Перейти к содержимому

- - - - -

Вторичная рино

Сообщений в теме: 779

#341 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 14:59

А от чего меньше вреда и рисков, от стачивания или от импланта?

#342 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 16:02

Мун (09 Декабрь 2017 - 09:26) писал:

А от чего меньше вреда и рисков, от стачивания или от импланта?

#343 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 16:08

И от импланта взгляд и выражение не поменяется только форма лба изменится а мне хотелось бы еще взгляд приоткрыть и выражение лица помягче сделать что сделает(как я надеюсь)фронтопластика

#344 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 19:43

Вообще не понимаю зачем вам все эти опи. Нормальное лицо! Тут однозначно просто необходим психиатр. Этих пластических хирургов, которые готовы вас оперировать, я бы под суд отдала!

#345 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 15:49

Inetka (09 Декабрь 2017 - 14:10) писал:

Вообще не понимаю зачем вам все эти опи. Нормальное лицо! Тут однозначно просто необходим психиатр. Этих пластических хирургов, которые готовы вас оперировать, я бы под суд отдала!

#346 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 15:59

и уйти от ярлыка мужик,мужичок кем никогда я не был хирурги практически мыслят типа зачем ему, внешность не главное, может для них, а для меня моя внешность главное, но вода камень точит нужно просто не ныть как все плохо а делать больше операций пусть мне с рожденья не повезло но у меня есть возможность все исправить и я верю все у меня получится

#347 Карусель

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 04:08

А если, результат не оправдает ваших ожиданий, что тогда, новые операции?

#348 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 05:12

Конечно,но я думаю все хорошо будет позитивный настрой перед операцией уже половина результата

#349 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 07:28

у меня как раз не нормальное лицо нормальное лицо это красивое симпатичное так уж устроено природой чтобы человечество не вымерло если собрать мой образ что тут описывали получается среднестатистическая заурядная внешность с грубыми чертами лица, скошенным лбом, маленькие глубокопосаженные глаза с большим широким носом и скошенным подбородком и по вашему это нормальная внешность?думаете челочка сможет это все исправить,да лицемерие у женщин в крови этого не отнять

#350 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 21:45

Ок.
Давай рассмотрим Джареда Лето: мпленькие глубоко и близко посаженные глаза, кончик кругляшем с сорлей посередине, млишком выдвинутый подбородок.
Он просто маскирует свои недостатки макияжем и бородой. Он охрененно харизматичный, в нем стилестически продумано все: и легкий макияж, и борода, и его кафтаны, прическа.... да в общем все в нем продумано до мелочей. Вот этого тебе и не хватает.
И мы тут не про чубчик тебе толдычем, а про золотое сечение, по которому у твоего лица диспропорция в верхней трети, что легко корректируется прической. А ты зачем-то собираешься толи ставить импланты, толи спилить надбровки, а нуден чубчик, блин... Вот и складывается впечатление, что у тебя стремление не к красоте, а помучать, наказать себя посильнее.

П.С. волосы, кстати, не только от наркоза и тестостерона сыпятся, но и от хронического стресса, в который ты сам себя вгоняешь.

#351 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 21:49

П.П.С. я бы переделала нос (но очень осторожно выбирала бы хирурга), криаой нос-картошка никого не красит. Остео челюстей? Честно, аот не вижу я скошенного подбородка, хоть убей.

#352 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 22:19

Кстати, на последнем моделировании тебе сделали неправильный (мезиальный прикус).
Хотя, нет, нормальный. Но блин ты уверен, что хочешь пройти через реабу двухчелюстной остео, когда у тебя не так все страшно с подбородком?

#353 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 22:24

Про маленькие глаза у лето не согласен мне кажется огромные голубые глаза и внешность иисуса это его плюс
Про нос согласен жаль хирург который делал этого не видит и считает что все хорошо
Вы противоречите себе ранее писали что челюсть надо двигать обязательно теперь не видите ничего

#354 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 22:34

У меня в кое том веке после длительной затяжной черной депресии появилась улыбка на лице
Я надеюсь это кошмар этот страшный сон в моей жизни закончится и в февральский лютый мороз в моей жизни наступит весна

#355 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 22:56

Ну, что ж, удачи тебе, надеюсь, ты получишь, то что ищешь.

У Лето очень маленькие глазки. Посмотри на фото, где он в движении, а не постановочные.

#356 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 23:46

Можно попробовать фейсбилдинг упражнение по поднятию бровей - в поисковике можно найти. Улучшает линию бровей, открывает глаза, разглаживает морщины на лбу. Чтоб был эффект надо регулярно делать.

#357 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 00:54

#358 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 00:54

Второй результат - крутой, но тут, мне кажется, больше повлиял сброс веса из-за реабы.

#359 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 00:58

Там не было операций. Все ин*екции

Ну, может Биша достали.

#360 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip