что толстая кожа скрывала дефекты. Сейчас хотя бы нос намного мягче.

#86 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 08:37

Цитата

Да, самое стремное- это именно неравномерное рассасывание. Тоже все в буграх и впадинах. Просто жесткач!

#87 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 16:31

Так настоездило, если честно. Я бы после Морозова остановилась, хрен с ней, с формой. Изначально, как гипс сняли она мне не нравилась, смирилась бы. Но эта асимметрия. От чего ушла, к тому пришла.

#88 Огниво

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 18:35

Natalia 1989, читаю что первый врач снес вам кончик. Как я поняла его восстановили ушными хрящами? Много времени уже прошло, и не рассасываются они? У меня такая же проблема, кожа есть а каркаса кончику толком нет. Кажется, что и ноздри как то подскочили изза этого.

#89 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 05:52

Огниво. Если есть перегородочный хрящ и проблема только в кончике, Есть кожа, велика вероятность все испоавить.

#90 Smooky

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 07:17

Всем привет!

Хочу написать длинное сообщение, а оно не отправляется никак. Почему? Потому что я новичок на форуме?

Я тоже сделала рино у ДЮ. Спасибо всем, кто вёл здесь свои темки.
Я пока в стрипах, нос совсем свежий (и двух недель нет).
Мне он очень нравится!))
Вопрос к бывалым: вы чихали, зевали, смеялись свободно на таких сроках?

#91 Smooky

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 07:23

Я постоянно чихаю и зеваю((( и ощущение, что нос просто разрывает и растягивает при этом((((
Как перестать бояться за нос и начать спокойно жить?))

#92 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 07:23

Смоки, привет.
Сообщение дробите, пишите короткими по 5-6 предложений.

#93 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 07:37

#94 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 08:02

Я чихнула в первый день выписки. Как же я перепугалась. Смеяться месяц не могла, мышцы будто атрофированы были, верхняя губа совсем не шевелилась.

#95 Огниво

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 08:14

VITA777, перегор.хряща по моему не много, что в длину что так. папирус (( скоро месяц после оп, перегородка съехала, выглядывает с одной ноздри. вторая вообще до глубины без хрящей, не прощупываются. поэтому и хочется знать насчет ушных, приживаются ли они, и самое главное чтобы не рассасывались со временем.

#96 Smooky

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 14:00

Девушки, спасибо за поддержку

#97 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 14:14

Кончик у меня есть но он кривой и помятый весь нос. Я писала и ещё раз напишу я себе нос рисую, без контуринга и тона в три слоя то что у меня есть носом не назвать. Одна ноздря выше другая ниже, после бабаяна кончика не было сейчас есть но он страшный такое ощущение что хрящи в носу пересаженые с каждым месяцем сильнее рассасываются. Кожа есть а под ней частично ничего. Общий вид как будто пожевали нос и вот прилепили на лицо. Я уже молчу о форме и каких то очертаниях всего этого нет.

Я решила если Радионов меня возьмёт буду делать себе нос при помощи медпора и будь что будет.

#98 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 14:16

Я буду очень благодарна если кто нибудь ответит на мой вопрос касаемо крыльев носа. Можно их сделать более менее симметричными и вместо узких подрезанных сделать их шире?

#99 Огниво

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 16:29

Очень жаль, что ушные хрящи так себя ведут. Насчет ноздри я поняла, что и в них вставляют хрящики, добавляя объем.

#100 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 16:34

Ответить