Перейти к содержимому

- - - - -

Вторичная рино

Сообщений в теме: 779

#501 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 23:38

На другом форуме девушки говорят что на маньяка похож что придает образу маньячности? Больной?Мне еще денег постоянно советуют заработать ужас стремление к алчности и наживе считается нормальным а красоте болезнью если это так тогда я дейсвительно больной и все деньги пытался обменять на красоту а машины,дорогие вещи мне всегда были безразличны да в таком вашем контексте я действительно больной

#502 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 05:13

Операцию сделали?

#503 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 08:31

Nova_new (13 Апрель 2018 - 05:44) писал:

Операцию сделали?

#504 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 08:39

Поправка хирург отказался от совмещенки а все остальное будет чтобы еще посоветовали по хирургии лица?

#505 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 10:26

""""почему спрашиваете?"""

Хочу посмотреть, что получится, если покажете

#506 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 23:19

Не не буду показывать тут все в основном давали бесполезные и никому ненужные советы про прическу,одежду и прочий бред вы вообще что то про деньги вякнули а мне советы по хирургии нужны были абсолютно бесполезный форум пока

#507 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 08:21

Нова права, деньги, не зря потраченные, могут помочь стать другим человеком. На вашем месте, я бы взяла сейчас отпуск без содержания и пошла бы на курсы игры на багламе. В Москве есть отличное для этого место. Ваш мозг перестал бы рефлексировать постоянно на мысли, похожи ли вы на маньяка или нет.

#508 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 12:53

Музицирование развивает все виды интеллекта. Зачем интеллект тому, кто гоняется за хайпом и попсовостью? Он был бы счастлив только тогда, если бы его взяли в какой-нибудь вонючий сериал на роль любовника, а контингент от 18 до 25 согласился бы сосать не за деньги.Но это никогда не случится, потому что главный эрогенный орган - мозг, а не удачное сочетание органов лица. Девки правы: чем раздавать врачам капусту, лучше бы расширял нейронную сеть головного мозга.

#509 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 18:02

Что за бред,а с интеллектом то что не так? 2высших,iq выше среднего,никогда не было проблем ни с запоминанием ни с чем,только в интернете по фото такую ересь говорят в жизни мне в основном по поводу лица утешали мол внешность не главное
Да пофиг кому там что главное для меня красота лица важна
Кроме хирургического решения не знаю другого пути
Мне вот совсем не хочется на форуме пластической хирургии читать про уроки игры на балалайке и прочей х-ни

#510 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 18:39

Завтра у меня первая оп ортогнатия 2х челюстная вторым этапом ринопластика и лоб даст бог сделаю в течении месяца-двух я для себя все решил или красивое лицо или труп другого не дано,жить с таким лицом я не буду и плевать я хотел что там кто думает

#511 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 20:49

lios (24 Апрель 2018 - 19:10) писал:

или труп

#512 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 20:52

Насчет интеллекта вы точно не правы если говорить о противоположном поле молодые девушки не хотят знакомится там до оценки интеллекта не доходит дело обычно отсеивают сразу по внешности можно сколько угодно себя обманывать что не хватает харизмы ума денег но я то знаю дело во внешности ну а тетки за 30 мне не интересны они люди из другого поколения мои ровесники это 25-30л

#513 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 21:59

У теток за 30 слишком развито чувство прекрасного, чтобы влезть на аж такое противоположное поле. Разве что под хорошей наркотой и с выколотыми глазами. Человеку не обязательно открывать рот, чтобы окружающие смогли оценить его интеллект.

#514 White

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 23:14

Лиос, вы бы параллельно походили к хорошему психологу, потому что очень вероятно, вас даже прекрасный исход операции не удовлетворит. Я только с наилучшими пожеланиями это пишу

#515 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 23:30

Каким образом психолог сделает мне лицо красивее?

#516 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 06:21

Психолог здесь ни о чем.
Психиатр и препараты.

Я это серьезно.

Без издевок

#517 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 08:53

Спасибо за ценный советТему можно закрыть

#518 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 09:06

Таких как лиос сейчас много. Такова массовая культура, притупляет человека, чтобы удобно было стричь капусту. Человек становится как лягушка, развит только рефлекторный отдел мозга, без всякой оценки. Кинешь ей пуговицу, она ее заглотит.
Лиосу нужны его комплексы. Это то живое, что не даст стать лягушкой, у которой нет никаких комплексов. Плохой психиатр да ещё с препаратами просто сделает из лиоса жабу, а не человека. Нужен психолог, который сможет развивать способности к оценке, увидеть свои желания глубже.

#519 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 09:14

Мун. Не все можно вылечить без препаратов)))

Психиатр не лезет в нутро, не в филиологическое, не в ментальное. Он ПОВЕЛИТЕЛЬ ПРЕПАРАТОВ))

Было бы смпшно, если бы не было так грустно((((
Даже возмущаться про "вяканье" жалко)

Тетки и стар и млад, любят сильных, волевых, полезных мужиков. В чем полезность и ресурсность?

#520 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 09:26

О, про "вяканье". Мне сразу тут же захотелось тоже сказать "вяк". Чтобы вякать вместе. Такой язык бывает смачный - "чепуха", "вяканье". Лиосу поработать и получится Жванецкий.

Ответить