PlastikaNosa.ru: Планирую четвёртую ринопластику у Радионова. - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Планирую четвёртую ринопластику у Радионова.

#61 Пользователь офлайн   Furia 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Январь 2018 - 21:33

Наталья, медпор (даже хирурги многие сами говорят про него "не дай Бог", рассматривая как строительный материал только уже в самых крайних случаях) дает носу четкий контур. Это тоже учитывайте.
0

#62 Пользователь офлайн   Pazientka 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 02 Январь 2018 - 22:04

Просмотр сообщенияFuria (02 Январь 2018 - 21:24) писал:

зря ты на нее наговариваешь.

Не наговариваю, а поддаю сомнению. Может, у нее с доктором была предварительная договоренность: хорошая презентация с прологом в обмен на скидку и качество. Как я могу быть полностью уверена в чем-то, если я лично не присутствовала?
0

#63 Пользователь офлайн   Furia 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Январь 2018 - 22:12

Не тот случай.
0

#64 Пользователь офлайн   jk82 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Январь 2018 - 23:08

Да все мы тут пиарщики сидим, чё уж тут
0

#65 Пользователь офлайн   Furia 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Январь 2018 - 23:35

Просмотр сообщенияBimbo (31 Декабрь 2017 - 21:00) писал:

У Екатерины не было медпора. Почему она утверждает обратное??? Самой бы хотелось знать. Единственный пациент на форуме с медпором -Zz, по ее словам все замечательно.

Bimbo, специально для тебя)
http://plastikanosa....pic=5464&st=140
0

#66 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 03 Январь 2018 - 10:13

Но ведь у Zz спинка из медпора и она отписывалась на протяжением нескольких лет на этом форуме у неё все хорошо. У неё очень красивая спинка и нос в целом. Видимо ничего не нарубцевалось и имплант прижился. Вот у меня кожа толстая на носу это же плюс для имплантации?
0

#67 Пользователь офлайн   ekaterinasheikh 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2018 - 10:14

Просмотр сообщенияBimbo (01 Январь 2018 - 21:39) писал:

У Екатерины с Радионовым была одна проблема: радикально противоположные взгляды на эстетику. Екатерина хотела что-то похожее на нос Шишковой, Радионов таких носов не делает. Не делает слишком узких спинок, но делает естественные с "талией", не делает выдвинутой "пипки" (капельки), но делает округлые колумеллы. Присмотритесь к его носам, если Вам такой нос нравится, то в огромной вероятностью Вы такой и получите, без треугольных ноздрей и баклажанов.

1. У меня стоял медпор ( который позже вытащил Меладзе) это зафиксировано в описании операции. 2. Разные взгляды - это очень слабо сказано)))) Как может понравится нос похожий на нарост на дереве с разными ноздрями и с отсутствием дыхания?!)))

Просмотр сообщенияFuria (02 Январь 2018 - 23:35) писал:

Bimbo, специально для тебя)
http://plastikanosa....pic=5464&st=140

Благодарю.
0

#68 Пользователь офлайн   behappy 

Отправлено 04 Январь 2018 - 10:53

Просмотр сообщенияekaterinasheikh (04 Январь 2018 - 10:14) писал:

1. У меня стоял медпор ( который позже вытащил Меладзе) это зафиксировано в описании операции. 2. Разные взгляды - это очень слабо сказано)))) Как может понравится нос похожий на нарост на дереве с разными ноздрями и с отсутствием дыхания?!)))

Екатерина! А Рубин имплант Вам ставил?
0

#69 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 04 Январь 2018 - 16:29

Вобщем девочки голова моя сейчас лопнет! Верить Радионову и ставить медпор или все таки послушать отзывы у кого он стоял и начились проблемы и не ставить мне его? Очень хочется высокую спинку и чтобы ничего не рассасывалось с годами:(
0

#70 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 04 Январь 2018 - 16:32

Я общалась с двумя девушками они подруги и обе в Красноярске делали рино в далеком 2013 одна осталась очень довольна а другая сказала что кончик уточкой стал и можно было бы поуже сделать, но как по мне это не критично это не как у меня снесено пол носа. К Радионову душа лежит даже вот по почте мне ответил он очень информативно думаю и консультации у него такие же информативные. Сейчас решаю дела и записываюсь к нему на консалт в ближайшее время как только он в Москве будет.
0

#71 Пользователь офлайн   ekaterinasheikh 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2018 - 16:37

Просмотр сообщенияbehappy (04 Январь 2018 - 10:53) писал:

Екатерина! А Рубин имплант Вам ставил?

Здравствуйте, Рубин мне наростил переносицу рёберным хрящом.

