Перейти к содержимому

- - - - -

Планирую четвёртую ринопластику у Радионова.

Сообщений в теме: 107

#41 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 13:38

Екатерина написала что спинки у Радионова неровные и ноздри он треуголит очень многим если не лень прочитайте ее тему. Я бы не хотела себе треугольные ноздри это отдаёт майклом джексоном покойным.

#42 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 13:41

Когда это Катерина написала, по годам сопоставьте.
Сейчас техника Радионова изменилась. ИМХО.
Ноздри не треуголит. Или покажите на последних его работах, где они, эти треугольные ноздри.

#43 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 13:41

У Екатерины с Радионовым была одна проблема: радикально противоположные взгляды на эстетику. Екатерина хотела что-то похожее на нос Шишковой, Радионов таких носов не делает. Не делает слишком узких спинок, но делает естественные с "талией", не делает выдвинутой "пипки" (капельки), но делает округлые колумеллы. Присмотритесь к его носам, если Вам такой нос нравится, то в огромной вероятностью Вы такой и получите, без треугольных ноздрей и баклажанов.

#44 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 13:56

Спасибо за ответы девочки, мне просто нужна спинка носа и обычные НЕ треугольные ноздри. Меня ещё мой немецкий хирург вывел из себя когда через переводчицу передал, мол после него мне хирург в России нос только хуже сделает. Вот я сегодня вся на нервах ещё и Новый год не отмечала толком вся в работе как всегда.

#45 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 13:59

Бимбо, а что значит округлая колумелла? Можете, плиз, пример показать?

#46 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 14:31

Сейчас будет, как всегда. Метания между несколькими хирургами, а в итоге выбор падет на Агапова. По такой же схеме Чтыжка работала. Даже PR-отдел президента отдыхает.)

#47 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 15:32

Пациентка, тут история другая: если организм обсорбирует цельные хрящи, то колбаска испариться за пару месяцев. Так что тут явно не Агаповский пиар. В принципе метания девушки понядть можно: 4е рино как-никак

#48 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 15:42

Я не знаю, кто она. Возможно, настоящий пациент. Возможно, агаповский тролль, который в итоге "выберет Агапова, чтобы он переплюнул заграничных врачей и сделал чудо - заставил "колбасу" не рассасываться". Кроме откровенных пиарщиков, здесь много профессиональных троллей, которые маскируются под пациентов. Но я могу и ошибаться.

#49 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 15:47

#50 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 15:51

Мне нравятся первички от Радионова если бы он смог сделать мне после всех моих манипуляций такой нос как он делает обычно девочкам я была бы счастлива. Ещё раз повторюсь от носов Агапова я не в восторге не потому что сами носы плохие а потому что примеряю его носы на себя и понимаю, что не то пальто.

#51 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 16:18

И вот ещё хочу мысль свою донести. Я как пациентка Бабаяна которая повелась на его наглый пиар что он «лучший ринопласт Москвы» никогда и никому никого советовать не буду, меня потом жизнь накажет. Бог с ними с деньгами, я потратила кучу нервов, здоровья и сил. Я после операции у Бабаяна лечилась у психотерапевта больше года каждое утро просыпалась и видела ужас ноздри наружу спинки носа нет хоть из дома на работу не выходи. Лучшая подруга Мама говорили как тебе не идёт этот нос свой родной был лучше. Тут у кого то хоть какой то ракурс есть более менее удачный у меня их не было. Освоила контуринг рисовала нос всегда ходила смотрела в пол чтобы ноздри мои никто не видел. Я не знаю хороший хирург Радионов или Агапов или кто то другой, может у них тут тоже сидят пиарщицы и пишут истории из серии «о чудо я счастливы Радионов, Агапов Бог». Вот где девушке Радионов нос медпором наростил это что пиар? Или реальный пациент и реальный результат? У Агапова в темах пациенты есть некоторые которые без ума от хирурга это пиар? Или он правда девочкам носы идеальные сделал и они ему благодарны? Я про Агапова читала что он этот форум очень любит просматривать и может на него работают тут из клиники сидят и пишут? Я лично этого не знаю где правда где реклама и пытаюсь разобраться что к чему!

#52 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 02:10

Наталия, Вы уж простите старожилов, они многое повидали на этом форуме, поэтому недоверчивы к новичкам.
Это и понятно. Много спамщиков/рекламщиков заходят сюда.
С Наступившим Новым Годом Вас.
Пусть у Вас всё задуманное получится.

#53 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 02:22

Вот не вижу здесь и сейчас ни одного пиарщика и тролля. Те хирурги, которых обсуждают, давно - на этом же форуме заработали себе имя. Все истории про носы правдивые, единственное - некоторые фото не передают дефекты, которые в жизни есть - их просто камера не берёт, или надо идти фоткаться к профи.

#54 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 02:26

Гелена, вот слабо я верю, что человек с четвертой платной коррекцией может кому-то рекомендовать своего хирурга. А тут 50% таких агаповских пациентов.

#55 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 02:32

Не читала здесь прямых рекомендаций к кому-либо. Может кто и советует у кого получилось с 1 раза отремонтировать нос. Я вообще теперь против ринопластик и пусть люди живут с родными носами.

#56 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 02:37

Я тоже против ринопластик, когда нос неплохой, а хотят "голливуд". Но есть случаи, когда ринопластика показана - это травмы и огромные рубильники, какой был у меня.

#57 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 05:01

Спасибо и Вас всех с наступившим Новым Годом. Я тоже теперь против ринопластики и жалею что трогала свой нос. Но сейчас у меня случай когда нужно вернуть спинку носа это самое главное! Я не собираюсь но «ремонтировать» до идеала. Мне просто нужен нос со спинкой чтобы не рисовать его каждое утро.

#58 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 05:47

Удачи Вам и обязательно пишите, свои сомнения, свои находки, про свой выбор.
Знаю, когда проговариваешь проблему, слышишь разные мнения, смотришь со стороны на себя глазами других
(более опытных в рино) человеков, делаешь почти всегда правильный выбор.

#59 Furia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 13:26

#60 Furia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 13:30