Перейти к содержимому

- - - - -

Вторичная рино

Сообщений в теме: 779

#541 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 13:31

Лиос, я тоже думаю,как Глушко, что рано вам планировать новую оп. И лицо меняют как раз миллиметры. Кардинальных изменений даже в кино нет, только фантазия с заменой актера- как бы "новое лицо" сделали. А так, помню, Возвращение в Эдем, такой фильм, там из одной актрисы сначала делали некрасивую, а потом красивую.
И у кого можно переделывать после Глушко? Раз он не трогал вашу дыру, значит, лучше так оставить и заняться реабилитацией.

#542 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 18:43

Какой глушко?я оперировался у Сенюк.а.н сейчас думаю о корее, я туда летал уже на консультацию,но там дорого, 50т перелет в сеул и сама операция около ляма руб боюсь не потяну и что делать не знаю

#543 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 19:03

Точно, Сенюк,ты говорил, я перепутала фамилии, т.к. тут недавно кто-то рассказывал о Глушко.
А что Сенюк говорит по-поводу сделанного тебе моделирования? Есть схожесть, или что-то не получилось?

#544 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 19:39

с моделированием ничего не совпадает,говорит все хорошо,мне анфас не нравится,у меня углы челюсти низко расположены,отсюда квадратное,возрастное лицо,почитайте про треугольник молодости,по параметру wits при боковой трг у меня смещение челюстей относительно черепа против часовой стрелки,я ему неоднократно говорил что нужно делать ротацию челюстей почасовой стрелке,что он не делал как я понял,он на разных консультациях говорил разные вещи,мне кажется он решил ограничиться минимальным вмешательством,он вобще мне кажется редко прислушивается к пациентам,потом переделывать приходится

#545 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 19:46

Почему такая цена? Вроде это стоит около 350-400.

#546 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 19:50

А углы челюсти - это импланты или сама челюсть?

#547 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 20:04

450 сама операция +350т ушло на подготовку(консультации,брекеты,транспорт,кт,анализы и т.п) нет импланты хирург решил не ставить

#548 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 20:30

А функционально челюсть хорошо работает? Или ещё сложно определить.

#549 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 20:30

Так, буду резкой, НО.... Лиос, дырка у Вас в голове. Простите, конечно, но никакого уродства у вас до операции не было, что бы были видимые изменения через неделю после операции. У меня был явный деффект на лице (огромный нос, который нарушал пропорции). Но я четыре месяца до схождения отеков не могла понять к лучшему эти изменения, или нет. А вы, только очнувшись от наркоза уже планируете повторку.
Вам нужна квалифицированная помощь, но ни хирургов, а психиатра.

#550 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 20:32

Мун, после двухчелюстной остео люди два месяца через трубочку едят. Что за дебильный вопрос "как работают челюсти?" НИКАК. И еще пару месяцев никак не будут, даже при благоприятном течении реабилитации.

#551 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 20:35

Можно было нос сделать у Радионова или Агапова и на этом пока остановиться. А потом поставить силиконовые вкладки в верхнюю треть лица и головы. Этого бы хватило для трансформации.

#552 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 20:35

Лиос,а если по-простому объяснить, то челюсть нижнюю в какую сторону двигали? И верхнюю.

#553 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 20:43

Вимбо, я понимаю, я имела в виду, как функционально изменился прикус. Это же функциональная цель остеотомии челюстей, а потом уже эстетика?

#554 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 21:23

ну вообще изначально меня беспокоила эстетика лица,прикус норм был,мне орт подогнал зубы под операцию,т.е. была декомпенсация
какже я ненавижу когда говорят что делают только ради здоровья, придумывают кучи оправданий нос не дышит и т.п и похудение туда же ради здоровья они ага,ага
челюсти перевязаны резинками, только трубочка влазит,2месяца есть через трубочку,функциональность челюстей оценить не могу да и для меня это не главное,главное эстетика огорчает

#555 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 21:28

жду с клиники постоперационное кт там внимательней посмотрю, что сделали,я там мельком глянул там живого места на черепе нет одни пластины,как я понял нижнюю вперед выдвинули,что с верхней не понятно,я еще поле операции в пограничном состоянии был мало что понимал вот только оклемался

#556 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 01:07

#557 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 05:55

Я ни кого виню всегда только себя
На моделировании было примерно как на фото справа
Для этого из за углов нужно было делать ротацию челюсти,что сделано не было
В итоге имеем то что есть фото слева,надежды что отек сойдет и все поменяется мало
Странно на этом форуме читать про непогрешимость врачей и неадекватность пациентов
Я думаю нужна будет переделка, возможно будет деньги вернуть если результат не устраивает?

Прикрепленные файлы

#558 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 07:24

Лиос, можно не по теме? Что за суициды? я правильно понимаю что не один? Вы же не урод, нормальное СОВЕРШЕННО ЛИЦО, бороду отрастил бы и челюсть бы появилась визуально.... 800 штук за что??? У вас как на личном фронте? или вы погрязли в изменение внешности... Даже если вы будете Бред Питт, никто к вам не потянется потому что у вас все в голове.... за 800 можно было улететь на год на гоа, покурить и сделать классную перезагрузку...

#559 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 07:27

800 штук, как я теперь усну..... пиз...ц какой то. Я бы за 800 тебе телочку сняла одну из лучших в Москве и ты бы с ней укатал мять булки

это все от недотраха

#560 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 07:36

LeylaGad (07 month-05-month 2018 - 21:29) писал:

Я бы за 800 тебе телочку сняла одну из лучших в Москве

Ответить