Перейти к содержимому

- - - - -

Вторичная рино

Сообщений в теме: 779

#401 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 04:47

Лиос.
А покажите 3д Гурьянова. Интересно, что он предложил.
И крутое моделирование Сенюка. Хочется понять.

Сама собираюсь на 3д. Может правда, фигня

Я из лички не могу отвечать. Сообщения возвращаются

#402 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 05:06

Мун мне нужно подбородок выдвигать вперед вниз это возможно только если челюсти обе ломать это ортогнатия я был у дробышева,неробеева,куракина,глушко,андреищева,сенюка сочетанную операцию согласился делать сенюк и андреищев зачем мне еще варианты если эти члх могут сделать ортогнатию и сразу спилить надбровки?мне кажется лучше 1-2 сочетанные операции чем ряд однотипных для члх фронтопластика не является сложной операцией а вот пластики не все берутся делать они больше по мягким тканям хрящам мне кости нужно убирать поэтому на мой взгляд нужен члх

#403 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 05:12

Нова
Мне гурьянов ничего не предложил я пришел говорю что посоветуете он говорит все ок ничего не надо что хотите изменить?
Ну я и начал фантазировать углы челюсти,булхорн,надбровки сказал не стачивает может имплант поставить
Мне моделирование на бумаге выдали я там часть сенюку отдал часть дома лежит если найду сфоткаю
Сенюк делал моделирование у себя на компе у меня его нет на руках но у него есть художественный вкус красиво но получится сделать или нет другой вопрос

#404 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 05:15

Лиос, есть ещё Рубин, у него вы ещё не были, но он дорого берет за свою работу. И говорят, любит получать определенный ответ, что пациент хочет получить. И следует этому пожеланию. Есть ещё пациентка Меладзе, которая его очень хвалит. Может, они вам что-нибудь предложат по вашим Рино и фронто?

#405 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 05:18

А разве у Сенюка нельзя попросить моделирование, чтобы ещё на него посмотреть?

#406 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 05:28

Мун Ок почитаю про него ничего о нем не слышал попробую проконсультируюсь
Я у сенюка моделирование давно делал к нему просто так не позвонишь только через консультацию если у него осталось спрошу но там он в какой то профессиональной члх программе моделирует я не знаю откроется у меня на компе или нет

#407 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 06:06

По Рубину и Меладзе есть вот эта тема http://plastikanosa....topic=5464&st=0
Сенюк не общается по почте? Неужели вам достаточно было только одного раза увидеть его моделирование? Вы ещё можете сфотографировать его моделирование с экрана его компьютера или просить файл в обычном фото формате или скриншот экрана на шлешку. Сразу чувствуется, что это государственная клиника, они там даже шлешку не хотят брать, боятся вирусов и лишнего труда и внимания к пациенту.

#408 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 06:56

Я спрошу у него моделирование он по почте и телефону не общается только лично просто человек такой немногословный как мне показалось
Он сделал моделирование мне понравилось и я пошел брекеты ставить,да мне одного моделирования хватило, я у него раз 10лично был уже ни разу за консультацию моделирование импланты денег не брал у него частная клиника фейссмайлцентр
А в цниисе если нет проблем со здоровьем буцан ради эстетики отказался операцию делать

#409 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 10:39

У Сенюка было несколько громких судов с клиентами, поэтому общается через 3-х лиц.

#410 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 16:13

взял моделирование в профиль фронтопластика + 2х челюстная остеотомия
Гурьянова моделирование не смог к сожалению найти
Лоб сильно скошен?есть ли диспропорция какая либо?

#411 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 00:21

Лиос, а что за шрам на месте лоб-висок? Была височная?

На моделировании подбородок отдельно (ниже) челюсти.

#412 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 09:20

это не шрам след от резинки на шапке

#413 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 02:16

Лиос, на моделировании лицо как лицо, нормальное. Главное, чтоб ровно сделал, и чтобы без дыр. И лобные пазухи должны реконструировать. Получается, кость у вас будет не цельная на лбу, с кусочками?
Понимаю, что имела в виду Нова, про свисающий немного подбородок, на пару мм. У вас кожа такая толстая, и плотная и мясистая подкожная часть, вот он немного и отвисает кожей вниз. Строение такое, думаю. Вроде бы называют телосложение - коренастое, вы, наверное, крепкий и невысокий, примерно см 170. Если наоборот - худощавые - у них лица худые, видны кости, и кожа прилипает к костям.

