Перейти к содержимому

- - - - -

Вторичная рино

Сообщений в теме: 779

#621 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 07:35

После выдвижения верхней челюсти ноздри шире стали факт надо править,я так уже не выгляжу сейчас нифига не понятно лицо в течении дня меняется,отеки по всему лицу гуляют,после микротоков лицо стало менятся,Стало угловатым с четкими гранями и ушло провисание под подбородком

#622 Джулия)

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 07:43

покажите фото

#623 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 08:15

я же говорю смысла выкладывать фото нет сейчас не понятно что там с отеками мне даже швы не сняли еще,нитки торчат из лица,я может потом выложу после фронтопластики

#624 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 08:34

А вот это фото выше это моделирование или исходник? На меня смотрит красивый мужик, но не ухоженный неотесанный..... уши, глаза, челюсть добротная... нос вообще идеальный..7 Ну стрижка и борода колхозные что придают вид тракториста

#625 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 09:47

Жесть,что на ваш взгляд старит?на правом фото моложе выгляжу? Только честно

Прикрепленные файлы

#626 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 09:51

Кстати я когда был коротко забрит и без бороды мне тоже самое говорили,т.е видят неправильные черты лица и начиняют сочинять неухожен лоска нет тракторист зек и т.
Я потому и сделал кучу оп из за несоответствия внутреннего ощущения мальчика с внешним видом мужика

#627 Furia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 09:59

Лейла, нос я ему нарисовала такой, который ему пойдет и добавит аристократизма. Нос который есть на данный момент действительно портит внешность и восприятие в целом. Сделать рино у хорошего хирурга и завязать с пластикой.

#628 Furia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 10:03

Лиос, с потухшим взглядом невозможно выглядеть молодо.

#629 Furia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 10:07

#630 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 10:19

Блефаропластика? В четвертый раз?Последний профессионал который со мной работал сделал черти что на голове,потом на меня посмотрел,сказал тебе и так сойдет или гоыорят ой идите отсюда все у вас нормально

#631 Furia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 10:47

Исходя из вышесказанного сразу делаю вывод, что это был непрофессионал. Достойный мастер в хорошем салоне никогда бы не позволил себе таких слов в адрес клиента. Сходите в дорогой салон, а не в парикмахерскую. Про взгляд: имею в виду именно выражение глаз. В 30 лет взгляд должен искриться жизнью и радостью. Это идет изнутри, пластика здесь ни при чем.

#632 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 11:45

"старят" потухший взгляд и уставший вид, а не нос, скулы и дальше по списку

#633 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 12:49

Бестолку тут что-либо обьяснять. 30 страниц пытались. У парня зависимость от пластики. Сначала он выставляет пример Назара, как желаемый результат, теперь, не пройдя реабилитацию и не видя конечный результат, уже кричит о повторке.

#634 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 17:41

Глаза, глубоко посаженные как у меня, уже ничего не сделаешь... у вас что было 4 раза? Блефаро? так вы постоянный клиент хирургии.... Вам нужен стилист и спорт ВСЕ! И на правом и на левом один возраст, борода должна быть ухоженная, впрочем и прическа тоже. Кстати красивые губы.Нет нет, точно не операции нужны, смена имиджа и ФСЕ...

#635 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 18:25

глубоко посаженные глаза можно убрать редукционной фронтопластикой,да блефаро 3раза и 2раза эндо лба
загвоздка в том что кроме хирургии лица меня ничего не интересует и конечно я не буду этим заниматься
бороду и бородатых терпеть не могу,борода только из за отсутствия чувствительности на лице,побриться не могу

#636 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 19:15

Лиос, судя по ответам мы можем закрыть тему. Вы ничего не хотите, только какое это лицо которые вы нафантазировали сами себе, но ничего не получится из за отсутствия денег. Копить на операции делать, потом опять копить, а потом бац и уже 60 лет и пофигу что жизнь не жил, Приятно было пообщаться, жалею найти музу которая поставит вашу крышу на место.... P.S. Посмотри на придурка( руки-базуки) вся Россия над ним ржет, а чувак думает что он секс- символ и лицо у него светиться от счастья, от того что он делает. А ты приглядись к его лицу и сразу все поймешь.и

#637 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 19:21

Знаменитые сексуальные уроды Венсан Кассель и РевваКоличество загрузок:: 8

#638 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 20:45

#639 Furia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 02:15

#640 Джулия)

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 02:18

на фото слева нос какой сейчас? нормальный нос!

Ответить