Перейти к содержимому

- - - - -

Вторичная рино

Сообщений в теме: 779

#221 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 10:53

Да у меня была эндоскопия лба и бровей один раз эндотины ставили второй раз через виски и лоб доступ но несмотря на. Обещанны пожизненный результат и все возращалось к исходному за 2-3 года да и высокое положение бровей больше для женщин характерно и особо не молодит

#222 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 11:04

Мошак сказал что долго и дорого,я ему паказал фото парня которому 25 он сказал что у нас разница лет 10-15 хотя мне 30 и предложил забить на проблему как я понялИнтересно а вы хотели бы на 15лет старше выглядеть да еще с лицом ни о чем? И еще бы вам говорили да ладно расслабься ничего не надо

#223 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 11:14

А кто Вам делал эндоскопию и блефаро? Пожизненный результат невозможен. Височная мало стоит, 2-3 года. Эндо лба - дольше. Лоб у Вас в хорошем состоянии.

Долго и дорого? А конкретно, что делать?

#224 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 11:16

Дорого это сколько? Пятьсот тыщ мильенов?

#225 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 11:29

Последнее эндо каримов,блефаро пенаев что конкретно делать несказал предложил представить что проблемы нет

Не знаю конкретно не говорит ничего

#226 White

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 14:30

Iios, вы твёрдо настроены на какое то кол-во операций, и вас не переубедить, убедите Мошака что вам это нужно, и работайте с ним!
А сейчас, может совет вас не впечатлит, наймите хорошего стилиста! Пусть перелопатит ваш гардероб, смените имидж и тд, думаю по сравнению со всеми операциями, по финансам это будет капля в море, но настроение как минимум поднимет и возможно рассмотрите свою внешность под другим углом..
У меня подруга есть, находит себе мужиков-задротиков ( извините, вы бог рядом с ними), переодевает, обувает, водит к парикмахерам-стилистам, и на выходе получаются очень привлекательные экземпляры! попробуйте найти реально крутого стилиста, вы себя не узнаете!

#227 White

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 14:42

Ещё почему пришёл на ум актёр из Обитаемого острова, Василий Степанов.. Может как актёр он и не самый лучший, но внешне очень красивый мужчина, с этим врядли кто то не согласится! У него затяжные депрессии, выходил в окно, вообщем при всех своих данных, очень несчастный человек! Работайте над собой, не факт что со внешностью Делона вы будете счастливы

#228 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 16:49

Мне кажется худеть надо жестко килограмм на 20 мне всегда легко это удавалось все что я делал делал с фанатизмом поэтому думаю проблем не будет все равно щас на операцию коплю дополнительно экономия будет

#229 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 07:58

#230 White

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 08:42

лучше с фанатизмом не похудением, а спортом заняться. Щуплое костлявое тело никого не возбуждает

#231 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 08:55

У меня задача не нравится кому либо а выглядеть моложе хотябы на свой возраст кроме сильного похудения не знаю способов вроде после выдвижения подбородка овал улучшится но до оп еще 2-3 месяца а делать что то нужно уже сейчас

У меня задача не нравится кому либо а выглядеть моложе хотябы на свой возраст кроме сильного похудения не знаю способов вроде после выдвижения подбородка овал улучшится но до оп еще 2-3 месяца а делать что то нужно уже сейчас

#232 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 09:00

Почему то здесь через одного стали грубить оскорблять, я ведь со всеми вежливо и уважительно общался, извите если задел кого то или испортил настроение своей глупостью, как вам кажется
Всем удачи и пока

#233 White

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 09:19

Вам никто не грубит и не хамит. От души желаю вам найти себя и стать счастливым... Не в ущерб физическому и психическому здоровью

#234 mrsolyafo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 20:15

#235 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 20:37

Перед ортогнатической операцией нельзя худеть, тем более так сильно и быстро. Ослабляете себя перед оп и еще похудеете после, т.к. нормально поесть будет невозможно долгое время.

#236 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 11:20

Лиос, а Вы точно не тролль?)

#237 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 15:24

Почему троль я когото оскорбил или провоцировал на грубость я заметил что если нет фото мне никогда не грубили с фото или в жизни хамство на каждом шагу почему не знаю может я действительно как то грубо общаюсь для меня оч странно я раньше списывал на внешность зря?

#238 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 17:26

Потому что по фото никаких настолько критичных изьянов, которые могут вызывать такую реакцию нет.
Потому что Ваши желания вообще трудно собрать в единую картину, что же вы хотите в итоге.
Потому, что ваши действия по преображению нелогичны и противоречат сами себе: хотите более мужественную внешность, но колите гормоны против тестостерона, хотите более лиричную и интеллнктуальную внешность, но уменьшаете лоб, но расширяете и выдвигаете верхнюю челюсть.
Потому что на более рациональные, дешевые и безболезненнве советы (сменить имидж);вы отвечаете в основном довольно грубо.

И основная проблема у Вас не с надбровками и посадкой глаз, а именно выражением лица.

#239 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 17:44

Да и что же с выражением не так?

#240 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 17:56

Да и если вы не знали положение и размер надбровных дуг напрямую влияют на выражение лица

Ответить