Перейти к содержимому

- - - - -

Вторичная рино

Сообщений в теме: 779

#41 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 06:41

Может, вам Мошак предложит одновременно немного подпилить надбровки, чтобы визуально увеличить верхнюю часть лба, и поднять корень, чтоб сгладить провал переносицы.
Почему блефаропластика у Лиоса не убрала верхние веки, как у Рене Зелвегер?

#42 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 06:51

По той же причине, что это не веки (кожа), это кость так нависает, а ее не подтянешь.
Блин, но я все же считаю, что перед глобальными вмешательствами нужно поработать над стилем (одеждой, прической, манерами).

П.С. а мальчик с примера Лиоса не столько некрасив, сколько его лицо выражает отвращение. Любой человек в ответ на такую гримасу будет чевствовать то же.

#43 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 08:19

Лиос, Вы извините, но мне кажется, проблема у Вас в голове прежде всего.
У Вас абсолютно нормальная внешность, не отталкивающая, Вам не нужно ничего менять.
Вам нужно поднимать самооценку и все будет хорошо.
Почему-то кажется, что даже если Вы сделаете всю эту тучу операций, что Вы планируете, Вас все равно что-то будет не устраивать.
Извините, если обидела.

#44 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 04:30

Если проблема выведена на уровень обсуждения, значит, она существует.

#45 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 08:18

Так никто ж не говорит, что ее не существует. Просто вопрос в том, будет ли решением данной проблемы полное перекраивание черепа?

#46 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 08:42

По мне, нужно все перекраивать. А потом еще и волосы отрастить. Вечером сделаю моделирование.

Бимбо, мужик, которого ты запостила, - красив, ИМХО. Грубая красота. Р-р-р-р, вах, секси.)

#47 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 08:49

Нифига, посмотри на его фотки, где он рыжий и небрит, не чесан - бомжик с ДВРЗ.

#48 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 09:25

Нда, мужик красив.) Благородство, надежность, уверенность, внутренняя сила. Хоть нос и кривоват и горбат.

#49 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 09:29

Но не факт, что обладает этими качествами. Возможно, он истерик, как Робби Уильямс.

#50 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 09:30

Bimbo, ну Майкл Фассбендер это вообще мечта))) харизма, да и актер классный

#51 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 09:33

#52 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 11:16

Я вот задумался мун написала про моделирование где только поднял переносицу что вид опасный мне хамят и грубят может из за этого допустим как защитная реакция и еще заметил что когда смотрю на ребенка он начинает хмурится и плакать также девушки при разговоре постоянно стараются отвернуться никогда в глаза не смотрят или это просто некрасивая внешность так отталкивает?
Меня почему то только в интернете отговаривают в жизни девушки говорят если я об операциях говорят ну да вам надо и т.п

#53 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 11:23

Майкл - красив, говорю же. Потому что черты лица - пропорциональны. Они - грубые, но пропорциональные, блин!) Это пример грубой красоты, которую не стоит путать с тошнотворностью.

#54 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 11:28

У меня есть ученик. На фото и в скайпе - нормальный, а в реале - тошнотворный настолько, что даже мельком глянуть отвратно. Но считает себя красивым. Есть другой ученик. Фото и скайп - фу! А в жизни - модельная внешность, престижная работа и няшный характер.

#55 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 11:36

А если попробовать сделать моделирование под Майкла Фергюссона? У него лоб в фасе прямой, в профиле округлый, т.е. верхняя часть лба не такая скошенная, как у Лиоса. Если немного сточить у Лиоса надробные, тем самым визуально выставится вперед верхняя часть лба и задвинется нижняя, и еще поднять корень носа чуть повыше. У меня, наверное, не получится сделать такое моделирование.

#56 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 11:38

Стиль нужен людям с неидеальным телом. Но если при каждом движении у тебя рессоры звенят здоровьем и красотой, то и секондовские шорты, сквозь которые копчик видно, прокатят лучше, чем самое дорогое платье. Дело - в теле. Мозги - неотъемлемая составляющая которого, потому что высокий интеллект всегда стремится к гармонизации физического мира.

#57 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 13:45

Фигня, людям с высоким интеллектом наплевать на внешний вид: посмотри на любого мега-умника. Комплексы - это удел середнячков, которых или недолюбили в детстве (и теперь они тоже себя не любят) или перелюбили (и во взрослом состоянии у них произошол разрыв шаблона: они ведь самые-самые, а никто не видит). У гениев нет времени на самокопание, у них и без этого миллион идей.

#58 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 14:00

У Лиоса если разбить лицо по золотому сечению тоже все ОК, единственная диспропорция - высота лба, ее нужно увеличивать прической. Именно поэтому ему тут уже трое об этом сказали. А в целом: переносица глубоковата и нос сейчас "простоват" - кривит и кончик широкий, но опять таки не глобально.
Вот прическу нужно менять однозначно.

#59 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 14:15

Лиос, люди "из жизни" Вам говорят так, потому что уверены, что пластика как фотошоп, раз-два и ты красавиц. Но в реальности результат пластики, как в фотошопе не отменишь. Тут (на форуме) многие даже имея четкое представление, чего хотят в итоге получают совсем не то, что нужно. А Вы хотите себе кучу глобальных изменений, результат которых даже приблизительно не представляете. И все может закончиться даже печальнее, чем с Вашим первым рино.
Почему бы не начать с малого: прически, одежды, тренировки мимики? Что вы теряете от такой попытки?

#60 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 14:18

моделирование

Прикрепленные файлы

Ответить