Перейти к содержимому

- - - - -

Вторичная рино

Сообщений в теме: 779

#661 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 10:10

У детей тоже бывают морщины, провалы под глазами, птоз век и щек. Но у них - плотная, наполненная влагой, ровного цвета кожа - основной индикатор молодости.

#662 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 11:50

В моем случае Усталый,потухший взгляд вследствии опущения уголков глаз, птоз нижнего века из за ослабления связочного аппарата,что добавляет возраста,5 раз резали как никак,никакого отношения к внутреннему миру это не имеет,
ждет меня снова операционная,результат нужно выкладывать или нет?

#663 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 00:55

Стоит ли из-за небольшого поднятия уголков глаз идти на операцию? Вы уже такими мелочами озаботились, как редко какая девушка с этого форума. А вообще, Лиос, вас затягивает в такое болото, страшно представить. Не хотите ходить на баглому, вот ещё один вариант- говорите себе почаще:"Я самый обаятельный и привлекательный, все женщины падают к моим ногам... и тп." Я серьёзно, но надо, чтоб вам было очень смешно, а не грустно. Вам надо легче относиться к себе и своим якобы недостаткам, иначе с вашей серьёзностью и въедливостью к красоте вы истребляете и мучаете сами себя.

#664 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 03:49

Выкладывать, конечно)

И глаза и доб

Лоб

#665 Feliss

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 06:05

#666 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 11:45

Я думаю надо избавляться от образа мужика и выглядеть на 20-25 для этого
1.вернуть жировые пакеты на верхник веках которые ранее удалили и сделать кантопексию
2.большая длина верхней губы 21мм(кочнева меряла) сократить булхорном
3.ну и вперед на операцию,записался через 1.5месяца будет
У галкина в 40 получилось я думаю у меня в 30 тоже получится хотябы 5-10 лет скинуть

#667 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 12:08

Мун, вы извините конечно,но ваше багламе и самовнушение полная чушь
Каждый волен распоряжатся своей судьбой,здоровьем и жизнью так как он считает нужным,вы лишь можете подсказать что не так ,опять же только субьективно,но на решение о проведении какого либо вмешательства вы никогда не повлияете, неужели это непонятно изначально было
Некоторые комментарии были мне полезны
Всем спасибо пока

#668 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 12:31

#669 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 00:28

Бабы ему не интересны, он не животное.... твори творец, мы наблюдаем и больше не даем "тупые комментарии"

#670 Feliss

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 01:29

Кэт, все делается для себя любимого. У всех. Чтобы чувствовать себя привлекательным, чтобы радоваться отражению в зеркале и т.д. Про "баб" и "не дают" - это рассуждения подростков позади школы.
Отрицать, что внешность имеет значение, глупо. И тут пластическая хирургия вполне может решить проблему, если вмешательства удачные, конечно.

Мне больше интересна ваша цель (Кэт, Мун и др.). Вы на профильном форуме, посвященном пластике. Вместо того, чтобы давать дельные советы и поддерживать морально, вы занимаетесь обзывательством и унижением. Зачем? У вас настолько плохое положение в жизни, что только здесь вы можете выплеснуть свою обиду? Реальные рассказы и фото о пластике в интернете редкость. А вы отбиваете последнее желание делиться ценной информацией. Опять-таки, зачем? Может, вам стоит обратиться к психологу, чтобы выявить источник неоправданной злости?

#671 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 02:29

Кэт и Мун - ещё очень тактичны и сдержаны. В сравнение со мной, например.) На самом деле, откровенно унижает и обзывает lios: в каждой строчке - гендерные стереотипы, сексизм, пренебрежение и стремление утилизировать во благо себе.

Нам интересны результаты liosa. Поэтому мы смотрим сквозь пальцы на его гендерные высказывания.

Фелисс, почему твоё появление совпало с моментом, когда агентство решило не бросать форум?

#672 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 10:10

Имплант лба улучшит профиль?(фото справа) или лучше рино сначала сделать,я прочитал что от формы лба восприятие носа тоже сильно зависит

#673 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 12:54

С имплантом лба придется повышать переносицу. Повысишь переносицу глаза еще больше ввалятся.

Хоть убей меня, но не пойму зачем тебе верхнюю челюсть выдвинули...

Хотя это отек или шины наверное такой обьем дают.

#674 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 17:37

Пускай будет имплант во лбу. Нормально смотрится.

#675 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 05:00

Имплант во лбу улучшает. С волосиками тебе лучше, гоп-стопа больше нет. Появились нарядные скулы, овал стал тугим, губки бантиком.
Делай бул, потом нос, как отек полностью уйдет. Можно подшить уголки губ в улыбку одновременно с булом - "корнер лифт" - хорошо молодит. Можно распухлить губы одновременно - виваем.
Я за булхорн+вивай+киссельринг. Дальше лоб, потом нос.
Будешь конфетка)

Ошиблась: не киссельлинг, а корнерлифт

Не надо брить голову - некрасиво.

Можешь сделать склейку: до всех оп и сейчас?

Сначала лоб, потом нос с учетом линии лба

#676 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 05:03

Бимбо, сейчас он сделает бул, и ты поймешь, зачем было выдвижение верхней челюсти - губы поднялись.

Лиос. Все идет неплохо. Движешься к цели. Сделай комплекс по губам. Должно красиво получиться.

#677 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 05:05

После лба можно спинку и кончик носа поднять, увеличить носогубный.

#678 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 08:10

вивай точно не буду делать,пухлые губы не нравятся,корнер лифт в сочетании с булом можно лицо будет смотрется не таким унылым,но у меня отек на верхней губе держится гурьянов сказал что нет смысла моделировать
вы же писали что булхорн только 6мес после рино?

#679 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 08:55

После рино бул чз 6 мес. Да.

Агапов так говорит.

Можно сначала бул+корнер, а нос после, когда с губ отек сойдет

#680 Feliss

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 19:24

Pazientka, ты меня в чем-то обвиняешь? Главный тролль ищет себе подобных?))
Я здесь появилась полтора года назад, когда поняла, в какое болото попала после первой ринопластики. С тех пор захожу периодически. Чаще всего в периоды раздумий, как мне исправить последствия операций.

lios, моделирование красивое, конечно. Но можно ли в реале так сделать...

Ответить