Перейти к содержимому

- - - - -

Вторичная рино

Сообщений в теме: 779

#161 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 05:43

Красивым в основном считается усредненное лицо без выраженных аномалий я вчера полночи сравнивал боковые трг с другими и у меня действительно надбровные дуги расположены не так как у других они как бы выше распологаются чем у остальных причем у моего родного брата,отца,матери абсолютно прямые лбы у меня навер какаято аномалия похоже на фас фетальный синдром мне кажется нужно просто аномалию исправить и все ок будет

#162 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 05:58

Блин думал пациентка единственный и здравомыслящий человек и она тудаже эх чувствую уйду и от вас

#163 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 06:15

Пациентка не врач, она сама план вашей операции не придумает, и мы тоже, можем только постараться выбрать из того, что вам советуют врачи. Возьмите ваш рисунок челюсти и обратитесь за консультациями к пластам. Мы даже технически не представляем, насколько мм и где можно спилить надбровки и т.д. и как эта операция может сочетаться с оп на челюсти.
По поводу челюсти, никто не делал на форуме себе волевую челюсть. Все или исправляли прикус, или ставили имплант. Могу представить, что челюсть можно выдвинуть вперёд, но можно ли ее опустить ещё и вниз? Можете показать рисунок челюсти? Какие у этой операции есть риски?

#164 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 06:22

Вообще движение челюстей это такие риски. А что если прикус не встанет, если в суставах воспаление начнется или зубы спилить под новый прикус придется. Ужас. Подумайте!

#165 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 06:42

Да пофиг на риски лучше умереть на операционном столе пытаясь что то изменить к лучшему чем смирится и тоже умереть понимая что ничего сделать нельзя
Ротация челюсти стандартная процедура при члх почему нет у меня после предыдущего вмешательства образовалась приличная такая дыра в челюсти стоят титановые пластины это тоже надо исправлять фото потом выложу

#166 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 07:19

А почему прошлое вмешательство не получилось? Какую цель операции ставил врач в прошлый раз?

#167 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 07:28

Ну нельзя так к себе относиться! Залатывая себя титановыми пластинами бесконечно, Вы же не Франкенштейн.

#168 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 08:07

"Могу представить, что челюсть можно выдвинуть вперёд, но можно ли ее опустить ещё и вниз?"
И вниз выдвигают.

#169 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 08:36

Есть операция по увеличению лба. Очень рискованная и очень дорогая. Принцип - тот же, как и в случае увеличения длины ног.

#170 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 08:51

Это будет лишнее, чтобы стать красавчиком из клипа Лободы

#171 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 10:26

Не нравятся парни гомосексуальной наружности?)

А я не люблю зрелую красоту, и ненавижу dad bods.

#172 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 13:05

Лиос, если брать блондина из клипа Лободы за прототип, получается, вы хотите себе квадратную челюсть, более удлиненное лицо и прямой лоб с прямым носом. На форуме вам могут насочинять мод, но хотелось бы отталкиваться от чего-либо профессионального мнения.
Мошак что-нибудь ответил? Можете задать ему дополнительный вопрос, например, может ли он оценить, насколько это все реализуемо для вас? И что он вам может предложить?

#173 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 14:30

Блондин (Назар его зовут) - великолепен. Такую внешность никакими операциями не заполучить, только родиться.

#174 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 14:34

#175 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 16:47

Я вам даже больше скажу. У этого красивого чувака на фоточках нет звездной болезни и мании величия, нет понтов и высокомерия. Он - добрый, позитивный, верный парень.

#176 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 21:19

да я писал мошаку он в основном сказал что с глазами беда и носом,про подбородок и лоб ничего не написал, может еще "помучаю" врача посмотрю его мнение
по поводу углов, уже импланты сделали, моделирование мне на компьютере делали не могу показать у меня нет его просто,но похоже как у этого парня из клипа форма низа лица, у меня было укорочение нижней трети поэтому мне спилили подбородок и поставили в новое положение закрепив пластинами,но в результате я получил более скошенный профиль,дырку в челюсти и постоянную потерю чувствительности,сенюк даже возмутился увидев такую работу,врач который делал проблемы не видит

#177 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 23:43

#178 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 00:42

" может еще "помучаю" врача посмотрю его мнение по поводу углов, уже импланты сделали"
Лиос, "душите". Напишите ему, что очень благодарны ему за ответ и цените его мнение. Напишите про блондина, приложите фото выше, где он Лободой. Возможен ли вам такой прямой лоб за счёт спиливания надбровок?

#179 White

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 03:11

А по поводу Вдовина Александра неплохая идея была! Он контурной пластикой может вам показать к чему нужно идти и если что не так, то все рассасывается потом. Вдовин насколько я понимаю из тайских мужиков делал красивых женщин в Бангкоке, я к тому, что образ в целом он тоже может оценить!!!

#180 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 05:51

Да,контурную пластику можно попробовать как пробник пластики, чтобы определиться, что нра, что не нравится. Он скулы, челюсти и подбородки наваливает.
Где-то попадалась информация , что он трансвестит, или шоуменил в образе трансвестита, и не хирург он вовсе, что делали операции, чуть ли не на столе на кухне. Не зря он Тай везде в своей инсте пихает.

Ответить