Перейти к содержимому

- - - - -

Планирую четвёртую ринопластику у Радионова.

Сообщений в теме: 107

#21 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 03:37

Девочки срочно!!!!!!! кто знает Радионов умеет реконструировать кончики носа? И если да то чем?

#22 Angela_rino

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 00:17

Наталия, что с носом решили, у кого делать хотите?

#23 ekaterinasheikh

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 05:33

#24 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 17:11

#25 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 18:04

#26 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 18:07

А ещё мне походу сузили крылья носа, а я не просила этого делать. Причём с левой стороны сужено больше и вмятинка сильнее. Я вот думаю а можно каким то образом ноздри сделать пошире? Радионов на меня как на дуру наверное смотреть будет. Все сужают а я попрошу пошире сделать. Причём самого рубца на ноздрях нет я вот теперь думаю можно без рубцов сузить ноздри? Я это только сегодня заметила когда тоником лицо протирала. Смотрю и не понимаю вмятинка под ноздрей такая сильная. Сижу расстроенная перед праздниками теперь думаю о ноздрях. Я не просила мне ноздри трогать неужели без моего согласия сделал!

#27 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 18:14

Екатерина, а Вам Радионов ставил медпор?
Странно зачем, ведь после 1й рино у Вас высокая спинка была...

#28 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 18:39

Натали расскажите всё ДЮ, он вам скажет, что можно сделать, а что нет. А почему вы оперировались именно у этого доктора в Германии? Вроде как едут все к Губишу и Фишеру.

#29 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 20:37

Губиш сделал нос одному парню очень плохо я его нашла на вумен ру он там искал хирурга на переделку. В итоге через год на вумен ру снова отписался что нос стал хуже. И на насенфорум про него пишут что у него с эстетикой не очень. Я не решилась к нему недовольных много. Про Фишера не знала и его не изучала. Мне понравились работы Манга он мне сделал хорошо, но хрящи рассосались и картина носа в целом стала не такой каким нос был первые 3-4 месяца.

#30 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 20:41

Девочки я задаю вопросы на форуме чтобы в глазах Радионова не выглядеть дурой!
Ноздри шире же можно попросить? Точнее одну ноздрю так как они разные получились. Я этого не замечала раньше а сейчас может отек полностью сошёл за это время даже не знаю что думать.

#31 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 20:45

Я безумно боюсь медпора что он воспалиться. Девочки кому мне верить Радионову или девочкам на форуме у кого стоял медпор?!
Мне очень нужна спинка носа. Я устала ходить с плоским лицом. Радионов мне в письме написал, что при правильном грамотном использовании все будет хорошо и риски сведены к минимуму. Агапов противник медпора и делает хрящами у меня к хрящам доверия больше нет. Я бы может к Агапову слетала в Питер у меня там подруга живет, но какой смысл если он медпор не ставит. А колбаска у меня стояла и рассосалась. Если своё родное не прижилось то трупное тем более.

#32 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 21:22

Может, к Рубину пойти и еще раз рискнуть восстановить нос ребром?

#33 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 21:40

Нет больше я такого не переживу! У меня ребро болело три месяца! А донорское рассосётся я уверена.
Девочки кто думает своим ребрбром восстановить нос подумайте шрам это раз даже отшлифованный все равно это шрам на вашем теле и болит первые две недели просто адски. Я чуть с ума не сошла в Германии постоянно на обезболивающих. И если не дай бог ребро начнёт рассасываться то неравномерно и нос пойдёт буграми! У меня после ребра была ушная колбаска она рассосалась но хотя бы без бугров.

#34 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 21:44

А Рубин делал операции покойной Гурченко я бы не хотела как она выглядеть какой то он сомнительный хирург. Мне безумно нравятся первички от Радионова очень натуральные носы с чуть длиным кончиком и высокой спинкой. Единственное ноздри у него не очень получаются я поняла но если он мне спинку нарастит я переживу как то свои ассиметричные ноздри.

#35 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 02:33

У Екатерины не было медпора. Почему она утверждает обратное??? Самой бы хотелось знать. Единственный пациент на форуме с медпором -Zz, по ее словам все замечательно.

#36 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 07:03

Так у Екатерины не стоял медпор в носу? А зачем тогда она меня так пугает? Мне хотелось бы послушать отзывы про медпор от реальных пациентов. Я думаю если бы медпор был весь такой ужасный его бы Радионов не использовал зачем ему потом сталкиваться с недовольными пациентами?

#37 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 07:33

Надо искать в её теме, вроде был у неё медпор, ей кто-то его удалял.

#38 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 12:37

Я прочитала, что если перед операцией за неделю проколоть антибиотики и после операции тоже проколоть антибиотики то можно не боятся ставить искусственные имплантаты. И риск инфицирования и воспаление только в первый месяц. Вобщем жду не дождусь консультации у Радионова если он скажет что все хорошо и медпор ставить можно то поставлю. Спрошу его ещё про пермакол и какие ещё есть варианты чем спинку нарастить. Каждый день вопросов становится всё больше а ответов нет. Я уже себе тут выписала два десятка вопросов.

#39 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 13:05

ДЕВОЧКИ Я В ПАНИКЕ!

Прочитала тему Екатерины и поняла, что многим Радионов треуголит ноздри и спинки у него часто неровные получаются а я к нему за спинкой как раз иду. Боже ну за что мне всё это! Куда и к кому мне податься со своим носом. Я только успокоилась вроде уже хирурга выбрала, смотрела гостиницы чтобы рядом с клиникой собралась лететь на консультацию и тут читаю такое ужас! Первый раз за долгое время плачу по поводу носа я в растерянности не знаю к кому идти чтобы решить проблему.

#40 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 13:35

Natalia 1989 (01 Январь 2018 - 21:03) писал:

спинки у него часто неровные получаются

Ответить