Просмотр сообщенияNatalia 1989 (04 Январь 2018 - 16:32) писал:

Я общалась с двумя девушками они подруги и обе в Красноярске делали рино в далеком 2013 одна осталась очень довольна а другая сказала что кончик уточкой стал и можно было бы поуже сделать, но как по мне это не критично это не как у меня снесено пол носа. К Радионову душа лежит даже вот по почте мне ответил он очень информативно думаю и консультации у него такие же информативные. Сейчас решаю дела и записываюсь к нему на консалт в ближайшее время как только он в Москве будет.

http://plastikanosa....no__medpor.html Почитайте.
0

#72 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 04 Январь 2018 - 16:38

Просмотр сообщенияekaterinasheikh (04 Январь 2018 - 16:35) писал:

Здравствуйте, Рубин мне наростил переносицу рёберным хрящом.

Я вот после Вашей истории с Радионовым боюсь как то. У меня душа к нему лежит и многие писали он порядочный но вдруг он мою проблему не решит а только усугубит. Баклажан как Вы писали, вместе носа я не хотела бы.
0

#73 Пользователь офлайн   ekaterinasheikh 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2018 - 16:40

Просмотр сообщенияNatalia 1989 (04 Январь 2018 - 16:32) писал:

Если душа лежит, то идите к нему. У меня тоже к нему душа лежала аж 2а раза))))) Вообще в подробном ответе на почту ничего удивительного нет, это стандартная ситуация. Мы с Рубиным вообще 3 месяца по почте общались. Слушайте душу и будем надеятся, что ей виднее и она плохого не посоветует.
0

#74 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 04 Январь 2018 - 16:42

Я читала эту статью и много ещё разных страшилок а также читала очень хорошие истории где люди по 3-5 лет живут с медпором на спинке и все стабильно. Однозначных отзывов что медпор всех калечит нет. Если бы было так его бы сняли с производства и с ним бы не работали хирурги. Вот из за неоднозначного ответа я перед выбором ставить медпор или может что то другое попробовать но вариантов немного либо свои хрящи либо пластмасса.
0

#75 Пользователь офлайн   ekaterinasheikh 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2018 - 16:46

Просмотр сообщенияNatalia 1989 (04 Январь 2018 - 16:42) писал:

Я читала эту статью и много ещё разных страшилок а также читала очень хорошие истории где люди по 3-5 лет живут с медпором на спинке и все стабильно. Однозначных отзывов что медпор всех калечит нет. Если бы было так его бы сняли с производства и с ним бы не работали хирурги. Вот из за неоднозначного ответа я перед выбором ставить медпор или может что то другое попробовать но вариантов немного либо свои хрящи либо пластмасса.

Это видимо рулетка, повезёт... не повезёт... никто не знает. Но я от 2ух врачей слышала чёткое мнение, что медпор в нос ставить нельзя и на собственном носе убедилась, что этого лучше не делать. Ткани сильно рубцуются и спайками заростают дыхательные пути.
0

#76 Пользователь офлайн   Вася17 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2018 - 17:04

Natalia, читали тему Ларасум ( не помню точно ник, девушка из Австрии). Ей Радионов медпор поставил.
У неё после австрийских хирургов вообще беда была.
Попробуйте с ней связаться.
0

#77 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2018 - 17:28

Вася, у Ларасум вроде аалоплант стоит - хрящ, его специально заказывают и она за него деньги платила.
0

#78 Пользователь офлайн   Вася17 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2018 - 17:45

Не помню, кмк имплант. Нужно перечитать.
0

#79 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:37

Ларесум трупным хрящом нос восстанавливали.
0

#80 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 05 Январь 2018 - 02:52

Очень устала каждый день искать информацию думать и обдумывать всё. Одни пишут ни в коем случае не ставьте в нос ничего искусственного другие пишут что силикон воспаляется у всех и рано или поздно его удаляют с тяжелыми последствиями для носа другие пишут что медпор прорастает своими сосудами и все хорошо, но если он сосудами прорастает значит сам нос становится больше и толще. Но я видела примеры красивых носов с помощью и медпора и силикона. Видела красивые носы и с ушами и с рёбрами и люди писали что и в сауну ходят и спортом занимаются и даже кто то по носу получал и все стоит и хорошо. Я в сауну не хожу, спортом каким то тяжелым не занимаюсь, нос берегла и всё плохо. А теперь боюсь что пластмасса в носу начнёт воспаляться, гнить и прочие ужасы. Читаешь одну историю радуешься и думаешь ура я нашла выход из ситуации читаешь другую и становится страшно. Уговариваю себя не трогать больше нос но на меня люди смотрят ведь не только а фас но и в профиль и 3/4 а там беда.
0

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей