PlastikaNosa.ru: Планирую четвёртую ринопластику у Радионова. - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Планирую четвёртую ринопластику у Радионова.

#21 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 22:04

Девочки срочно!!!!!!! кто знает Радионов умеет реконструировать кончики носа? И если да то чем?
0

#22 Пользователь офлайн   Angela_rino 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 18:44

Наталия, что с носом решили, у кого делать хотите?
0

#23 Пользователь офлайн   ekaterinasheikh 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 00:00

Просмотр сообщенияNatalia 1989 (21 Ноябрь 2017 - 19:05) писал:

Доброго времени суток всем. Моя история с неудачными операциями длится с 2012 года. Первую рино сделала в 2012 году неудачно в Москве. Хирург Бабаян. После него была очень сильно занижена спинка носа и отрезан кончик. Через два года сделала вторую ринопластику с ушными хрящами и ребром у немецкого хирурга Манга. Выбирала хирурга очень долго и в итоге выбрала его поскольку изучала немецкие форумы. Манг нарастил мне спинку носа ребром, кончик восстановил из хрящей из ушей. Результат был отличный. Но через год и два месяца нос стал проседать прямо на глазах. Пришлось делать коррекцию и снова хрящами. Третью операцию делала у Манга через непродолжительное время хрящи опять рассасывались произошёл процесс резорбции пересажанного хряща как мне сказали. Кончиком носа я довольна хоть он и опустился, но я прекрасно понимаю, что после Бабаяна мечтать о красивом кончике носа и носе в целом непозволительная роскошь. В общем Манг и многие другие уже наши хирурги сказали, что мне поможет только медпор, поскольку я нахожусь в том маленьком проценте людей у которых хрящи сильно резорбцируются. После долгого хождения по хирургам остановила своё внимание на Радионова. На консультации не была, но подробно консультировалась с ним по почте. Про медпор он мне сказал, что ставит и что риски минимальные. Но вот на Американских форумах пишут например, что медпор зло. Я думаю ходить с просевшей спинкой носа или рискнуть и поставить медпор? Хрящей в ушах больше нет порезаны оба уха. Ребро тоже нет смысла брать оно у меня очень сильно деформируется и спинка носа идёт буграми. Сразу скажу дыхание отличное, кончик носа трогать не хочу. Хочу только приподнять спинку чтобы нос в профиль был прямой без прогиба а в фас поуже. Девочки я уже давно не убиваюсь по теме носа, просто хочется довести его до ума. Я на 90% готова поставить медпор, но пугает, что он может воспалиться. У кого какие мысли? Кто что знает про медпор? Радионов хороший выбор хирурга для четвёртой рино? Ринопластика первая была закрытым способом, вторая и третья открытые. Радионов тоже хочет делать открытую, третья открытая рино я немного побаиваюсь как бы шрам не стал ужасным. Сейчас шрама практически не видно под носом.

P.S. Фото тут на форуме пока не готова показать извините. Могу только пояснить что спинку носа нужно нарастить прилично.

Медпор однозначно зло. Медпоровским имплантировал спинку сильно не поднять, плюс вокруг него идёт просто адское рубцевание тканей. Нос станет не тоньше, а шире, причём раз 5. Я испытала все прелести медпора на собственной шкуре.
0

#24 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 11:38

Просмотр сообщенияekaterinasheikh (31 Декабрь 2017 - 00:00) писал:

Медпор однозначно зло. Медпоровским имплантировал спинку сильно не поднять, плюс вокруг него идёт просто адское рубцевание тканей. Нос станет не тоньше, а шире, причём раз 5. Я испытала все прелести медпора на собственной шкуре.

А какая есть альтернатива медпору если собственные хрящи рассосались?
0

#25 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 12:31

Просмотр сообщенияAngela_rino (26 Декабрь 2017 - 18:44) писал:

Наталия, что с носом решили, у кого делать хотите?

Девочки решила оперироваться у Радионова. Он мне писал на почту что при правильном использовании медпора риски минимальные. Я живу в Волгограде сейчас все дела решу и поеду в Москву на консультацию. Такая веселая история со мной приключилась. Я запросила план операции в клинике в Германии у своего хирурга и переводчик от моего имени сделала запрос ну и сказала, что мне нос не нравится и я буду его переделывать, но уже в России. На что мой хирург сказал что мне нос после него загубят и что он меня после Российских хирургов уже не возьмет)))) мне смешно все это было читать от переводчицы потому что спинки носа у меня нет! Каким образом мне загубят нос я не понимаю. Я кончик носа трогать не собираюсь только спинку наращивать.
0

#26 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 12:34

А ещё мне походу сузили крылья носа, а я не просила этого делать. Причём с левой стороны сужено больше и вмятинка сильнее. Я вот думаю а можно каким то образом ноздри сделать пошире? Радионов на меня как на дуру наверное смотреть будет. Все сужают а я попрошу пошире сделать. Причём самого рубца на ноздрях нет я вот теперь думаю можно без рубцов сузить ноздри? Я это только сегодня заметила когда тоником лицо протирала. Смотрю и не понимаю вмятинка под ноздрей такая сильная. Сижу расстроенная перед праздниками теперь думаю о ноздрях. Я не просила мне ноздри трогать неужели без моего согласия сделал!
0