#414 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 05:56

я не понимаю чем думал хирург оставляя такую дыру в челюсти природа же не просто так сделала челюсть монолитной,сейчас кроме западения нижней губы в эту полость и потери чувствительности я чувствую на морозе боль периодически там где пластины стоят не знаю почему,вот при операции кроме выдвижения челюсти,что мне нужно несомненно, будут закрывать эти дырки,и снимут надеюсь пластины эти титановые
про лоб не знаю что конкретно врач будет делать,он мне не обьяснял сказал уберем и все
рост у меня 180 и фигура красивая девушки сами говорили а вот лицо не очень это да,но опять же повторюсь как бы ту кто не говорил все смотрят в основном на лицо это 90% первого впечатления а у меня с этим проблемы,вот с этим и борюсь,как катерина сказала с ветрянными мельницами

#415 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 06:32

Лиос, а вы выясните технические моменты, как разные врачи спиливают надбровки и восстанавливают лобные пазухи. Заодно станет ясно, как восстанавливают костную стенку лобных пазух и будут ли кусочки. Кто там в этом списке делающих фронтопластику врачей - Агапов, Мошак, Рубин еще, может быть. Возможно, у кого-то более современная и продвинутая малоинвазивная методика, которая сохранит вам лобные пазухи. Тогда фронтопластику можно соединить не с челюстью, а с рино.
Хоть Сенюк и ЧЛХ, но фронтопластику может делать по старинке, как привык, каким-нибудь топорным методом. Снимать весь скальп со лба - может быть, это устаревшая практика? Какие это дает преимущества перед менее открытым способом, просто разрезом, как при блефаро ( о нем выше писала Нова)?

#416 Огниво

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:09

lios, остановитесь пока не поздно, вы не урод. живите и радуйтесь. девушки говорят лицо не очень? вы собираетесь под каждую перекраиваться? Если вы ответите что я такой какой я есть, не нравится - пока. в этом будет гараздо больше мужества и харизмы, чем становится пожизненным рабом пластических хирургов

#417 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 09:16

lios (06 Январь 2018 - 00:11) писал:

взял моделирование в профиль фронтопластика + 2х челюстная остеотомия
Гурьянова моделирование не смог к сожалению найти
Лоб сильно скошен?есть ли диспропорция какая либо?

#418 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 09:50

Вася17 (03 Январь 2018 - 18:37) писал:

У Сенюка было несколько громкихсудов с клиентами, поэтому общается через 3-х лиц.

#419 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 09:53

Да,кстати,Сенюк всегда оставляет номер своего мобильного тел пациентам.И номер мобильного его ассистента Натальи.Но,только пациентам,а не всем кто приходит на консультацию

#420 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 10:26

[quote name="Мун" timestamp="15
Хоть Сенюк и ЧЛХ, но фронтопластику может делать по старинке, как привык, каким-нибудь топорным методом. Снимать весь скальп со лба - может быть, это устаревшая практика? Какие это дает преимущества перед менее открытым способом, просто разрезом, как при блефаро ( о нем выше писала Нова)?
[/quote]

По какой старинке?)))тупица. Сенюк это самый продвинутый члх в России .Хир который не боиться пробовать новое. Он много знает , многое умеет и постоянно учится.Когда я пришла к Топольницкому на консу,он не захотел меня оперировать ,типа итак все супер ,но я начала настаивать, и первый кого посоветовал Топольницкий был именно Сенюк ,а не допустим Дробышев ,который принимает несколькими этажами выше.
Да,для тех кто в танке)),Сенюк оперирует не только в ЦНИИСЕ,но и частных клиниках Меня оперировал в Frau Klinik,а консультировал на Жуковского в клинике Чикунова.В ЦНИИСЕ он в основном оперирует пациентов по квоте.

Ответить