Перейти к содержимому

- - - - -

Вторичная рино

Сообщений в теме: 779

#481 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 12:05

Спилить надбровки. Поднять высоту лба силиконовым имплантом.

#482 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 23:19

Лиос ничего не делайте, вообще ничего! нормальный внешне мужик совершенно. лучше за эти деньги езжайте мир повидать.

#483 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 05:10

#484 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 07:26

Что бы быть ОЧЕНЬ красивым, нужно сначала понять, кто очень красивый и что его красивым делает, а уж потом переделывать себя. А не хаотично ломать себя и штопать. Это больше похоже не на стремление к результату, а к процессу пластики как таковой.

#485 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 07:38

Лиос выставляе примером Лето и хочет пеньше брутальности, но тут же собирается выдвигать обе челюсти и расширять углы нижней. WIF? Гделогика?

#486 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 07:49

У Лето - удачное расположение костей лица.

#487 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 08:07

Ой ли? Углы челюсти у Лето всегда или загримерованы, или щитеной прикрыты. Глаза маленькие близко и глубоко посаженные... Короче без макияжа, удачного ракурса и стильного шмотья - никто. Но во всем этом он на 100% профи.

#488 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 10:39

Никто подметают улицы. В Голливуд попадают лучшие.

#489 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 11:00

Тоже думаю, ЛИос купить брендовых шмоток, тачку и все, посмотришь как мир к тебе повернется лицом

#490 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 22:33

Лето - харизматичный, артистичный, стильный и продуманный до мелочей. В этом его сила и талант, а не в правильном черепе. Красивые никто торгуют своим телом (гениталиями) и считают это верхом удачи.

#491 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 23:31

Иплант лба хирурги не хотят ставить только липофил в корее тоже насколько я понял липофилят непонятно почему
В голивуде только красавцы и красавицы это же очевидно они должны нравится это же бизнес некрасивые тоже есть но только как отрицательные персонажи например джофри из игры престолов а некрасивые отсеиваются на этапе кастинга как у меня было например

#492 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 00:52

Лиос, еще раз: красавицы и красавцы без стильных шмоток, макияжа и обработанных фото затеряются в толпе. Далее, красивых людей миллионы и только пара тысяч востребованы.
Опять-таки Бред Питт работал хрен-знает-кем, посещал уйму курсов актерского мастерства брался за любую идиотскую роль, пока его не заметили, и далеко не год или два. А Сара Джессика Паркер - вылитая лошадь, но талантлива и востребована как актриса.
Короче дело далеко не во внешности, а у Вас тем ьолее. Вы даже не знаете к чему стремитесь, но почему-то уверены, что это решит ваши проблемы. А нифига.

#493 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 01:05

В этом смысле очень показательна история Дженнифер Грей (грязные танцы), которая пришла к хирургу знаменитой дурнушкой, а ушла красивой никем.

#494 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 01:41

Вот

И глаза впавшие, и веки нависшие, и надбровки переразвиты, и лоб скошен, и нос картошкой. А все равно красавец.

Прикрепленные файлы

#495 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 10:42

Лиос, вам надо немного изменить выражение лица. Вы издергали себе нервы, а нервы - это нехорошо. И для здоровья, и лицо перекашивают. Вам нужно более спокойное и твердое состояние и выражение лица. Вы следите, расползаются ли у вас мышцы при мысли, что вы некрасивый и прочее. Когда они вас посещают, нельзя размякать. Представьте, что кто-то перед вами стоит и называет вас на все буквы. Что вам делать? Просто стоите ровно, полезно для осанки. Больше ничего не требуется.

#496 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 12:24

Bimbo (31 Март 2018 - 11:52) писал:

А Сара Джессика Паркер - вылитая лошадь, но талантлива и востребована как актриса.

#497 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 12:44

Ну, так и я об этом без макияжа и стильных шмоток, без уверенности в движениях и холености во всем образе - она не более, чем страшная еврейская тетенька.

#498 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 13:56

Ну по сути это мое отношение не изменит человек который не делал операции или сделал 1,2 никогда не поймет человека сделавшего больше 10ка операций,я начал копить на пластику еще со школы других вариантов для себя не видел и по большему счету ни о чем не жалею,сначала был некрасивым мальчиком,затем страшненьким парнем,теперь обычный мужик значит какой то прогресс есть,я знаю одно нужно делать операции и как можно больше сейчас эти 3 сделаю челюсти,нос,лоб если мне моя внешность будет нравится то закончу с пластикой,у меня нет желания операции делать ради операций

#499 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 00:58

А почему вы решили что с выражением что то нета и мышцы расползлись?я на фото абсолютно спокоен и расслаблен,хотя замечаю что люди неадекватно относятся т.е. я например сижу просто ни о чем не думаю подходят говорят что злой такой что замышляешь я вообще не пониманию с чего они это берут или бывает хорошее настроение иду песни про себя пою подходят говорят что мрачный такой что случилось ну ппц вообще надеюсь челюстная оп мимические мышцы тоже подправит

#500 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 03:44

Да, именно видно, что черты расслаблены сильно, как у ребенка. Мышцы губ и щек вниз опущены, мышцы бровей стремятся куда-то к центру, подчёркивают надбровья. Ощущение, что над нахмуренными бровями там не гладкая кость, а много кожи и мыщц собирается. Так бывает у тех, кто часто морщится и хмурится, например, глядя на солнце, или делая какое-то однотипное упражнение.
Я знаю одного ребенка, рыбу по гороскопу, она часто обижается. Вот, она губы надует, брови нахмурит-сведет, а отец ей ложкой по лбу грозится, чтоб не хмурилась.

Ответить