PlastikaNosa.ru: Мрочко Игорь Владимирович - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мрочко Игорь Владимирович

#1 Пользователь офлайн   ksu-nikolaeva 

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 01:43

Девочки,собираюсь делать рино у Мрочко,очень мало отзывов нашла,может кто делал у него?
0

#2 Пользователь офлайн   Abba 

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 17:03

Просмотр сообщенияksu-nikolaeva (05 Ноябрь 2017 - 01:43) писал:

Девочки,собираюсь делать рино у Мрочко,очень мало отзывов нашла,может кто делал у него?

Я делала у него рино полтора месяца назад , скажите вы прооперировались уже ?
0

#3 Пользователь офлайн   Александра24 

Отправлено 23 Март 2018 - 09:31

Просмотр сообщенияAbba (11 Декабрь 2017 - 17:03) писал:

Я делала у него рино полтора месяца назад , скажите вы прооперировались уже ?

Добрый день! Скажите как у Вас все прошло? Устраивает ли Вас новый носик? Могли бы отправить фото до и после?)
Была у него на консультации В "МедиЭстетик". Вот, думаю пока, стоит ли оперироваться у него? Жду ответа)
0

#4 Пользователь офлайн   Abba 

Отправлено 23 Март 2018 - 20:50

Просмотр сообщенияАлександра24 (23 Март 2018 - 09:31) писал:

Добрый день! Скажите как у Вас все прошло? Устраивает ли Вас новый носик? Могли бы отправить фото до и после?)
Была у него на консультации В "МедиЭстетик". Вот, думаю пока, стоит ли оперироваться у него? Жду ответа)

Сделал он все хорошо , с дыханием проблем нет , ну их правда и не было ну мне не нравится мой нос ( перед опи обговаривалось что останется мой нос и мой кончик и все мое , исправляли только кривизну переносицы , которая была еле заметна . Нос поменялся полностью , стал вздернут , и намного короче , плачу каждый день . Оббегала всех хирургов Спб уже , однозначно буду переделывать когда пройдет год .
0

#5 Пользователь офлайн   Александра24 

Отправлено 26 Март 2018 - 10:54

Просмотр сообщенияAbba (23 Март 2018 - 20:50) писал:

Сделал он все хорошо , с дыханием проблем нет , ну их правда и не было ну мне не нравится мой нос ( перед опи обговаривалось что останется мой нос и мой кончик и все мое , исправляли только кривизну переносицы , которая была еле заметна . Нос поменялся полностью , стал вздернут , и намного короче , плачу каждый день . Оббегала всех хирургов Спб уже , однозначно буду переделывать когда пройдет год .

Ого:( печально, держитесь, нашли уже врача?. А могли бы прислать фото до и после, пожалуйста?? можете на почту cat78_00@mail.ru или сюда в сообщение.
Думаете не стоит идти к нему?
0

#6 Пользователь офлайн   Abba 

Отправлено 26 Март 2018 - 21:20

Просмотр сообщенияАлександра24 (26 Март 2018 - 10:54) писал:

Ого:( печально, держитесь, нашли уже врача?. А могли бы прислать фото до и после, пожалуйста?? можете на почту cat78_00@mail.ru или сюда в сообщение.
Думаете не стоит идти к нему?

Врача нашла в Москве , даже двух еду к ним на консультацию , буду выбирать из двух
Мрочко должен был сказать мне о том что форма носа поменяется , а он мне сказал что у меня идеальный нос и менять его не будем , по итогу он стал совсем другим
0

#7 Пользователь офлайн   Abba 

Отправлено 26 Март 2018 - 21:29

Ищите врача тщательно очень , а без надобности и не лезте в свой нос , я такого начиталась и наслышалась , что ругаю себя почему раньше не стала все это изучать .
0

#8 Пользователь офлайн   Александра24 

Отправлено 27 Март 2018 - 09:14

Просмотр сообщенияAbba (26 Март 2018 - 21:29) писал:

Ищите врача тщательно очень , а без надобности и не лезте в свой нос , я такого начиталась и наслышалась , что ругаю себя почему раньше не стала все это изучать .

У меня искривление перегородки, нос дышит еле-еле, только одна ноздря. Уже переросло в хронический риносинусит и тонзиллит.
0

#9 Пользователь офлайн   T_Mari 

Отправлено 20 Апрель 2018 - 10:54

Добрый день. Ищу информацию об этом пластическом хирурге (Мрочко). Мало отзывов в интернете. Если кто-то еще делал у него ринопластику, напишите, пожалуйста
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика