Перейти к содержимому

- - - - -

Вторичная рино

Сообщений в теме: 779

#421 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 10:28

#422 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 10:34

Короче Lios,если вы твердо решили оперироваться ,идите к Сенюку. Единственное,Сенюк противник снятия титановых пластин ,ибо ,по его мнению, они безвредны,а снятие это дополнительная операция при которой может быть задет нерв и т.д .Да и мягкие ткани могут упасть которые эти пластины держали .

#423 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 10:43

Уважаемая,не умничайте пожалуйста ,хорошо? Доказательства предоставьте ,скрины ,ссылки ,да что угодно,только не бла бла бла.
У Сенюка есть почта ,адрес доступен в инете. У Дробышева тоже нет ни инстаграма ,ни других профилей в соц.сетях и че из этого должео следовать? Хирургам их уровня нет надобности тратить время на дешевый пиар в соц.сетях.

#424 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 10:47

Я не умничаю. Вас в Гугле забанили? Гуглите и будут Вам ссылки.
С Дробышевым можно связаться через Глушко. Глушко отвечает в течении дня в директе Инстаграмма.

Сенюк на почту не отвечает.
Выложите здесь его координаты, где можно с ним связаться.

#425 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 10:57

При чем здесь Гугл? Я ничего не собираюсь искать .Вы обьвинили хорошего хирурга и я жду доказательства от вас ,а не от Гугла.
С Дпобышевым можно связаться через Глушко))) круто ,не расскажите как это происходит на деле?

#426 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 11:06

#427 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 11:24

Вася17 (10 Январь 2018 - 19:04) писал:

Не ждите. Я не судебный пристав. Всё в сети.
Ещё раз повторюсь, мне нравится Сенюк и его работы.
Глушко лучший ученик Дробыша. Так как н

#428 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 11:28

[quote name="Вася17" timestamp="1515600276" post="402181"]
Не ждите. Я не судебный пристав. Всё в сети.
Ещё раз повторюсь, мне нравится Сенюк и его работы.
Глушко лучший ученик Дробыша. Так как не имею возможности ходить на консультации местно,
со всеми интересующими меня хирургами связываюсь онлайн и пытаюсь всех связать в свой прилёт в один промежуток времени
Я был у дробышева он мне в первую очередь куракина рекомендовал глушко говорят носы лучше делает если вам всех нужно посетить в один день записывыйтесь к дробышеву обычно в этот день и куракин и глушко на месте в отличие от дробышева у них консультация бесплатная и делают по квоте по этому могут не взятся за вас меня не захотели оперировать хотя показания были остается только за денюшки

#429 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 12:18

А вы списывались с пациентами сенюка что они вам сказали?после это вы передумали к нему идти?

#430 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 12:34

Lios,Куракин ,скажем так, первым появился как самостоятельный хирург.Если честно,на мой взгляд он лучше делает чло,чем Глушко.Но сужу только по фото их пациентов с личных сайтов хиров.
Что ,у Дробышева теперь платные консультации?Надеюсь,за деньги поцивильнее все стало?
Я помню свою консу у него. Пришла к 9-00 ,прием то ли до 11 -00,то ли до 12-00 ,живая очередь. В коридоре человек 30 ,в основном все приезжие( я со многими успела познакомиться))) Наступила моя очередь,захожу в кабинет и вижу картину,Дробышев склонился над пациентом на соседнем кресле (два кресла в кабинете) ,помимо него в кабинете находилось то ли четверо, то ли пятеро молодых докторов которые мне приказным тоном сказали звбраться на кресло и ждать когда освободится доктор. Когда до меня дошла очередь,вся эта компашка во главе с Дробышевым засунула свои головы в мой открытый рот )). Я особо комплексами не страдаю, но даже мне стало некомфортно от их действий. Потом Дробышев спросил кто мой ортодонт . Я ответила , указав название клиники . Мне ставили брекеты в малоизвестной ,молодой на тот период клинике.Но ставила толковый ортодонт.
Короче,Дробышев и компашка докторов стали ржать и глумиться,чем вызвали у меня сильное недоумение. Видимо ,кроме его супруги Наили все ортодонты по определению недостойные. Попутно ,он еще успел со мной позаигрывать,а в конце сказал- нуууу я еще не знаю ,возьмусь ли я за вас))) Естественно ,я вышла с мыслью нах мне это все надо. Дробышев не вариант ,сложный характер +корона на голове хоть и заслуженная.

#431 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 12:43

#432 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:18

Да вы точно описали все так и осталось прям свой поход к дробышеву узнал атмосфера то ли базара то ли рынка хамство студенты бегают везде ругань кто там какое место в очереди занял занял 5минутные консультации профессора вместе со студентами за 2500 никакой врачебной тайны и т.п.вообщем атмосферно там, нигде такого не видел
Сенюком да там сложно по электронке мне не отвечали только лично приходил взяли деньги только за первую консультацию потом бесплатно ходил,если вы из другого города можно записаться на консультации и обойти всех члх за 1-2дня можно еще к неробееву сходить тоже хороший члх у него эвклаз клиника

#433 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:29

Вася17 специально для вас покапалась в архиве почты. Эл.почта Сенюка [email protected] конечно ,есть небольшой процент что он поменял с тех пор эл.адрес,но маловероятно.Отвечает на письма не сразу ,так как чел очень занятой,надо это понимать.Меня удивляет,как вы нашли инфу про суды и не нашли его эл.почту)) значит так хотели найти.

#434 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:36

Yulia 1277 специально для Вас, у меня 2 почтовых мейловых адреса Сенюка. Ни на один запрос он не ответил за полгода.
Есть тел., но я не могу ему звонить, не подставив другого человека. Так понятно?!

lios
ПС. Неробеев в списке.

#435 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 14:05

Это понятно. Непонятно другое,что мешает прийти на консу? Еще раз повторяю ,он очень занятой чел.Мне он в среднем отвечал на сообщение за 10-14 дней,но я уже была в статусе пациента,а вы еще нет.Понятное дело,в первую очередь он отвечает на сообщения своих пациентов ,которых дофига на самом деле,впрочем так же как и Агапов.

#436 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 05:55

После долгих раздумий я для себя твердо решил что с обычным лицом жизнь моя невозможна,я и так горя выпил полной чашей
И так дальше продолжаться не может я либо сделаю офигенно красивое лицо либо повешусь или еще что нибудь с собой сделаю
Модераторы умоляю пожалуйста удалите тему

#437 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 11:05

Я только сейчас понял что люди оставлявлюящие комментарии не верили что можно что то изменить а я действительно дурак думал что можно изменить судьбу но чем я лучше людей ушедших до меня почему меня судьба оставляла в живых мама если ты это прочтешь прости меня так больше я жить не мог

#438 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 12:56

Лиос, не гони коней. Люди просто прекрасно понимают, что внешними изменениями внутренние проблемы не решить.

#439 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 13:23

Срочно на транквилизаторы

#440 Карусель

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 14:38

Люди, которые здесь писали, реально не видели проблемы с твоей внешностью. Жаль, что ты этого так и не понял.

Ответить