Перейти к содержимому

- - - - -

Вторичная рино

Сообщений в теме: 779

#381 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 17:00

Bimbo,за 10 лет операций не удалось отговорить ни психологам ни кому не удалось и вам по поводу взгляда и глаз тут есть проблемы? Или я себе придумал? На ваш взгляд что больше всего портит внешность кроме прически?

#382 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 17:51

Однозначно - помятый нос-картошка, только умоляю не переделывайте его у лора: результат будет тот же.

Выражение лица (сама все время хмурюсь, но это плохоя привычка).

Не хватает лоска: оформленной щитины, правильно подобранных шмоток...

То, что Вас трудно переудюбедить - это хорошо. Показатель твердости характера и целеустремленности, но Вы сначала определитесь с целью, а уж потом сносите преграды, поскольку возможно, Ваши подвиги никому не нужны. И Вы в пустую тратите уйму времени и сил.

#383 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 17:51

Лиос, что бы вы не решили переделывать, все могут испортить. Лучше выберите сначала хирурга, а потом обсуждайте предлагаемый им план операции здесь на форуме. А так, какой бы план вы не придумали, нечего обсуждать, если нет конкретных работ у хирурга, которые можно здесь обсудить и его результатов.

#384 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 18:02

Важнее всего выбрать правильные руки, каждому доктору - то, в чем он лучше. Чем экономить время и количество наркозов, и объединять 2 операции, восстановление челюсти с носом. Не думаю, что один длительный наркоз лучше двух непродолжительных. Думаю, наоборот.

#385 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 18:11

Если вам хирург предлагает "давайте попробуем". Однозначно - нет. Не экспериментируйте на себе. Если до вас этого многие не делали, значит это будет неэффективно.

#386 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 18:31

Bimbo, "И Вы в пустую тратите уйму времени и сил"))

#387 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 19:29

На самом деле большинство хирургов не хотят мной заниматся они под разными предлогами постоянно пытаются от меня отделаться им с девушками интереснее думают 2глаза нос все есть, зачем ему а я блин колебался долгое время между пластикой и суицидом потом решил все таки что жить с надеждой лучше чем не жить совсем с ортогнатией,рино я буду еще фронтопластику делать чтобы взгляд подобрее сделать я думаю из за этого мне грубят все эта редкая операция почему она не эффективная?

#388 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 19:43

Да и я думаю если убрать лобные пазухи и сточить дуги уберется грубость и мужиковатость черты станут изящнее и красивее

#389 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 19:54

Лиос, а вы не узнавали, Мошак тоже при стачивании надбровных дуг повреждает лобные пазухи? Или можно их не трогать?

#390 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 20:03

Мягкость и изящество всегда изнутри. Вот Коля Цискаридзе с такой внешностью имеет и мягкость, и изысканность манер. Балет, культура хорошо развивают, а базар, потребление и прочее притупляют качества.

#391 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 20:05

Я незнаю не спрашивал но вообще оп серьезная там скальп полностью с головы снимают чтоб до лба добраться и как я понял мне все будут стачивать и пазухи и надбровки
Ну я материалист и прагматик и во внутренню силу и т.п не верю я считаю что внешнее определяет внутреннее а не наоборот

#392 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 20:26

Лиос, мне кажется, любому человеку важно иметь в жизни вещи, материальные и нематериальные, которые дарят счастье. Вам кажется, что счастье дарит красивая внешность. Пусть так или не так, но важно не складывать яйца в одну корзину и иметь что-то ещё, что дорого.

#393 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 22:04

Пример из интернета про пластику лба. Эта девушка нравится больше с дугами, чем без.

Прикрепленные файлы

#394 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 22:07

А вы не думали, попросить просто хороший изящный нос у Родионова? У вас же была всего одна операция. Будет без сюрпризов. И моделирование он сам делает.

#395 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 22:59

А мне нравится после, кстати тут хорошо видно что ассиметрия как раз портит лица сильно,ортогнатию и фронтопластику у члх буду делать как отойду, после буду рино делать еще не знаю у кого
Ассиметрию глаз у меня никто не взялся исправлять
У меня 5 операций только на веках-бровях были надо доделать надеюсь с носом не повторится

#396 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 23:31

Лиос, знаете, что в вас огорчает?
Вы сразу же отбрасываете все другие варианты заранее, сразу даёте предпочтение какому-то одному. И довольно жёстко. Когда вы разговаривали с Мошаком, вам надо было понять, какие варианты для НЕГО возможны. А не сразу указывать, что ВЫ собираетесь делать. Поэтому у вас не складывается разговор со многими врачами.
Обидно, что вы пойдете на оп., не изучив и примерив на себя все другие варианты. И это были хорошие варианты. Мошак, Родионов.
Смотрела интервью Глобы правде.ру о его прогнозах на 2018. Он говорил, что люди делятся на восприимчивых, у кого сильная луна, и тех, кто родился ближе к новолунию. Они слышат собственные идеи. Но это только тенденция, ею можно управлять.

#397 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 06:23

Мун,я вобще 2раз не прошу,нет так нет,вобще я для себя давно решил что мне нужны челюстно-лицевые операции просто искал подтверждения что мои тараканы не надуманы,и я ведь был прав,мне ненужны советы по стилю или внутреннему миру подскажите еще какие нибудь форумы кроме этого и ромашек где я мог бы запостить результат,услышать мнение и совет именно по челюстно лицевой хирургии или пластике

#398 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 12:33

Вам надо сходить на 3Д моделирование к Гурьянову

Брови точат Мошак и Агапов. Скальп не снимают. Доступ из разреза блефаропластики

#399 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 16:15

Я был у гурьянова он мне ничего конкретного не сказал только за моделирование 10т выкинул
Стачивание через веки по мне мелкий поход все серьезные члх не делают через веки только коронарный доступ
Я выбрал сенюка потому что он не отфутболил меня как остальные а попытался помочь он как мне кажется видит мою проблему и сделал оч крутое моделирование вот именно такое как я хочу выглядеть но по опыты могу сказать что редко когда совпадает

#400 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 03:30

Лиос, а вы не жалуйтесь, что не находите понимания у докторов, тогда и не будете выслушивать разговоры о внутреннем мире. Если хотите по делу, по вашей пластике, собирайте полную информацию, кто из докторов делает, какие доступы и методы и прочее. Тогда будет разговор по делу.
А вы не выяснили элементарные вопросы, кто и какими способами может сделать вам фронтопластику, вам Нова пишет эти вещи. И что вы в ответ? Тут же их отбрасываете.
Какой смысл обсуждать варианты, которых у вас нет? И какие у вас варианты по пластике? Вы "просите только раз", вам 1 раз отказали, и вы не пойдете к другим врачам даже на консультацию. Вы сами поставили для себя это ограничение. В результате у вас нет выбора. Ведите себя к одному, на заклание или, может, обойдется.

Ответить