Перейти к содержимому

- - - - -

Вторичная рино

Сообщений в теме: 779

#21 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 20:53

Выдвижение верхней челюсти нужно потому что прикус у меня компенсирован и нужно верхнюю трогать чтобы выдвинуть нижнюю челюсть
Я консультир с члх мне сказали что уменьшение надбровных дуг приподнимет брови а не опустит, взгляд станет лучше я просто ранее уже делал 3раза блефаропластику и 2раза эндо лба лучше не стало так что остается только это также при стачивании дуг изменится восприятие длины носа впрочем как и с переносицей где нос лучше выглядит 1(со стачив дуг) или 2 моделирование
Бессмыслено спрашивать зачем лучше посоветовали что делать

#22 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 21:21

Вы думете что люди не обращаю на мужскую внешность?ошибаетесь
Почитайте
https://econet.ru/ar...e-vozmozhnostey

#23 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 22:45

Компенсированный прикус в основном у людей с глубоким прикусом и переразвитой нижней челюстью. Редко с недоразвитой верхней. У меня недоразвита верхняя, при этом скулы и лоб у меня визуально выдвинуты, подбородок торчит вперед, а верхняя губа очень короткая. Ничего из этого у Вас нет.
Не знаю с кем Вы консультировались, но с верхней челюстью у Вас все ок. Возьмите свое ТРГ и сравните с ТРГ любого европиоида. При выдвижении верхней челюсти у Вас будет череп негроида: скошенный лоб и доминирование челюстей.
Короче, решать вам, но я б 100 раз отмерила.

П.С. я не говорь, что лучше быть сташилой. Но у мужской красоты другие критерии. Вы с нормальной прической и в дорогом костюме будете гораздо привлекательнее Вас после всех пластик, но с ежиком и в "алимпийке".
Точно так как профессионально накрашенная, с укладкой и в дорогой, стильной одежде дурнушка, на корпус обгнит красавицу без макияжа, в лахмотьях и зализанным "хвостом".

#24 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 22:51

Есть врачи, которые соглашаются на сложную для них операцию, чтобы заработать денег или чтобы потренироваться в том, в чем они не достигли хорошего уровня. Пациенту нужно быть очень осторожным в выборе хирурга и операции, лучше проконсультироваться у нескольких врачей. Поискать пациентов, которым уже делали подобные операции. Если вы хотите стачивать дуги, проконсультируйтесь еще с Мошаком. Где-то на форуме писали, что он уже кому-то стачивал. И по поводу челюсти тоже, изменится ли в лучшую сторону ваше лицо с выдвинутой вперед нижней челюстью? Ему можно написать электронно, отправить фотографии. Не обязательно ехать.

#25 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 23:53

При уменьшении надбровок взглял становится более открытым, уходит эффект глубокопосаженных глаз, но у Вас этого эффекта нет.
Более того на фото до 1го рино надбровки вообще особо не портили лицо, поскольку профиль был утонченным. Видна была проблема с заниженным прикусом. Сейчас прикус Вам подняли, зачем ломать челюсти не понимаю. Эффект, как по мне будет обратным: доминирование силы над утонченностью.

#26 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 23:53

Хотите таких кординальных изменений сделайте себе 3д моделирование: сейчас их во многих клиниках делают.

#27 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 18:59

Написал мошаку,мне он не понравился,у него чисто женский подход навешать лапши по больше много слов и мало по делу так что думаю лоб буду спиливать обязательно все равно вы говорите никто не смотрит на внешность поэтому для себя решил буду оп двух челюстную,импланты в углы челюсти,фронтопластика, и затем нос подбирать под получившееся лицо

Я уже сделал не мало оп поверьте есть опыт. Мне делали моделирование и оно никогда не совпадало с конечным результатом

#28 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 20:36

"энн" (28 Октябрь 2017 - 21:09) писал:

У мужика должна быть харизма , а не лоб трамплином, и нос пид-ра

#29 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 20:44

Женщина может встречаться с харизматичным некрасивым мужчиной в четырех случаях:

- он - богат;

- он - заботлив;

- он - мегаинтересен.

- он - богат, заботлив, мегаинтересен.

Но зачем встречаться с некрасивым, богатым, заботливым, мегаинтересным мужиком, если есть красивые, богатые, заботливые и мегаинтересные?

Только не нужно сейчас заливать про красоту души и самовлюбленных красавчиков. Мой личный опыт показывает: чем страшнее наружность, тем гаже характер.

lios, душите Мошака. Он может сделать лицо действительно красивым.

#30 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 20:50

Да, Лиос, будьте осторожны с вашим ЧЛХ, который вам предлагает операцию на челюстях. При этом не думает, ни о внешнем виде лица после, ни о том, какой вам нужен потом будет нос и как открывать глаза. Мошак обо всем может подумать одновременно. С особенностями его характера можно примирится, это мелочи.

#31 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 22:09

Я уже столько брекеты относил осталось совсем чуть чуть я в москве живу буду у сенюка делать
По своему опыту могу сказать в москве/питере врачи делают просто то о чем их просят лоб спилить спилят никто не будет заморачиватся поиском красоты ,золотого сечения и т.п покрайне мне никто такого не случае предлагал жаль конечно но я выбрал хирурга еще год назад уже столько времени и денег потратил врядли врача буду менять да и до владивостока далековато

#32 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 00:08

Лиос, на это можно посмотреть с другой стороны. Операцию вы еще не сделали, еще не поздно и вы имеете право поменять хирурга, и во Владивостоке цены должны быть демократичнее по сравнению с Москвой.
А если немного отставить в сторону дела с операцией, наверное, это здорово - побывать там хоть раз в жизни, если удачно выбрать время. Это приморский край, там пляжи, красивая и не загаженная природа, океан и море, свежие рыба, морепродукты, икра банками (возможно, я так думаю, поскольку никогда там не была). И если случатся какие-то проблемы, там живут девочки с форума, которые в беде не бросят, случись что, подскажут или помогут.

#33 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 04:57

Угу, а еще не поздно прикинуть все за и против. Поскольку после остеотомии обратного хода уже не буде. Почитайте и посмотрите фото до и после выдвижения верхней челюсти. Может это совсем не то, к чему вы стремитесь?

#34 White

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 06:30

голосую за Мошака

#35 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 23:41

Я нашел фото парня у него надбровные дуги точь в точь как у меня (сравнивал по кт) такое же высокое как бы положение их относительно носа видите как это сказывается на взгляде и выражении лица или вы считаете что все нормально?

Еще в профиль

Количество загрузок:: 17

#36 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 05:09

#37 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 05:23

Вот пример того, что черты лица - дело третье в мужской красоте. И надбровки ого-го, но холеный и харизматичный

Прикрепленные файлы

#38 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 06:17

У мужика из поста Вимбо корень носа от бровеу

#39 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 06:19

И, мне кажется, у него была ринопластика - левая ноздря мельче правой Он сделал себе кончик

#40 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 06:40

Не было у него ринопластики, обычная асимметрия, которая присутствует практически во всех натуральных носах. И переносица тоже глубокая и между глаз.

Мужик, кстати, Майкл Фергюссон, если что.

Прикрепленные файлы

Ответить