#27 Пользователь офлайн   Bimbo 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 12:41

Екатерина, а Вам Радионов ставил медпор?
Странно зачем, ведь после 1й рино у Вас высокая спинка была...
0

#28 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 13:06

Натали расскажите всё ДЮ, он вам скажет, что можно сделать, а что нет. А почему вы оперировались именно у этого доктора в Германии? Вроде как едут все к Губишу и Фишеру.
0

#29 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 15:04

Губиш сделал нос одному парню очень плохо я его нашла на вумен ру он там искал хирурга на переделку. В итоге через год на вумен ру снова отписался что нос стал хуже. И на насенфорум про него пишут что у него с эстетикой не очень. Я не решилась к нему недовольных много. Про Фишера не знала и его не изучала. Мне понравились работы Манга он мне сделал хорошо, но хрящи рассосались и картина носа в целом стала не такой каким нос был первые 3-4 месяца.
0

#30 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 15:08

Девочки я задаю вопросы на форуме чтобы в глазах Радионова не выглядеть дурой!
Ноздри шире же можно попросить? Точнее одну ноздрю так как они разные получились. Я этого не замечала раньше а сейчас может отек полностью сошёл за это время даже не знаю что думать.
0

#31 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 15:12

Я безумно боюсь медпора что он воспалиться. Девочки кому мне верить Радионову или девочкам на форуме у кого стоял медпор?!
Мне очень нужна спинка носа. Я устала ходить с плоским лицом. Радионов мне в письме написал, что при правильном грамотном использовании все будет хорошо и риски сведены к минимуму. Агапов противник медпора и делает хрящами у меня к хрящам доверия больше нет. Я бы может к Агапову слетала в Питер у меня там подруга живет, но какой смысл если он медпор не ставит. А колбаска у меня стояла и рассосалась. Если своё родное не прижилось то трупное тем более.
0

#32 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 15:49

Может, к Рубину пойти и еще раз рискнуть восстановить нос ребром?
0

#33 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 16:07

Нет больше я такого не переживу! У меня ребро болело три месяца! А донорское рассосётся я уверена.
Девочки кто думает своим ребрбром восстановить нос подумайте шрам это раз даже отшлифованный все равно это шрам на вашем теле и болит первые две недели просто адски. Я чуть с ума не сошла в Германии постоянно на обезболивающих. И если не дай бог ребро начнёт рассасываться то неравномерно и нос пойдёт буграми! У меня после ребра была ушная колбаска она рассосалась но хотя бы без бугров.
0

#34 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 16:11

А Рубин делал операции покойной Гурченко я бы не хотела как она выглядеть какой то он сомнительный хирург. Мне безумно нравятся первички от Радионова очень натуральные носы с чуть длиным кончиком и высокой спинкой. Единственное ноздри у него не очень получаются я поняла но если он мне спинку нарастит я переживу как то свои ассиметричные ноздри.
0

#35 Пользователь офлайн   Bimbo 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 21:00

У Екатерины не было медпора. Почему она утверждает обратное??? Самой бы хотелось знать. Единственный пациент на форуме с медпором -Zz, по ее словам все замечательно.
0

#36 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 01 Январь 2018 - 15:01

Так у Екатерины не стоял медпор в носу? А зачем тогда она меня так пугает? Мне хотелось бы послушать отзывы про медпор от реальных пациентов. Я думаю если бы медпор был весь такой ужасный его бы Радионов не использовал зачем ему потом сталкиваться с недовольными пациентами?
0

#37 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Январь 2018 - 15:31

Надо искать в её теме, вроде был у неё медпор, ей кто-то его удалял.
0

#38 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 01 Январь 2018 - 20:35

Я прочитала, что если перед операцией за неделю проколоть антибиотики и после операции тоже проколоть антибиотики то можно не боятся ставить искусственные имплантаты. И риск инфицирования и воспаление только в первый месяц. Вобщем жду не дождусь консультации у Радионова если он скажет что все хорошо и медпор ставить можно то поставлю. Спрошу его ещё про пермакол и какие ещё есть варианты чем спинку нарастить. Каждый день вопросов становится всё больше а ответов нет. Я уже себе тут выписала два десятка вопросов.
0

#39 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 01 Январь 2018 - 21:03

ДЕВОЧКИ Я В ПАНИКЕ!

Прочитала тему Екатерины и поняла, что многим Радионов треуголит ноздри и спинки у него часто неровные получаются а я к нему за спинкой как раз иду. Боже ну за что мне всё это! Куда и к кому мне податься со своим носом. Я только успокоилась вроде уже хирурга выбрала, смотрела гостиницы чтобы рядом с клиникой собралась лететь на консультацию и тут читаю такое ужас! Первый раз за долгое время плачу по поводу носа я в растерянности не знаю к кому идти чтобы решить проблему.
1

#40 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 01 Январь 2018 - 21:33

Просмотр сообщенияNatalia 1989 (01 Январь 2018 - 21:03) писал:

спинки у него часто неровные получаются

С медпором спинка будет ровной. Ты знала это с самого начала, но написала противоположное. Ты кто?
0

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика