Перейти к содержимому

- - - - -

Вторичная рино

Сообщений в теме: 779

#241 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 18:16

Знаю, у самой переразвиты, но по женскому типу. Годами мимику тренеровала, что бы не смотреть из под лобья.

Вот, что с мимикой у вас не так (на фото один парень с разным выражением)

Прикрепленные файлы

#242 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 18:19

Вот еще: глаза между 3кой и 4кой, рот 10й и 12м.

Прикрепленные файлы

#243 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 16:52

я хочу сделать в цниисе ремоделирование стенки глазницы у меня ассиметричный череп и орбиты подтерждено по кт
1фото стачивание орбиты 2фото без какое лучше?
ремоделирование орбиты

#244 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 17:08

Разница между фото и ассиметричность не воспринимается глазами.

#245 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 18:12

Зато ставлю огромный + за щитину и выражение глаз. Вот вы на первой фото (самой первой в ветке) и сейчас - два разеых по привлекательности мужчины.

П.С. Я тетка постарше Вас, но на Вы обращаюсь к Вам, как и ко всем старше 12 лет, если они не просят об обратном.

#246 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 18:16

И стачивать глазницы я б не стала, там риск для зрения огромен, а визуальная разница минимальна.

#247 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 18:20

Все в порядке у Вас с глазницами), правда, не делайте с глазами ничего. На фото разницы не вижу
Девочки советовали прическу поменять, вот это было бы замечательно. Не надо шевелюру отращивать, примерно, как сейчас у Тома Харди.
Кстати, у Киллиана Мерфи ооочень глубоко посажены глаза и брови низко. Совсем не портит

#248 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 18:27

Скажу так:
медийной особе эту асимметрию испрявят двумя мазками консиллера, не заметными для камеры.
В жизни лицо воспринимается в целом и видна только явная асимметрия, а у Вас ее нет.

#249 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 18:40

Еще посмотрите Мет Лаурия. Довольно крупный нос, глубоко посаженные маленькие глаза, но спортивное тело, стрижка

#250 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 19:44

Между двумя фото нет принципиальных отличий. Не могу сказать, какое лучше.
Выглядите абсолютно нормально.

Мы там в другой теме маску золотого сечения меряем. Брови должны быть низко.

#251 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 20:07

на кт тоже не видите разницу?

#252 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 20:17

Наложите на фото лица маску - она вся расчерчена

#253 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 20:25

Nova_new (26 Ноябрь 2017 - 01:13) писал:

Наложите на фото лица маску - она вся расчерчена

#254 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 23:54

Лиос, вы к себя уже придираетесь, а не пытаетесь помочь. Ваша ассиметричность орбиты - это уже не по делу. В каждом человеке можно бесконечно искать и находить несовершенства. Такие мелочи, вроде вашей орбиты, не изменяют вашу внешность, даже если вы будете весь симметричный. Красота в человеке - не в его внешности, а то как он умеет общаться и относиться к миру и к себе. А вы фанатик и шовинист в крайней степени.

#255 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 00:15

Ваши тонус и сила всегда у вас сочетаются с жёсткостью, а мягкость - с вялостью и отчаянием. Вам не комфортно ни в одном из своих состояний. И другим рядом с вами.

#256 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 01:59

Согласна с Мун. А то, что в ЦНИИСе с Вами согласились, показатель только одного - Ваша неуверенность в себе -это золоте днно для них. Мы материально не заинтерисованная сторона, в отличии от них.

#257 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 04:10

Рецепт: отложенные на операцию деньги, направить на шопинг в Милане (тем более там в январе скидки), лучше с кем-нибудь понимающим.
И тратить-тратить!!! деньги на баб. Тогда будут и поддерживать и любить.

#258 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 04:25

Ваша оп- это деньги и опыт для доктора. Какую доктор видит цель операции? Исправить асстиметрию, которую нашла КТ? А вы ему покажите ваши фото и спросите сделает ли оп ваше лицо более эстетичным? Портит ли найденный дефект лицо и является ли он значимым? Есть такие доктора, которые до операции видят проблемы, а после оп,если появятся, в упор не увидят. Даже об"ективные параметры истолкуют как им выгодно. Им конечно, придется гореть в аду, но у вас есть выбор, становиться ли их жертвой.

#259 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 04:42

Лучше не на баб,а на способы познания себя и управления собой. Надо учиться самонаблюдению, и за бабами можно тоже понаблюдать. Есть какие-то то психологические школы и групповые занятия.
Цитата:
Эффективное познание себя и саморазвитие самонаблюдения, согласно психологу Ю. М. Орлову, невозможно без знания основ психологии чувств и психологии личности. «…Для того чтобы думать о том, как устроена моя обида, мое тщеславие, мой стыд и мой страх, надо прежде всего знать, как вообще „устроены“ эти психологические реальности.

Поэтому обучение самонаблюдению предусматривает знание психологических механизмов объектов размышления. Тот, кто знает, как устроена его, чувство вины или обида, тот может сделать их объектом самонаблюдения.

Тот, кто не знает этого, тот, скорее всего, потерпит неудачу, так как он будет воспроизводить в своём воображении лишь образы, вызывающие опять же переживание вины и обиды…»

Можно ещё сходить к Павлу Глоба и заказать свой астропсихологический портрет. Что за война у вас с собой и как ей управлять.

#260 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 06:22

Да нет у меня никаких противоречий все в порядке если есть ассиметрия то почему бы ее не исправить тем более я готов на любые жертвы и последствия в цниисе собирают лица по кусочкам там деньги не главное у меня одна жизнь и я хочу выглядеть как я хочу и пойду доконца я понял одно у нас с вами просто разные ценности для меня главное красота например ,как и для большинства мужчин для вас важнее наверно деньги,шмотки,статус еще какая нибудь хрень поэтому вы меня никогда не поймете а я вас

Ответить